DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ОффРоад Масленница. Талдом. 06.03.2011

+7
Вячеслав
Admin
Evil
TЁMAS
Шаман
Татарин
БаюнЪ
Участников: 11

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

вот собственно че у меня получилось. фоткал мало, т.к. сели батарейки. скатались зачетно. народу на 66-ом отдельный респект.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

Оперативно)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Shaman69 на самом деле существует! Very Happy Скатались отлично,только полностью просрали медленный зачёт,что собственно и не обидно! Cool

?????


Гость

Скатались супер Very Happy . Ещё немного фоток [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

TЁMAS

TЁMAS
[ Джипер ]

Тоже понравилось !!!!
Надо только в следующий раз одеваться ПО ЗИМНЕМУ. Very Happy Very Happy Very Happy
А то приехал как в гости на званный ужин !!!!

P.S. "ГАЙЦЫ" перед Квашёнками были просто лапочки cheers

TЁMAS

TЁMAS
[ Джипер ]

а "шишиге" просто отдельный РЕСПЕКТ !!!
Надо было его потом в конце пустить......ВНЕ ЗАЧЁТА !!! Very Happy Так сказать "дембельский аккорд" или привет от Дубны bounce

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

TЁMAS пишет:а "шишиге" просто отдельный РЕСПЕКТ !!!
Надо было его потом в конце пустить......ВНЕ ЗАЧЁТА !!! Very Happy Так сказать "дембельский аккорд" или привет от Дубны bounce
То есть засадить наглушняк и пусть достают как хотят! Very Happy

TЁMAS

TЁMAS
[ Джипер ]

Был бы повод по весне "на майские" съездить....откопать....достать.....шашлык пожарить Very Happy + запчасти "стыренные местными" установить Very Happy

Evil

Evil
[ Джипер ]

надо было это дело ещё попойкой закрепить. А так пойду один жрать пиво в гараж и ниву собирать)

TЁMAS

TЁMAS
[ Джипер ]

Evil пишет:надо было это дело ещё попойкой закрепить. А так пойду один жрать пиво в гараж и ниву собирать)

А я уже Wink

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

TЁMAS пишет:
Evil пишет:надо было это дело ещё попойкой закрепить. А так пойду один жрать пиво в гараж и ниву собирать)

А я уже Wink
Чё,Ниву собираешь? Very Happy

TЁMAS

TЁMAS
[ Джипер ]

Шаман пишет:
TЁMAS пишет:
Evil пишет:надо было это дело ещё попойкой закрепить. А так пойду один жрать пиво в гараж и ниву собирать)

А я уже Wink
Чё,Ниву собираешь? Very Happy

нееееееее Wink Пиво пью....

TЁMAS

TЁMAS
[ Джипер ]

Позже выложу свои фото. Там и видео есть зачётное. Когда мы "головастика" дизельного выталкивали/разворачивали

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Собственно кому все выражают благодарность(на фото ниже):Драйвер шишиги,Серёжа,ник здесь Серёня(третий справа) и человек организовавший грузовик Alexrif,в красной куртке выше всех сидящий:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну картинка у Баюна стырена! Embarassed

Admin


[ АДМИН ]

да всем спасибо, тож отмечу неоценмый вклад шишиги, ну и конечно же тех кто ее предоставил и доставил Very Happy
немного ФОТОК
Видео постараюсь выложить 8 числа Very Happy подарок так сказать Laughing

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

ОффРоад Масленница. Талдом. 06.03.2011 893577

?????


Гость

фот много а с трассы ни одной?

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

с трассы видео вроде будет

Admin


[ АДМИН ]

Hunter пишет:фот много а с трассы ни одной?
хех кто же фоткал когда мы катались?.... Very Happy Very Happy
видео сняли всех трех экипажей... в обработке... а так если хотите все запечатлеть надо брать больше фотиков один я везде не успею, да и не хочу и так наматываю км пешим наверно больше всех, все отдыхают а я ношусь. Как говорится чем богаты тому и рады. Cool

Vovaka-313

Vovaka-313
[ Джипер ]

Да, 66-ой это сила. Хотелось тоже поглазеть, но увы привод газа ночью подвел. Надеюсь к следующим покатушкам налажу. Smile

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

не надо надеяться НА ЛАЖУ, нада трос починякать)))

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

ЖДЕМ ВИДЕО)))))

Admin


[ АДМИН ]


Very Happy Very Happy Very Happy

?????


Гость

ОффРоад Масленница. Талдом. 06.03.2011 876665

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

ОффРоад Масленница. Талдом. 06.03.2011 583105

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения