DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

авторемонт (слесарка, жестянка, малярка), тюнинг, аудиоподготовка, сигнализации (в т.ч. с автозапуском), подготовка внедорожников для охоты, рыбалки, туризма и многое другое...

+8
БаюнЪ
Шаман
Valerik
ДРЕМА
Artemiy
Сталкер
Admin
Forsage06
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

да все это знают только откл.у всех поразному!

Evil

Evil
[ Джипер ]

Valerik пишет:Для владельцев Нива-Шевроле и НИВА - Отключаемый передний мост Отключение/включение переднего моста производится из салона автомобиля рычагом раздатки на ходу за 2 секунды.
На пересеченной местности передний мост также легко включается из салона.
А также -Синхронизатор раздаточной коробки Встроенный синхронизатор раздаточной коробки обеспечивает переключение на пониженную, либо повышенную передачу раздатки без остановки автомобиля и без прерывания тяги при переключении. Применятся в автоспорте и в сложных дорожных условиях.
Применение синхронизатора обеспечивает движение без пробуксовки и без остановки на крутых и скользких подъемах .
Это всё нахер не нужно) Я двойным выжимом без синхронизатора всё и всегда включаю) А отключение передка на ниве - экономии никакой, зато явная работа рпм на противоход. В таком режиме редуктор(который итак наоборот работает) жить будет недолго.

Valerik

Valerik
[ Джипер ]

Evil пишет:
Valerik пишет:Для владельцев Нива-Шевроле и НИВА - Отключаемый передний мост Отключение/включение переднего моста производится из салона автомобиля рычагом раздатки на ходу за 2 секунды.
На пересеченной местности передний мост также легко включается из салона.
А также -Синхронизатор раздаточной коробки Встроенный синхронизатор раздаточной коробки обеспечивает переключение на пониженную, либо повышенную передачу раздатки без остановки автомобиля и без прерывания тяги при переключении. Применятся в автоспорте и в сложных дорожных условиях.
Применение синхронизатора обеспечивает движение без пробуксовки и без остановки на крутых и скользких подъемах .
Это всё нахер не нужно) Я двойным выжимом без синхронизатора всё и всегда включаю) А отключение передка на ниве - экономии никакой, зато явная работа рпм на противоход. В таком режиме редуктор(который итак наоборот работает) жить будет недолго.
Борыс тебе видней! Что как и где работает! А люди катаются и радуются. Very Happy



Последний раз редактировалось: Valerik (Пт Май 20, 2011 9:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Баюн пишет:гы-гы... там моя нива пока живетSmile))
за что я люблю внедорожные машины-под ними мне проежать легко Very Happy
так что твоя нива не очень помешала Very Happy

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

если он "и так" на противоход работает, значит в отключенном состоянии как раз в правильную сторону будет))

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

засрали тему из авто ремонта в отключаемый привод нивы=)

Valerik

Valerik
[ Джипер ]

Night_Anarchy пишет:засрали тему из авто ремонта в отключаемый привод нивы=)
Если у Вас с Борисом нет желания и возможности Вы можете здесь только СРАТЬ ! авторемонт (слесарка, жестянка, малярка), тюнинг, аудиоподготовка, сигнализации (в т.ч. с автозапуском), подготовка внедорожников для охоты, рыбалки, туризма и многое другое... - Страница 2 679112

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

да ладно, мне не жалко, моя ж тема. больше флуда -- больше читаемость.

Evil

Evil
[ Джипер ]

Valerik пишет:
Night_Anarchy пишет:засрали тему из авто ремонта в отключаемый привод нивы=)
Если у Вас с Борисом нет желания и возможности Вы можете здесь только СРАТЬ ! авторемонт (слесарка, жестянка, малярка), тюнинг, аудиоподготовка, сигнализации (в т.ч. с автозапуском), подготовка внедорожников для охоты, рыбалки, туризма и многое другое... - Страница 2 679112
И с удовольствием здесь всё это обосру) Ибо нахрена это разводилово? Меньше расход? Откуда? Он меньше становится на поллитра если снять вообще рпм со шрусами и карданом(воткнув по внешней гранате в подшипники). Ещё на поллитра меньше, если снять ркп и поставить классический кардан. А если всё висит на месте - откуда экономия то?)))

Если в шниву например залить прошивку, отличную от штатного бреда - жрать вёдрами действительно перестаёт. И это все подтверждают) Но, не мне тебе об этом рассказывать - ты и сам всем это доказываешь)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Forsage06 пишет:да ладно, мне не жалко, моя ж тема. больше флуда -- больше читаемость.
ну рас так то,как сифон?опробывал?

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

пока нет. но это запланировано на ближайшее время))

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

***



Последний раз редактировалось: Artemiy (Пт Фев 15, 2013 7:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

***



Последний раз редактировалось: Artemiy (Пт Фев 15, 2013 7:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

сегодня в 17.00 или в 18.30 будиш у себя?

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

наверно да, но лучше звякни предварительно

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

***



Последний раз редактировалось: Artemiy (Пт Фев 15, 2013 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Night_Anarchy лучше написал бы про свой регистратор в теме навигация и связь.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ДРЕМА пишет:Night_Anarchy лучше написал бы про свой регистратор в теме навигация и связь.
сори незнал что такая тема есть,написал тут тк форсаж спрашивал когда я к нему в гараж заежал

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

***



Последний раз редактировалось: Artemiy (Пт Фев 15, 2013 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Forsage06 пишет:попробуй в среду
окей,сегодня наберу зарание

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения