DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

10-й Тверской Offroadfest.

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

110-й Тверской Offroadfest. Empty 10-й Тверской Offroadfest. Пн Май 20, 2019 1:15 pm

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

с 2 по 7 июля 2019. Тверская область
http://www.4x4sport.ru/offroadfest-2019/

10-й Тверской Offroadfest. File5300

210-й Тверской Offroadfest. Empty Re: 10-й Тверской Offroadfest. Пн Май 20, 2019 1:17 pm

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

очень постараюсь туда попасть, в прошлые два года мне у них понравилось Smile

310-й Тверской Offroadfest. Empty Re: 10-й Тверской Offroadfest. Вт Май 21, 2019 4:29 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Я бы тоже сгонял,но не знаю как с теперь с работы свинтить. Сильно подумаю! Если ехать то в пятницу днём как в прошлый раз,к вечеру на месте? Там вроде в пятницу движуха начинается. То есть брать надо 2 дня мне если что.

410-й Тверской Offroadfest. Empty Re: 10-й Тверской Offroadfest. Вт Май 21, 2019 5:08 pm

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Шаман пишет:Я бы тоже сгонял,но не знаю как с теперь с работы свинтить. Сильно подумаю! Если ехать то в пятницу днём как в прошлый раз,к вечеру на месте? Там вроде в пятницу движуха начинается. То есть брать надо 2 дня мне если что.
ну ехать надо не позже пятницы, чтобы не пропустить всю субботнюю движуху, а если повезёт отпроситься пораньше, то можно и днём/утром в пятницу рвануть

510-й Тверской Offroadfest. Empty Re: 10-й Тверской Offroadfest. Ср Май 22, 2019 1:50 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

я в пятницу стартую, как и в прошлый раз)

610-й Тверской Offroadfest. Empty Re: 10-й Тверской Offroadfest. Пт Май 31, 2019 10:30 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

А вы кстати заметили группу тюленей на одной из фоток в главной ленте анонса "Феста 2019"? Сфоткано в пятницу вечером только приехали! Первая дисциплина началась,первая лужа. Вот фотка с анонса:

10-й Тверской Offroadfest. File4865

Петрович в красном плаще,вокруг него ещё несколько негодяев.

710-й Тверской Offroadfest. Empty Re: 10-й Тверской Offroadfest. Пт Май 31, 2019 10:32 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

И ещё откуда-то:

Кто-то пишет:В этом году соревновательную часть дополнят классом автомобилей Bus-class. Это автомобили "Соболь", УАЗ-Буханка и им подобные.

810-й Тверской Offroadfest. Empty Re: 10-й Тверской Offroadfest. Вт Июн 04, 2019 7:48 am

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Шаман пишет:А вы кстати заметили группу тюленей на одной из фоток в главной ленте анонса "Феста 2019"? Сфоткано в пятницу вечером только приехали! Первая дисциплина началась,первая лужа. Вот фотка с анонса:

Петрович в красном плаще,вокруг него ещё несколько негодяев.
кто все эти люди? я их не знаю Very Happy а нет, вру, я их перестал узнавать в субботу Very Happy

910-й Тверской Offroadfest. Empty Re: 10-й Тверской Offroadfest. Пт Июн 21, 2019 5:15 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Коллеги,осталось 2 недели до мероприятия! Я почти взял неделю отпуска с 5-го,соответственно 5-го готов ехать. Кто реально собирается ехать ещё?

1010-й Тверской Offroadfest. Empty Re: 10-й Тверской Offroadfest. Вс Июн 23, 2019 12:45 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

Шаман пишет:Коллеги,осталось 2 недели до мероприятия! Я почти взял неделю отпуска с 5-го,соответственно 5-го готов ехать. Кто реально собирается ехать ещё?
У меня ничего не изменилось, в пятницу постараюсь свалить с обеда и ехать. Кстати, я фаркоп к автобусу прикрутил, за две недели, думаю, и провода подтянуть к нему осилю.

1110-й Тверской Offroadfest. Empty Re: 10-й Тверской Offroadfest. Пн Июн 24, 2019 3:55 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да чё-то я очкую квадр брать,могу нажраццо!))) Может лучше шатёр починить,там 3 стойки мёртвые,надо трубы пластиковой закупить,да соединения сделать. Паша,ты то едешь?

1210-й Тверской Offroadfest. Empty Re: 10-й Тверской Offroadfest. Пн Июн 24, 2019 8:39 pm

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Я подумываю ехать, но хз как будет с работой Crying or Very sad

1310-й Тверской Offroadfest. Empty Re: 10-й Тверской Offroadfest. Чт Июн 27, 2019 7:24 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Главное что бы муссонные дожди не затопили, а то будет как в 2017

1410-й Тверской Offroadfest. Empty Re: 10-й Тверской Offroadfest. Чт Июн 27, 2019 2:18 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:Главное что бы муссонные дожди не затопили, а то будет как в 2017
Вот к сожалению пи да ры из Гисметео обещают прям каждый день дожди от сегодня и по самое 7 июля.

1510-й Тверской Offroadfest. Empty Re: 10-й Тверской Offroadfest. Пт Июн 28, 2019 7:16 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Artemiy пишет:Главное что бы муссонные дожди не затопили, а то будет как в 2017
Вот к сожалению пи да ры из Гисметео обещают прям каждый день дожди от сегодня и по самое 7 июля.
Ага. Хочу поехать на фест, но поеду или нет в такую погоду хз Very Happy Smile

1610-й Тверской Offroadfest. Empty Re: 10-й Тверской Offroadfest. Ср Июл 03, 2019 11:32 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Погода на выходные унылее говна! Crying or Very sad Нахера только отпуск взял?

1710-й Тверской Offroadfest. Empty Re: 10-й Тверской Offroadfest. Ср Июл 03, 2019 11:33 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Ага, не наврали. Думаю уже - "а нужен ли этот фест и вовсе?" +)

1810-й Тверской Offroadfest. Empty Re: 10-й Тверской Offroadfest. Ср Июл 03, 2019 11:41 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Посмотрим ещё до пятницы,последняя надежда так сказать. Как например в пятницу погода будет,там может в субботу одним днём. Просто например ехать 100+ км что бы просидеть в шатре,при плюс 15 градусах 2 дня,меня такая перспектива не радует совсем. Потом ещё сушить всё барахло неделю.

1910-й Тверской Offroadfest. Empty Re: 10-й Тверской Offroadfest. Ср Июл 03, 2019 11:46 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Ну одним днем я не вижу смысла для себя ехать, пилить 100+ км плюс возможно паром (или без него) а по приезду попасть еще не дай бог в дождик и все ради того чтобы потерять два дня на пару заездов, не пить, и утром пилить обратно. А с пивом в шезлонге я и на даче могу повалятся прячась от дождя. Так что скорее всего не поеду, не распогодиться на выходные, там еще и грозу обещали

2010-й Тверской Offroadfest. Empty Re: 10-й Тверской Offroadfest. Ср Июл 03, 2019 2:47 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

Поехали на следующей неделе на медведицу лучше? Я чёт тоже не фанатею под дождём сидеть в шатре три дня) В дождь я лучше на даче дела поделаю под крышей)

2110-й Тверской Offroadfest. Empty Re: 10-й Тверской Offroadfest. Пн Июл 08, 2019 3:38 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Я так думаю что с погодой нас чуть на е бали,не знаю как в Твери,но в окрестностях Дубны за выходные пролетело 4 тучи и чуть чуть поссало. В субботу вечером было жёстко в Фёдоровке с градом и молниями,но быстро,буквально 20 минут,потом мне ничего не мешало городить забор. Я думаю можно было и на фест сгонять,обещали проливной дождь с грозами и дубаком на неделю.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | Автомобили | Ассоциации автомобилистов | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения