DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Охота поохотиться (ищу компанию)

+5
Шаман
mexanik08
Artemiy
Евгеша
sainttrep
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

sainttrep


[ Джипер ]

Всем привет. Имею желание поохотиться не далеко от Дубны(100-200км). Ищу напарника, кампанию...имеется опыт: заяц, вальдшнеп, утка, кабан, лось....текущий сезон упущен, но будет следующий...пристреляться, вступить в охотообщество...

Евгеша


[ Джипер ]

sainttrep пишет:Всем привет. Имею желание поохотиться не далеко от Дубны(100-200км). Ищу напарника, кампанию...имеется опыт: заяц, вальдшнеп, утка, кабан, лось....текущий сезон упущен, но будет следующий...пристреляться, вступить в охотообщество...
Неее ,тут бесполезно охотников искать,я тут на рыбалку звал,нету ни рыбаков ни охотников или не хотят отзываться! Вот как то так.

sainttrep


[ Джипер ]

Как же так...настроили понимаш вездеходов...куда на них ездить как не на рыбалку-охоту Охота поохотиться (ищу компанию) 3066920847
Охотники, отзовитесь...мож в загоне людей не хватает Rolling Eyes

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

К шару Very Happy

sainttrep


[ Джипер ]

Есть кто состоит в Кимрском РООиР ?

Евгеша


[ Джипер ]

sainttrep пишет:Есть кто состоит в Кимрском РООиР ?
Я предположу ,что нет?

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

охотник у нас podranok))
а на рыбалку гоняют многие, но в свои места и мало кто зовет туда))
вот на рыбалку я поеду после снятия запрета, уже приметил пару мест, о которых конечно не расскажу Very Happy

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

ну а вообще, сейчас мало кто читает форум, легче позвонить и обо всем договориться Wink так получается быстрее

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Подранок-охотник и рыбак
Чифир-охотник и рыбак
Артемий-рыбак
Паша-наверное тоже рыбак
Лексамбер-бывает ловит
Петрович-удочки всегда в багажнике
Баюн-состоит в охотобществе,есть ружьё
Форсаж-состоит в охотобществе,мечтает через 5 лет состояния оформить разрешение на нарезное и кого-нить пристрелить

Может и ещё какого браконьера забыл! Так что куда не плюнь,везде охотники и рыбаки.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

"Золотая осень 2012" у Ленина

Вопрос от молодоженов: Ребят, а вы охотники или рыбаки?

Ответ от инфернального Щамана: Охотники на рыбаков ...ля Twisted Evil

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Шаман пишет:Подранок-охотник и рыбак
Чифир-охотник и рыбак
Артемий-рыбак
Паша-наверное тоже рыбак
Лексамбер-бывает ловит
Петрович-удочки всегда в багажнике
Баюн-состоит в охотобществе,есть ружьё
Форсаж-состоит в охотобществе,мечтает через 5 лет состояния оформить разрешение на нарезное и кого-нить пристрелить

Может и ещё какого браконьера забыл! Так что куда не плюнь,везде охотники и рыбаки.
я рыбак и как форсаж состою в охотобществе, Баюн еще рыбаком был вроде...но всех нас объединяет одно-мы тихушники Very Happy
ну ладно, если кто-нибудь соберется, то можно съездить на поплавок половить посидеть с умным видом на берегу реки/озера держа в руках неведомую снасть Very Happy

Evil

Evil
[ Джипер ]

по-моему любой такой сбор заканчивается попойкой. Лучше удочки не брать в таком случае)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Подранок-охотник и рыбак
Чифир-охотник и рыбак
Артемий-рыбак
Паша-наверное тоже рыбак
Лексамбер-бывает ловит
Петрович-удочки всегда в багажнике
Баюн-состоит в охотобществе,есть ружьё
Форсаж-состоит в охотобществе,мечтает через 5 лет состояния оформить разрешение на нарезное и кого-нить пристрелить

Может и ещё какого браконьера забыл! Так что куда не плюнь,везде охотники и рыбаки.
Судя по этому списку только ты один не в секте ?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да нет,если список клубный взять,кроме меня ещё много народу любят природу и как написал Борис удочки и ружья на природу не берут!

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Некоторые еще и ремонтники(отделочники). А если серьзно в том году из-за ремонта сезон пропустил, этой осенью планирую наверстать.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Я в след выхи собираюсь сходить к реке

sainttrep


[ Джипер ]

Если на рыбалку одному без проблем, то на охоте одному не вариант...с подхода только Дерсу Узала может Wink

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Осенью скорее всего буду брать в Кимрское х-во путевку, может еще Конаковское. Сам состою в Конаковском обществе (клубный билет) потому как Кимрское ценник запредельный выставило, раньше там был.

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Еду сегодня в Конаково платить взносы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения