DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Танковый биатлон 2015

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Танковый биатлон 2015 Empty Танковый биатлон 2015 Вт Авг 04, 2015 11:42 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Посетили небольшой компанией мероприятие,сама гонка очень зрелищна,но вот организация "маманегорюй",точнее даже не организация,а расписание! В 10.00 первый заезд,1 час,по факту если быстрые экипажи минут 40,с 11 до 15.00 перерыв,в 15 ещё один заезд минут на 40 и всё,и так 10 дней. Но один раз посетить стоит я считаю,атмосфера во время гонки непередаваемая! Здесь можно в прямом эфире глянуть: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,трансляция в соответствии с расписанием только во время заездов. Своё фото-видео вечером разберу,пока ролик с гидроударом и каскадёрами из Кувейта выложу из сети. Походу Гена и Вован из Нижнего Тагила со своей видеокамерой посетили мероприятие,закадровый комментарий не иначе как Гены в исполнении Светлакова! Very Happy

2Танковый биатлон 2015 Empty Re: Танковый биатлон 2015 Вт Авг 04, 2015 10:14 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Моих фоток немного:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Финиш экипажа Казахстана,который на сегодня лидер общего зачёта:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Китайский танк,который китайцы с собой припёрли:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Все фотки здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

3Танковый биатлон 2015 Empty Re: Танковый биатлон 2015 Вт Авг 04, 2015 10:19 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Видео:





4Танковый биатлон 2015 Empty Re: Танковый биатлон 2015 Вт Авг 04, 2015 10:22 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Прикольно Smile респект.

5Танковый биатлон 2015 Empty Re: Танковый биатлон 2015 Вт Авг 04, 2015 11:09 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

да, один раз росетить точно стоит. лично я теперь с гораздо большим интересом буду смотреть по телеку, представляя, как там это все на самом деле происходит. роман, давай видос с выстрелом из 120мм.

6Танковый биатлон 2015 Empty Re: Танковый биатлон 2015 Ср Авг 05, 2015 9:46 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:...давай видос с выстрелом из 120мм.
Над этим видосом поработать надо,ты ж помнишь как они волыну затянули,минут 5 ничего не происходит на трясущемся экране и в самом конце "плюх"! Но вот как раз впечатление от выстрела видос никак не передаёт,я думаю что и смысла нет выкладывать,звук не тот,просто реальный тихий "плюх" и дымок в поле. Кстати мы всё таки продинамили один заезд с утра,китайцы катались и первые 2 заезда по три танка были.

7Танковый биатлон 2015 Empty Re: Танковый биатлон 2015 Ср Авг 05, 2015 9:51 am

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Роман сидел на трибуне и по привычке искал мышку с клавиатурой Very Happy
классные фото! Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения