DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Джип спринт в рамках Oktoberfest 2016! Софрино 24.09.2016 г

+2
Lexamber
Шаман
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Evil пишет:придётся с рфц ехать к вам)
Very Happy
Джип спринт в рамках Oktoberfest 2016! Софрино 24.09.2016 г - Страница 2 IZQ-JSBShKo

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Very Happy компания смотрю потихоньку набирается

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Все,с Горынычем номера оплатили, обратной дороги нет, осталось шапочки купить Very Happy

gorynych

gorynych
[ Джипер ]

Именно Very Happy Присоединяйтесь!

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Теперь в моде шапочки, а не полотенчики? Very Happy

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Забронировано и оплачено! Cool К безудержному веселью готов! king

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Да,Паш, теперь под полотенчико нужна шапочка Very Happy

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Lexamber пишет:Да,Паш, теперь под полотенчико нужна шапочка Very Happy
Ну, времена! Ну, нравы! Very Happy

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Шаман, у тебя сиби в Прадо стоит?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Оно в гараже лежит и ставиться по необходимости за 10 минут,правда в Прадик ещё не пробовал ставить. А нафига? Думаешь потеряемся до Софрино? Если чё можно и детские рации взять.

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Да думаю не потеряемся Smile просто у меня она в машине стоит, но можно и детские

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Я детские найду,захвачу! У меня ещё носимая СиБишка есть,надо её затестить с твоей,вы когда работаете? Вообще,в следующую субботу во сколько выезжать планируешь? Туда ехать 1 час 30 минут если вообще без пробок,из них я 10 минут на переезде стоял,литьё на Прадика забирал месяц назад в пяти километрах от этого хотеля.

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Работаем завтра, дальше 3 дня выходных, могу к тебе во вторник подъехать и потестить. Выезжать хз, думаю если в 10 выедем, то спокойно не торопясь никуда доедем и спокойно начнём отдыхать, тем более похоже на то что у меня все 7 мест будут заняты, а некоторые хотят ещё с пятницы начать отдыхать : D

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Чё-та у меня сегодня температурий с простудифилисом нарисовались! Во вторник наверное не получится,народу обычно много,я лучше к тебе сам в среду-четверг вечером подъеду с рацией.

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Ок

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

В Германии уже открылся "Октоберфест": https://news.rambler.ru/lifestyle/34737711-v-germanii-otkrylsya-oktoberfest/ ,у нас через неделю!!! bounce bounce bounce Глянул по броням,остался один номер "Стандарт",одноместные есть ещё,и "Стандарт подороже" есть,кто-то даже "Люкс" однокомнатный забронил,остались 2 двухкомнатных "Люкса".

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Товарищу бронировали в среду,сказали,что двухместных стандартов уже нет, есть только премьер стандарт,или что-то типого того, на 400 руб.дороже

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Итак господа, уже среда,что решаем с выездом? Я думаю надо часов в 10 встретиться и выдвинуть. Кто что думает?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

У меня такие мысли-начало всей движухи по программе в 12.00(самого спринта в 12.30),если ехать сотку,то езды ровно 1.5 часа,но мы вероятно медленней поедем,так что предлагаю в 9.30 стартануть,заложить 2 часа на дорогу и что бы не к 12-ти приехать,а время оставить на осмотреться,глянуть что где будет.

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Ну как и говорил, что мне надо сначала предков встретить, поэтому и предлагал выехать в 10, но это уже выехать, а не начинать собираться Smile место сбора где определяем?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Место сбора,ну можно на заправке Лукойл,которая у вокзала БВ,заправлюсь и тебя подожду. Я так понял мы в 2 машины собираться будем? Борис и Паша раньше на РФС уезжают?

Evil

Evil
[ Джипер ]

я вроде ни с кем пока не договаривался. Как проснусь, так поеду на рфц, а оттуда вынужден уехать в москву. дела.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ну тогда Бориса вычёркиваем! Паша ты с кем,куда и во сколько едешь?

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Шаман пишет:Ну тогда Бориса вычёркиваем! Паша ты с кем,куда и во сколько едешь?
я б с собой не поехал бы, мне комфортна скорость 80 Very Happy не знаю с кем и куда, но:
-точно на своей еду
-все равно во сколько, но поддерживаю не сильно ранний выезд
-да, хочу на РФЦ сначала

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да мы 80-100,больше не поедем! Very Happy Если ты на РФЦ и 80 км/ч поедешь,тебе 8.30 край выезжать надо и топить на все свои 80,позже нет и смысла ехать,там в 10.00 начало,в 11 с копейками уже последние доезжают к финишу,либо эвакуируют недвижимость из канав окрестных и потом до 15.00 перерыв в который вообще ничего не происходит.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения