DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

З.О.В.

+4
Вячеслав
Forsage06
Шаман
Artemiy
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1З.О.В. Empty З.О.В. Пн Сен 19, 2011 12:28 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Первая часть тут

[url=Про ЗОВ] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/url]

Вторая будит завтра вечером после работы

2З.О.В. Empty Re: З.О.В. Пн Сен 19, 2011 1:06 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Петрович,а тебе этот товарищ на Патре никого не напоминает???

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Случаем не с Джипфеста 2009? Который с трофилайфа.

3З.О.В. Empty Re: З.О.В. Пн Сен 19, 2011 2:17 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ромасан, на артемиевских фотках на таком же как у тя уазке стоит на крыше то, про что я те говорил. супердуги, чтоб тент не рвать. задумайся

4З.О.В. Empty Re: З.О.В. Пн Сен 19, 2011 4:44 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:ромасан, на артемиевских фотках на таком же как у тя уазке стоит на крыше то, про что я те говорил. супердуги, чтоб тент не рвать. задумайся
Это что-ль?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сань,о чём задуматься,я катаясь 2 года в жопах полнейших его даже не покоцал не разу! А если б дуги были на Джипфесте,мне бы ещё пришлось их демонтировать что б остатки тента снять,поставить новый тент,выпрямить эти дуги,если б поддались,на крайняк заменить новыми!!! Мне кажеться работы больше получаеться.

5З.О.В. Empty Re: З.О.В. Пн Сен 19, 2011 4:47 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

К тому ж как раз те места по которым прошли деревья раздирая тент они как раз низакрывают никак.

6З.О.В. Empty Re: З.О.В. Пн Сен 19, 2011 5:30 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

на фото Шамана-Дмитрий на патре,алко водила и наш сосед=)Есть у меня в запасе много историй про него=)

7З.О.В. Empty Re: З.О.В. Пн Сен 19, 2011 5:41 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:на фото Шамана-Дмитрий на патре,алко водила и наш сосед=)Есть у меня в запасе много историй про него=)
Точно Дмитрий зовут? Он там про трофилайф ничё не говорил? Чё-та у тебя телефона не алё...

8З.О.В. Empty Re: З.О.В. Пн Сен 19, 2011 5:51 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Artemiy пишет:на фото Шамана-Дмитрий на патре,алко водила и наш сосед=)Есть у меня в запасе много историй про него=)
Точно Дмитрий зовут? Он там про трофилайф ничё не говорил? Чё-та у тебя телефона не алё...
Точно точно дима.Один из клубней легенда=)перед стартом пытался продать нам рамки номерные за 100р на пиво не хватало+)

Отчет от шнивы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


телефон вроде але

9З.О.В. Empty Re: З.О.В. Пн Сен 19, 2011 6:11 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

По сцылке панорамная фота(здоровая маманегорюй),на ней есть Вячеслав,найдите Вячеслава! Very Happy [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

10З.О.В. Empty Re: З.О.В. Пн Сен 19, 2011 6:38 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

нашол с первого раза=)это было не тяжело=)Слав ты позировал чтоли?Такой четкий взгляд в Обьектив

11З.О.В. Empty Re: З.О.В. Пн Сен 19, 2011 6:46 pm

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

не, просто шёл и случайно посмотрел))

12З.О.В. Empty Re: З.О.В. Пн Сен 19, 2011 7:34 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

как правило считаются взятые точки, если количество точек одинаковое -- учитывается время.

13З.О.В. Empty Re: З.О.В. Пн Сен 19, 2011 8:59 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Вторая часть

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

14З.О.В. Empty Re: З.О.В. Пн Сен 19, 2011 9:15 pm

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

Хороший отчет

15З.О.В. Empty Re: З.О.В. Пн Сен 19, 2011 9:16 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Татарин пишет:Хороший отчет
Как смог=)

16З.О.В. Empty Re: З.О.В. Пн Сен 19, 2011 9:42 pm

петрович

петрович
[ Джипер ]

Шаман пишет:Петрович,а тебе этот товарищ на Патре никого не напоминает???

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Случаем не с Джипфеста 2009? Который с трофилайфа.
ДА ЭТО ОН! Как приоброзился автомобиль!

17З.О.В. Empty Re: З.О.В. Пн Сен 19, 2011 9:53 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Мне тож кажется что он,фотку нашёл где мы с ним ходили к индейцу бухать,хотя и так были уже в гавно,я был по другую сторону фотика:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

18З.О.В. Empty Re: З.О.В. Пн Сен 19, 2011 10:11 pm

петрович

петрович
[ Джипер ]

Да-да-да, я был в горизонтали pirat ! Вот это архив!!! Laughing

19З.О.В. Empty Re: З.О.В. Пн Сен 19, 2011 10:16 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Кстати.Узнал поправку.В стандарте
1-место Нива синия что мы выталкивали чтоб обьехала патриоты=)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

20З.О.В. Empty Re: З.О.В. Вт Сен 20, 2011 9:31 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:Кстати.Узнал поправку.В стандарте
1-место Нива синия что мы выталкивали чтоб обьехала патриоты=)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пока не факт,результаты могут быть пересмотрены,им пенал забыли за МТ резину вкатить,что они сами на форуме признают и орги это уже приняли к сведению! На втором месте Субара форестер(с пеналом за МТ кстати),если Ниве вкатают пенал она на второе,Субара первая!

21З.О.В. Empty Re: З.О.В. Вт Сен 20, 2011 9:34 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Артём на 16 месте из 32-х,ровно в середине,было целых 2 часа на 3 точки,надо было брать!!! Но всё равно поздравляю!!! Wink Результаты здесь:http://www.uazpatriot.su/news/1571

22З.О.В. Empty Re: З.О.В. Вт Сен 20, 2011 11:32 am

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Шаман пишет:Артём на 16 месте из 32-х,ровно в середине,было целых 2 часа на 3 точки,надо было брать!!! Но всё равно поздравляю!!! Wink Результаты здесь:http://www.uazpatriot.su/news/1571
Да нужно было ехать за тремя точками т.к 17 точек собрали всего лишь за 3 часа.

23З.О.В. Empty Re: З.О.В. Вт Сен 20, 2011 5:28 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Артемию и всем остальным по поводу взятия точек,тебе в комментах твоего отчёта чел в принципе правильно отписал,хорошо,что твои точки засчитали,в случае протеста и грызни за места могло бы быть по другом,ОРГи в моей практике неоднократно оговаривались на брифинге и вводили в заблуждение участников,пока 5 раз не переспросишь,да ещё всех оргов вместе не сведёшь правды не добьёшся! Действуй по регламенту всегда,в данном случае как у них написано:
На снимке должен быть один из членов экипажа, который одной рукой касается знака
данного КП (рука, не закрывая номера, касается места, на котором находится краска,
обозначающая номер КП), а другой рукой держится за любую часть автомобиля так что бы
был четко виден стартовый номер участника (кроме троса лебедки и других тросов, в т.ч.
веткоотбойники), причем данная часть должна составлять единое целое с автомобилем (не
должна быть отделена от него). Не допускается открывание дверей (в том числе задней) и
капота.
Тем более по фотам у тебя везде такая возможность была,да и на других соревнованиях,даже где прописано "касаться объекта на который нанесена точка",лучше касаться самой точки не закрывая её,либо как можно ближе к ней тянуться,что б потом хрен кто докапался!
Вот так отлично:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И так:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А так(при этом регламенте) может быть незачёт:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

24З.О.В. Empty Re: З.О.В. Вт Сен 20, 2011 6:08 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

на ориентирах пьяный орг понять на мелких фотках не мог что за точка, но всё равно её засчитывал)))

25З.О.В. Empty Re: З.О.В. Вт Сен 20, 2011 9:36 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Артём на 16 месте из 32-х,ровно в середине,было целых 2 часа на 3 точки,надо было брать!!! Но всё равно поздравляю!!! Wink Результаты здесь:http://www.uazpatriot.su/news/1571
спасибо,для первого раза мне кажиться не плохо(причем из 170 баллов я первый=)),теперь мы стали мудрее и будим брать все точки=)

А то что ниве если дадут пенал и она станит не первая то орги явно не поедут к ниму домой за кубком=)так что пофиг



Последний раз редактировалось: Artemiy (Вт Сен 20, 2011 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения