DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фестиваль внедорожников JeepFest 2013 16-18 августа

+13
МиХ@лы4
Disturbia
Lexamber
MasMasik
AGORG
Автомобилист
Evil
БаюнЪ
Artemiy
Forsage06
Гражданин начальник
PODRANOK
Шаман
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:
Artemiy пишет:Ненадо ниче трогать))) давно пора привыкнуть что у нас не хотят делать сход развал на нивах )))))яб не трогал. Резину не жрет.
А если съездить в дикси там еще за 3500 предлагают на ниве сделать сход развал и на задней оси,а для перед него им надо балку скидыватьVery Happy 
+1! Развод детектед везде. Я все сервисы в своё время переездил, в дисках ты правильно подметил - предложили сделать сход развал задней оси. Коля просто нах послал, сказал мол такие тачки не умеет делать, сделал в результате сход-развал у дядьки форсажа, который без лишнего 3.14здежа просто померил расхождение, которое как оказалось по линейке я выставил верно. В следующий год проблем с резиной не было замечено.

Дядька к сожалению уехать отдых/отпуск Ждать когда приедет.

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

Ну будем надеяться что не все так страшно!Ноо подшипникам там точно звездец=(

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Может просто подтянуть
http://www.autoprospect.ru/vaz/21213-niva/18-1-12-proverka-i-regulirovka-zazora-v-podshipnikakh-stupicy.html

Ну или поменять
http://www.autoprospect.ru/vaz/21213-niva/18-1-13-zamena-podshipnikov-stupicy.html

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

Тём,ты сеня сможешь глянуть или не получится?

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

а ты в книжку сегодня сможешь глянуть? или не получится?
там вообще так если чо пишут, как определить исправность подшипников. и как их регулировать тоже пишут. прям русским по белому, чем пол дня балду пинать -- почитал бы

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

Аха...

Evil

Evil
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:а ты в книжку сегодня сможешь глянуть? или не получится?
там вообще так если чо пишут, как определить исправность подшипников. и как их регулировать тоже пишут. прям русским по белому, чем пол дня балду пинать -- почитал бы
ещё есть серёгин телефон, он тебе расскажет даже когда их менял и ты обалдеешь от того как это было недавно. Думаю, что и подтянуть их можно лёгким движением ключа на 27, у меня это редко занимало более 10 минут на оба колеса.
Кстати, и исправность рулевого проверяется так же очень легко. На это и 10 минут не надо.
А вот сервисы, разводящие народ по незнанке у нас есть и будут. Все.

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

По незнанке-ключевая фраза...знал бы что делать-ни к кому бы и не приставал...

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

Да и хрен с ним если я один где-то разложусь,со мной просто подруга поедет,а это уже извните ответственность...

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Тоха, не разводи полемику, открути добавь смазки побольше, отрегулируй, а после Феста поменяешь. Не смертельно...

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Еду в четверг после работы, то есть из Москвы выберусь часов в 22:00, точно никого из Дубны забрать не надо? Хоть и крюк, но чего не сделаешь ради дорогих друзей. Отвезти могу в один конец, с Феста уеду в субботу вечером, ну или может просто сопровождающим с кем-то парой поехать... Подумайте. Smile

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

МиХ@лы4 пишет:кстати, Лексамбер, если форсаж не починится, то я на ниве еду наверно, могу на борт тада взять!
окай,буду иметь ввиду Wink 

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

[quote="Masik"]Тоха, не разводи полемику, открути добавь смазки побольше, отрегулируй, а после Феста поменяешь. Не смертельно...[/quo
В среду и четверг работаю=(

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Найди время, Борис правильно написал, что у тебя на всё уйдет не более 30 минут.

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину. (с)

петрович

петрович
[ Джипер ]

Evil пишет:
петрович пишет: Народ, а будет к кому на обратный путь упасть с небольшим шмордюком? Cool 
Слыш, я вообще то один еду на патре! 8 мест для народу, который почему то парится по этому поводу.
Борь, тогда я забронирую местечко на обратный путь!!?Cool 

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

петрович пишет:Борь, тогда я забронирую местечко на обратный путь!!?Cool 
А на место с кем и когда выдвигаешься?

Evil

Evil
[ Джипер ]

петрович пишет:
Evil пишет:Слыш, я вообще то один еду на патре! 8 мест для народу, который почему то парится по этому поводу.
 Борь, тогда я забронирую местечко на обратный путь!!?Cool 
да хоть два местечка) А мы когда назад поедем? В прошлый год не всем удалось уехать в воскресенье? )

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Так. Я еду в четверг. Осталось решить транспортный вопрос.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:В прошлый год не всем удалось уехать в воскресенье? )
Я надеюсь всё-таки на воскресенье в этом годе! Здоровья не хватит никакого,там в ночь на понедельник остаются голодные орги,желающие употребить и лагерь с кулером!!! Бррр...нафик,в воскресенье домой! Cool 

петрович

петрович
[ Джипер ]

Шаман пишет:
петрович пишет:Борь, тогда я забронирую местечко на обратный путь!!?Cool 
А на место с кем и когда выдвигаешься?
Боюсь раскрыть секрет но всёже, планируем выезд в тяпницу вечером с Кошмаром! А обратно в воскресение!Cool 

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Disturbia пишет:Ну будем надеяться что не все так страшно!Ноо подшипникам там точно звездец=(
подшипники передние нульсовые были 0 не должны по идее бы так быстро придкти, подтянуть их.

Evil

Evil
[ Джипер ]

PODRANOK пишет:
Disturbia пишет:Ну будем надеяться что не все так страшно!Ноо подшипникам там точно звездец=(
подшипники передние нульсовые были 0 не должны по идее бы так быстро придкти, подтянуть их.
да не обращай ты внимания, там пахнет разводом по всем фронтам.
Помнится мне за дикси предлагали на уазике развал настроить за 3.5 рубля. У меня в момент такого предложения было огромное желание вылить на этот сервис тонну бензина и взорвать.

Evil

Evil
[ Джипер ]

вот надо было не пожалеть тогда, и попросить чтоб настроили) Любопытно, как бы они это сделали)

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

мост бы надрезали и сварили через вставки)))
короче печаль печальная, не в проводах дело, вопщем на очереди катушки... я пассажир.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения