DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

продолжение октябрьского марафона

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

вопщем в предстоящее воскресенье (после ориентирофф которое) предлагается всем желающим проследовать до Ларцево с целью отметить несколько праздников.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Forsage06 пишет:вопщем в предстоящее воскресенье (после ориентирофф которое) предлагается всем желающим проследовать до Ларцево с целью отметить несколько праздников.
это получаиться едим до Ларцево на машинах чтобы выпить(если кто сможит)и этимжи днем обратно?неее я чето пас=)можно и ближи выпить=)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:
Forsage06 пишет:вопщем в предстоящее воскресенье (после ориентирофф которое) предлагается всем желающим проследовать до Ларцево с целью отметить несколько праздников.
это получаиться едим до Ларцево на машинах чтобы выпить(если кто сможит)и этимжи днем обратно?неее я чето пас=)можно и ближи выпить=)
Едим в воскресенье,на одной машине,до вечера понедельника(может даже до вторника)! Сань,там кстати традиционная развлекательная программа будет? Алкозаезд к шару и Шниву Бориса в канаву скинуть? Very Happy

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

обязательно будет. едем может и на двух, смотря сколько народу наберется

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Artemiy пишет:
это получаиться едим до Ларцево на машинах чтобы выпить(если кто сможит)и этимжи днем обратно?неее я чето пас=)можно и ближи выпить=)
Едим в воскресенье,на одной машине,до вечера понедельника(может даже до вторника)! Сань,там кстати традиционная развлекательная программа будет? Алкозаезд к шару и Шниву Бориса в канаву скинуть? Very Happy
я в понедельник работаю=)

Evil

Evil
[ Джипер ]

Я учусь в понедельник.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:Я учусь в понедельник.
Не угадал,оно того самого-только раз в году! Не,ну можешь канешна и учиться,если осилишь после воскресенья! По плану в воскресенье-все в гавно,все в гавно на шаре,шнива в канаве!

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ты давай завязывай, не успел еще в отпуск уйти -- уже учусь. традиционное ежегодное алкотрофи не должно быть пропущено

Evil

Evil
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Evil пишет:Я учусь в понедельник.
Не угадал,оно того самого-только раз в году! Не,ну можешь канешна и учиться,если осилишь после воскресенья! По плану в воскресенье-все в гавно,все в гавно на шаре,шнива в канаве!
Да ну вас, алканы ёпти. На антибиотиках с порезанной челюстью меня жор не особо интересует. Так что алкотрофи как нибудь в другой раз.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:
Шаман пишет:Не угадал,оно того самого-только раз в году! Не,ну можешь канешна и учиться,если осилишь после воскресенья! По плану в воскресенье-все в гавно,все в гавно на шаре,шнива в канаве!
Да ну вас, алканы ёпти. На антибиотиках с порезанной челюстью меня жор не особо интересует. Так что алкотрофи как нибудь в другой раз.
Потдерживаю!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ну песдес...походу остались без праздника... Crying or Very sad

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

похуй, поедем втроем, там глядишь, еще кто подтянется

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения