DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

кпп на класику продам

+2
Evil
AKM
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1кпп на класику продам Empty кпп на класику продам Вт Сен 27, 2011 9:27 am

AKM

AKM
[ Джипер ]

кпп на класику новая не разу не еженая отдам за 10т.р

2кпп на класику продам Empty Re: кпп на класику продам Вт Сен 27, 2011 9:43 am

Evil

Evil
[ Джипер ]

дешевле взять классику поговнее с коробкой, классику сдать в утиль а коробку оставить.
Кто не верит - могу рассказать откуда на на серёгиной красной ниве взялась новая пятиступка)))

3кпп на класику продам Empty Re: кпп на класику продам Вт Сен 27, 2011 9:50 am

AKM

AKM
[ Джипер ]

у меня в ниве ваще 4 стоит а ету поставить некогда. и денюшка нужна

4кпп на класику продам Empty Re: кпп на класику продам Вт Сен 27, 2011 7:53 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

за 10 к она явна не каму не нужна,

5кпп на класику продам Empty Re: кпп на класику продам Вт Сен 27, 2011 7:56 pm

AKM

AKM
[ Джипер ]

я хз в магазинах 16 тр стоит

6кпп на класику продам Empty Re: кпп на класику продам Вт Сен 27, 2011 8:00 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

вроде 12 или 13.Даже если она и 16 то если она без горантии уже минус 50% от стоимости,если на горатии то 30%.Все что было куплено и вынесено черз дверь магазина-уже считаиться бу

7кпп на класику продам Empty Re: кпп на класику продам Вт Сен 27, 2011 8:01 pm

AKM

AKM
[ Джипер ]

с гарантией

8кпп на класику продам Empty Re: кпп на класику продам Вт Сен 27, 2011 8:03 pm

AKM

AKM
[ Джипер ]

30% это пулучается 11 200

9кпп на класику продам Empty Re: кпп на класику продам Вт Сен 27, 2011 11:36 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

5 рублей на дурака, так они бэушные по 2-4 рубля стоят. то что новая, всем пофик. главное рабочая, а возраст не важен.

10кпп на класику продам Empty Re: кпп на класику продам Ср Сен 28, 2011 9:51 am

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:5 рублей на дурака, так они бэушные по 2-4 рубля стоят. то что новая, всем пофик. главное рабочая, а возраст не важен.
+1 все правильно сказал!я свою 5-ступку отдавал за 3500,забрал дедушка.КПП была новая с минимальным пробегом

11кпп на класику продам Empty Re: кпп на класику продам Ср Сен 28, 2011 10:32 am

Evil

Evil
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:5 рублей на дурака, так они бэушные по 2-4 рубля стоят. то что новая, всем пофик. главное рабочая, а возраст не важен.
это когда было то? за бушку 4ст нынче цена 500р, за пятиступку - до тысячи.

12кпп на класику продам Empty Re: кпп на класику продам Ср Сен 28, 2011 10:34 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Где вы такие цены берёте,вот как надо чё-то купить почему-то дешевле чем в магазине хрен найдёшь... Neutral

13кпп на класику продам Empty Re: кпп на класику продам Ср Сен 28, 2011 11:51 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ну это закон подлости, когда не надо -- всегда все есть, когда надо -- ничего нет))

14кпп на класику продам Empty Re: кпп на класику продам Ср Сен 28, 2011 1:24 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

Шаман пишет:Где вы такие цены берёте,вот как надо чё-то купить почему-то дешевле чем в магазине хрен найдёшь... Neutral
Повторюсь, когда мне было надо, я свежую пятиступку купил за 500 рублей. Она и по сей день на красной ниве работает. Свою четырёхступку я закинул в багажник четвёрки, которую сдали в утиль.
Не забывай, что программа утилизации работает и запчасти с машин, едущих на утилизацию в хромуюладу/(ну или в конищевлада Very Happy ) отдают за бесценок в обмен на неисправные.
Другое дело, что в утиль сдают одни классики. Потому такие запчасти как перебранные моторы, коробки и мосты с них и отдают за бесценок.

15кпп на класику продам Empty Re: кпп на класику продам Ср Сен 28, 2011 1:47 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:
Шаман пишет:Где вы такие цены берёте,вот как надо чё-то купить почему-то дешевле чем в магазине хрен найдёшь... Neutral
Повторюсь, когда мне было надо, я свежую пятиступку купил за 500 рублей. Она и по сей день на красной ниве работает. Свою четырёхступку я закинул в багажник четвёрки, которую сдали в утиль.
Не забывай, что программа утилизации работает и запчасти с машин, едущих на утилизацию в хромуюладу/(ну или в конищевлада Very Happy ) отдают за бесценок в обмен на неисправные.
Другое дело, что в утиль сдают одни классики. Потому такие запчасти как перебранные моторы, коробки и мосты с них и отдают за бесценок.
Когда Уазики в утиль сдавать начнут?

16кпп на класику продам Empty Re: кпп на класику продам Ср Сен 28, 2011 2:05 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

Едь в яхрому и сиди в засаде)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения