DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЗИМНИЙ СПРИНТ "Морозко 2015" 31 января 2015 г.

+7
Artemiy
Vovaka-313
АлексейДжимни
Шаман
МиХ@лы4
Пеший
Федоров
Участников: 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Федоров

Федоров
[ Джипер ]

Дорогие друзья, если Вы готовы проверить свои силы, отдохнуть от городской суеты и проверить на что способен Ваш внедорожник, то это прекрасный повод увидеться с такими же как Вы.
Приглашаем Вас, а так же Ваших друзей провести время в нашей компании! 31 января 2015 года.
В этот день лучшие из лучших и храбрейшие из храбрейших смогут бросить вызов своим силам и одолеть в битве достойных соперников.
В рамках соревнования пройдет зимний спринт «Морозко 2015»,  а так же состоится конкурс на самый красивый внедорожник и ATV,  голосование в котором примут все зрители, бег в мешках, перетягивание каната, музыка, тусовка, кафе, обмен опытом, внедорожная техника на гусеницах, джиперское застолье и общий дух единения и братства и многое другое.
Для детей и взрослых, будут проводиться эстафеты и игры!
ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ: 60 ЭКИПАЖЕЙ.

ЗИМНИЙ СПРИНТ "Морозко 2015" 31 января 2015 г. MnWSaN_D_PU

Не нужно бояться не равных автомобилей, выигрывает не тот у кого автомобиль круче, а тот кто все сделает правильно, и кому повезет!
Программа соревнования:
31 января 2015 года:
08:00- Открытие базового лагеря
08:30 - Регистрации участников, админ. и тех. проверки
10:00 - Открытие соревнования,брифинг
10:30 - Старт зимнего спринта
16:00- Закрытие трассы соревнования
16:30- Публикация предварительных результатов
17:00- Публикация официальных результатов
17:30- Торжественное награждение победителей
20:00- Закрытие базового лагеря

Взнос за участие  в соревновании  составляет: При предварительной заявке до 20 января
(оплачивается на карту сбербанка 4276 8401 2696 7783 Федоров Алексей Сергеевич тел.9057088392): для женских экипажей 800 рублей(не зависимо то Т/С),  для автомобилей 1500 рублей, для atv 1000 рублей.
При подаче заявки после 20 января (оплачиваются на месте проведения соревнования во время регистрации): 2000 рублей  с автомобиля,  с atv 1500 рублей, женские экипажи 1000 рублей(не зависимо от Т/С) Заполненные заявки отправлять на Dubna-Trophy@yandex.ru .

Зимний спринт состоится в 2-х категориях- Автомобили и ATV! Участники занявшие 1 места в своих категориях получат главный приз: Электрическую лебедку!!!
подробности: http://dubna-trophy.forum2x2.ru/t703-topic



Последний раз редактировалось: Федоров (Сб Янв 10, 2015 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Пеший


[ Джипер ]

у меня есть шлем если что, "в аренду" )



Последний раз редактировалось: Пеший (Сб Янв 10, 2015 11:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Федоров

Федоров
[ Джипер ]

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ: Лебедки для ATV и АВТОМОБИЛЯ! Т-МАХ и АВТОСПАС!

ЗИМНИЙ СПРИНТ "Морозко 2015" 31 января 2015 г. 0_124641_f7dd0758_orig

ЗИМНИЙ СПРИНТ "Морозко 2015" 31 января 2015 г. 0_124640_5fc2d769_orig

Федоров

Федоров
[ Джипер ]

Друзья, соревнование будет проходить примерно в 5 км от г.Дубны. Точное место расскажу позднее!!!

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Я так полагаю размер резины значения не имеет? шипы не шипы тоже пофиг?

Федоров

Федоров
[ Джипер ]

Не имеет, шипы можно, но не спортивный шип!

Федоров

Федоров
[ Джипер ]

Фото а прокатки: https://fotki.yandex.ru/users/dubna-trophy/album/466484/

Федоров

Федоров
[ Джипер ]

Координаты лагеря:
N 56.79776
E 37.21579

http://maps.yandex.ru/?um=UK33WYCp9rPI-9C7O9xwx9BSIXa0HycE&ll=37.215225%2C56.796307&spn=0.011802%2C0.004086&z=17&l=sat%2Cskl%2Csat

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Все это конечно здорово, но 2 рубля дороговато для спринта у нас, не лунопарк все таки!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

А что ты хотел? Коммерция она такая.

Vovaka-313

Vovaka-313
[ Джипер ]

Роман, чини уже свой УЖАЗик и растермоши это болото мертвых спортсменов.

АлексейДжимни


[ Джипер ]

Я с семьёй поеду гляну, но 2 руб. это анриал.

Vovaka-313

Vovaka-313
[ Джипер ]

Почему 2 руб., а не 1.5 руб.? Или деньги сложно отправить?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Нынче на Руси тяжелые времена-кризис.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Судя по тому, как Кошмар угандошил своего Газика, ОРГи - молодцы!!! Трасса была подготовлена для широкого круга автолюбителей. БРАВО!!! Evil or Very Mad

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

AGORG пишет:Судя по тому, как Кошмар угандошил своего Газика, ОРГи - молодцы!!! Трасса была подготовлена для широкого круга автолюбителей. БРАВО!!! Evil or Very Mad

А что случилось?

Evil

Evil
[ Джипер ]

да подумаешь, шкворня переломал. Бывает)

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Судя по фоткам, трасса была только для машин подготовленным к подобным прыжкам. До такого даже Дипфест не додумался ещё, а там те ещё дундуки работают...

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

http://4x4napravlenie.jimdo.com/галереи/наше-off-road-фото-1/джип-триал-дубна-31-01-2015г/

всего-то плохое приземление =)как и у первого уаза

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Посмотрел фотки. Мда-а-а... Орги долбоёбы что ли? Как так можно? А если бы люди поубивались? У пилотов конечно своя голова на плечах быть должна, но такой трамплин помоему уже через чур. Подвеска УАЗов не расчитана на такие нагрузки. Сам на Старице подобным образом шар погнул себе и шкворень раскрошил... Но там я сам мудак был и сознательно прыгнул, а здесь... на прямом участке... В общем желаю Борису побыстрее восстановить зверька.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Этот коммент я написал Борису ВКонтакте. В принципе, ним сказано моё отношение к прошедшему мероприятию...


Может было и здорово, судить не могу, т.к. не был, но спринт должен быть трассой на мастерство пилотирования, а не на уровень подготовки автомобиля. Мне так кажется... По крайней мере не стоило называть спринтом, может "зимний скоростной триал"? Тогда всё ясно и понятно участникам, но пытаться "обрулить" такой прыжок на стандартном кроссовере на скорости (в моём случае) было бы просто не реально. Хорошо, что не поехал, машина цела))))) Но жаль, что парней не повидал...

Федоров

Федоров
[ Джипер ]

Masik пишет:Посмотрел фотки. Мда-а-а... Орги долбоёбы что ли? Как так можно? А если бы люди поубивались? У пилотов конечно своя голова на плечах быть должна, но такой трамплин помоему уже через чур. Подвеска УАЗов не расчитана на такие нагрузки. Сам на Старице подобным образом шар погнул себе и шкворень раскрошил... Но там я сам мудак был и сознательно прыгнул, а здесь... на прямом участке... В общем желаю Борису побыстрее восстановить зверька.
 ЗИМНИЙ СПРИНТ "Морозко 2015" 31 января 2015 г. 210530
Большое спасибо! Вы нам льстите.
А на самом деле трамплин был так себе, ни чего серьезного!!!!
Боря починился на месте, это были скорее не доработки авто!!! Люди не по убивались и это главное!!! Правильно сказал что каждый должен думать своей головой а не ж....!!!
Всем огромное спасибо кто приехал посмотреть и поучаствовать!!!!  До новых встреч друзья!!!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вот в Талдоме трамплин был зачётный!

ЗИМНИЙ СПРИНТ "Морозко 2015" 31 января 2015 г. DSC_2194

ЗИМНИЙ СПРИНТ "Морозко 2015" 31 января 2015 г. DSC_2634

ЗИМНИЙ СПРИНТ "Морозко 2015" 31 января 2015 г. DSC_2636

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Видел я эту "трассу", сам по ней чуток прокатился, там колеса оставить нефиг делать!!!
+1 Хорошо что не поехал!

DUBNA-TROPHY


[ Новичок ]

Хорошо что не поехал!
+100500))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения