ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Джип спринт в рамках Oktoberfest 2016! Софрино 24.09.2016 г

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Lexamber

[Модератор]
Хорошо,давай так. В 9.50 на заправке, чтобы точно в 10.00 уже стартонуть. Я наверно завтра после работы сразу заправлюсь,чтобы с утра время не тратить на это

Шаман

[ АДМИН ]
Родственники то приедут точно к этому времени? А овощей соберёшь по городу? Я в 9.30 тогда из дома выезжаю,неспеша доеду,заправлюсь и ждать буду,если будешь задерживаться звони.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.Салтыков-Щедрин.

Lexamber

[Модератор]
Должны приехать, собирались выехать пораньше, чтобы я как раз успел собрать пассажиров Smile так что предполагаю,что ждать не придется нас.

mexanik08

[ Джипер ]
Думаю успеть стартонуть с вами в 10 и начать с феста, а в 15 часов на РФЦ

Lexamber

[Модератор]
Вот мы и вернулись, фото отчёт после разборки фотографий Smile

mexanik08

[ Джипер ]
съездили супер, мне понравилось! посмотрели все и сразу Smile
первая партия скучных фото: все трезвые, пальцы лезут в объектив, Тазы слишком низкие, джипы слишком грязные... а самую веселую часть(для нас) выложу только с согласия участвующих Very Happy
https://my.mail.ru/mail/mexanik8/photo/2341

Шаман

[ АДМИН ]
Ну ты совсем безудержное веселье не выкладывай,а разогрев пивом в течении дня можешь выложить! Very Happy  Съездили на самом деле очень хорошо,в следующем году если будут проводить обязательно поеду! Внедорожная программа отличная была и для зрителей и для участников,жаль только что машин мало собралось,да и всё остальное неплохо!

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.Салтыков-Щедрин.

mexanik08

[ Джипер ]
Хорошо Very Happy
Поддерживаю про "безудержное веселье" в следующем году clown
Кстати, о жопах бодибилдершах, скиньте мне их выступление на почту, виноват, что не заснял-все батарейки сдохли Sad

Последний раз редактировалось: mexanik08 (Вс Сен 25, 2016 9:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Lexamber

[Модератор]
Надо посмотреть в телефоне у жены, она что-то снимала, а фотоматериал я предлагаю в фотоотчеты перенести.

Шаман

[ АДМИН ]
mexanik08 пишет:Кстати, о жопах бодибилдершах, скиньте мне их выступление на почту, виноват, что не заснял-все батарейки сдохли Sad

У меня только 3 фотки с ними,вот что выложено,больше не снимал,мы как раз ушли куда-то.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: