DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продам части своего УАЗа

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Продам части своего УАЗа Empty Продам части своего УАЗа Ср Янв 11, 2017 1:10 pm

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

Мущщины, изучаю спрос на детали, узлы и части своего УАЗки. надставки, бак пластиковый от Газели, карданы, педальный узел тож от Мерса, ну и куча ещё всякого. 898519Ч2Ч27



Последний раз редактировалось: Вячеслав (Вс Мар 19, 2017 12:12 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Слав,тож решился на распродажу? Двигло уже запродал что-ль?

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

да Ром, решился.с мотором пока незнаю че делать буду, я ж сам его не запускал, а продавать кота в мешке не хочется

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]


3. Пластиковый бак Газель с заливной горловиной 2 т.р.
5. Педальный узел Мерседес с ГЦС 1 т.р.
6. Корпус воздушного фильтра Волга с переходником и кучей гофр и уголков 1 т.р.
15. Рессоры задние новые, по 3 листа, 2 шт. , 2 т.р
16. Карданы передние-задние
17. Рулевые тяги длинная и короткая
19. Надставки
фотки тут, пока не все, буду добавлять https://fotki.yandex.ru/users/joker37-13/album/537996/



Последний раз редактировалось: Вячеслав (Вс Мар 19, 2017 12:13 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Слава, ГП еще в розыгрыше? Если они реально советские, то я себе забрал бы с удовольствием!

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

Макс,осталась одна главная пара,покупал на уазбуке у чела из Ульяновска,он говорил что пары СССР,последние цифры,выбитые на деталях-83,так что думаю точно советские

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Я заберу, деньги могу на карту кинуть, а забрать могу... как смогу Smile

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

оке

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Кстати, если кто из Дубны на Кабанов поедет, можем пересечься и произвести обмен денег на железки. Мы с River cat зарегистрировались участниками. Если тебе так удобно будет, то это просто отлично, если не очень, то скинь мне смской номер карты. Шаман вроде собирался с Саней и Вовкой...

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

Давай тогда железку с парнями передам, если железки устроят, то денежку на карту скинешь

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Договорились!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения