DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Медведица 24.06.2015

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Медведица 24.06.2015 Empty Медведица 24.06.2015 Пн Июн 29, 2015 12:10 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В полном размере эти фотки можно глянуть здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,а так всё было замечательно,шашлычок суперский,погода отличная,речка великолепная,жаль только что мало народу было!

2Медведица 24.06.2015 Empty Re: Медведица 24.06.2015 Пн Июн 29, 2015 3:41 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Ром. А этож вроде другое место. Не именно то?

3Медведица 24.06.2015 Empty Re: Медведица 24.06.2015 Пн Июн 29, 2015 4:31 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:Ром. А этож вроде другое место. Не именно то?
Да другое,но недалеко от того,на 5-й фотке сверху,где Петрович с фотиком видно деревню на заднем плане,эта та деревня через которое на старое место ездили,мне на старое с прицепом не проехать,всё заросло и ручей глубокий! Но мне честно здесь больше понравилось,речка ещё более-менее и виды хорошие,мы ездили на Галлопёре Петровича на старое место,там столов понатыкали,всё заросло,место для палаток почти не осталось и реку песком замыло,она там мелкая очень сейчас,это место выше по течению и пороги глубину держат более-менее,хотя тоже почти в брод перейти можно. До старого места километр где-то вниз по течению.

4Медведица 24.06.2015 Empty Re: Медведица 24.06.2015 Пн Июн 29, 2015 10:09 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Artemiy пишет:Ром. А этож вроде другое место. Не именно то?
Да другое,но недалеко от того,на 5-й фотке сверху,где Петрович с фотиком видно деревню на заднем плане,эта та деревня через которое на старое место ездили,мне на старое с прицепом не проехать,всё заросло и ручей глубокий! Но мне честно здесь больше понравилось,речка ещё более-менее и виды хорошие,мы ездили на Галлопёре Петровича на старое место,там столов понатыкали,всё заросло,место для палаток почти не осталось и реку песком замыло,она там мелкая очень сейчас,это место выше по течению и пороги глубину держат более-менее,хотя тоже почти в брод перейти можно. До старого места километр где-то вниз по течению.
Понятно.А фото нет как выглядит старое место?
Я вот 17го поеду куда посоветуешь туда-же или где Вы были?

5Медведица 24.06.2015 Empty Re: Медведица 24.06.2015 Пн Июн 29, 2015 10:45 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:А фото нет как выглядит старое место?
Я вот 17го поеду куда посоветуешь туда-же или где Вы были?
Нет фото,там два волкодава купались,или реку переходили,мы даже из машины не смогли выйти,они все мокрые вылетели,обгавкали нас,чуть колёса не поодкусывали!))) Ну где стоять твой выбор,хочешь жить в кустах,комарятнике и рекой по колено,тогда на старое место,если хочешь нормальные виды как на фото и речку поглубже местами,тогда туда где мы сейчас стояли! С нами рядом кстати ещё две машины из Дубны стояли. Подходы к реке примерно одинаковые-неепический спуск. Вот старое место: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,эта песчаная коса тоже заросла! Вот место где сейчас были: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

6Медведица 24.06.2015 Empty Re: Медведица 24.06.2015 Вт Июн 30, 2015 7:14 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Ну как мне помниться вот примерно тот же район где вы были

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот то что речка обмелела это плохо =(

7Медведица 24.06.2015 Empty Re: Медведица 24.06.2015 Вт Июн 30, 2015 9:59 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:Ну как мне помниться вот примерно тот же район где вы были

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот то что речка обмелела это плохо =(
Да,там мы и были,а это Вова что-ль на фотке? Ну можешь прокатиться посмотреть оба места,может тебе на старом больше понравится,тут на вкус и цвет как говориться.

8Медведица 24.06.2015 Empty Re: Медведица 24.06.2015 Вт Июн 30, 2015 10:33 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Да Вовка. Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения