DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ладога 2012

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ладога 2012 Empty Ладога 2012 Ср Ноя 09, 2011 7:51 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Все началось с приколов но сегодня раздался свонок и тов.Баюн спросил-А точноли я еду на Ладогу.Иток разговора таков что Баюн тоже непротив скотаца на Ладогу.
Цель поездки-покататься по Ладоги,посмотреть на других,покатаца самим ну и отдохнуть.
Решили с Лешой что поедим в саааааааамом низком классе-Дискавери.

Категория «Discovery» (Экскурсионная программа с элементами «Культурной навигации», соревновательная программа: Дневное Ориентирование по легенде, Пляжная гонка лайт)

Цена вопроса 12.000р.Вроде кажится большим но если поделить на экипаж 4 человека тов ыходит 3.000р Что уже не так и конско.

в итоге что мы получаем в этом классе

Результаты (награждение) при определении классификации приоритетным является количество пройденных Участником СУ в пределах действия Контрольного времени. При равенстве этого показателя у двух или более экипажей более высокое в классификации место занимает тот экипаж, чей суммарный результат прохождения СУ, указанных в ст. 3.2., является наименьшим (с учетом коэффициентов). Понятие «норматив» применяется для подсчета результатов в этих категориях только для указанных в ст. 3.2. СУ.


«ДИСКАВЕРИ» - единственная туристическо-экскурсионная группа на трофи-рейде «Ладога». Главная цель участников – увидеть все самое интересное: природу, достопримечательности, «битву» спортсменов на СУ.
Программу на каждый день участники выбирают себе сами из предложенных гидом вариантов. На ежедневных утренних брифингах «гиды» будут анонсировать предполагаемую программу дня, и назначать время выезда из базового лагеря.
Те участники группы «ДИСКАВЕРИ», которым интересна и борьба за победу в трофи-рейде,
должны будут принять участие в двух обязательных соревновательных СУ:
• «Пляжная» гонка на берегу Ладожского озера в районе д. Видлица
• «Ориентирование по легенде» (правила проведения см. в прил. № 4). «Ориентирование» для участников группы «ДИСКАВЕРИ» состоится в дневное время и по маршруту «лайт».
Только те экипажи, которые приняли участие в двух обязательных СУ, будут классифицированы и только среди них будет выявлены победители.
Должно быть и все и без особых проблем для машины.Также в классе Дискавери есть и трофи.По ней можно ехать можно нет.Трофи из себя предсталсяет....
читаем=)
ПРОГРАММА ТРОФИ-РЕЙДА «ЛАДОГА» ДЛЯ КАТЕГОРИИ «ДИСКАВЕРИ»:

• Обязательное прохождение Административной комиссии (Регистрация) и ТИ
• Обязательное Участие в торжественной церемонии старта на Исаакиевской площади (г. Санкт-Петербург)
• Посещение СУ «Пролог» - г. Санкт-Петербург, пр.М.Тореза, 71 А, мототрек.
• Посещение самых эффектных мест на трассах экипажей «ТР3», «Прото». Фото-видео съемка.
• Посещение самых ярких достопримечательностей Ленинградской области, Карелии и Карельского перешейка.
• Участие в специальном дневном «Ориентировании по Легенде» в районе п. Алеховщина Ленинградской области (Лодейнопольский район)
• Участие в «Пляжной» гонке на берегу Ладожского озера в районе д.Видлица (республика Карелия)
• Участие в торжественной церемонии «Посвящения в ладожские джиперы»
• Участие в церемонии торжественного закрытия соревнования, финиша трофи-рейда «Ладога»
• Участие в церемонии награждения победителей трофи-рейда «Ладога»

Вобщем ничего сложного оно не предсталяет.
Конечно сейчас это все мечты но для вопложение их в реальность нам с Лехой надо:
-штурманов в машину у которых будит не мение 10 дней отпуска=)
-Подготовить авто
=))
Понятно что до Ладоги еще долго и все может поменятьсо но всеже-Кто хочет и с большим желание готов принять участие в 8ми дневном угаре?

ps Хотелось-бы видеть Дремыча и и остальных кто былв экипаже моей нивы=)

pss 1200 км бездорожья, более 275 экипажей на автомобилях и квадроциклах, около 300 автомобилей технической помощи, более 200 автомобилей гостей, 85 автомобилей организаторов, вертолет.

Трофи-рейд «ЛАДОГА» состоится с 26 мая по 3 июня 2012 года, как соревнование для легковых пол-
ноприводных автомобилей и ATV (квадроциклов, вездеходов).

2Ладога 2012 Empty Re: Ладога 2012 Ср Ноя 09, 2011 8:00 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

У мну отпуска не планируеться,если тока погостить к вам на пару дней.

3Ладога 2012 Empty Re: Ладога 2012 Ср Ноя 09, 2011 8:23 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Понравилось одно правило
2. Запрещается движение через броды, в болотах работа с лебедкой в автомобилях УАЗ с закрытыми боковыми стеклами.
=)

4Ладога 2012 Empty Re: Ладога 2012 Ср Ноя 09, 2011 10:15 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Artemiy пишет:Понравилось одно правило
2. Запрещается движение через броды, в болотах работа с лебедкой в автомобилях УАЗ с закрытыми боковыми стеклами.
=)

кстати, это очень правильное правило - здесь где-то на форуме темка была.

у меня пока тока мечты об этой поездке. штурмана то я найду. вопрос уговорить семью трястись на уазике 800 км по трассе + 1000 по маршруту и обратно.

5Ладога 2012 Empty Re: Ладога 2012 Ср Ноя 09, 2011 10:19 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:
Artemiy пишет:Понравилось одно правило
2. Запрещается движение через броды, в болотах работа с лебедкой в автомобилях УАЗ с закрытыми боковыми стеклами.
=)

кстати, это очень правильное правило - здесь где-то на форуме темка была.

у меня пока тока мечты об этой поездке. штурмана то я найду. вопрос уговорить семью трястись на уазике 800 км по трассе + 1000 по маршруту и обратно.
Какие нафик мечты Мюнхаузен??? Ты уже едешь,обратного пути нет:
Решили с Лешой что поедим в саааааааамом низком классе-Дискавери.

6Ладога 2012 Empty Re: Ладога 2012 Ср Ноя 09, 2011 10:21 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Баюн пишет:

кстати, это очень правильное правило - здесь где-то на форуме темка была.

у меня пока тока мечты об этой поездке. штурмана то я найду. вопрос уговорить семью трястись на уазике 800 км по трассе + 1000 по маршруту и обратно.
Какие нафик мечты Мюнхаузен??? Ты уже едешь,обратного пути нет:
Решили с Лешой что поедим в саааааааамом низком классе-Дискавери.

т.е. все решили за меня???? Shocked Laughing

7Ладога 2012 Empty Re: Ладога 2012 Ср Ноя 09, 2011 10:24 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:
Шаман пишет:
Баюн пишет:

кстати, это очень правильное правило - здесь где-то на форуме темка была.

у меня пока тока мечты об этой поездке. штурмана то я найду. вопрос уговорить семью трястись на уазике 800 км по трассе + 1000 по маршруту и обратно.
Какие нафик мечты Мюнхаузен??? Ты уже едешь,обратного пути нет:
Решили с Лешой что поедим в саааааааамом низком классе-Дискавери.

т.е. все решили за меня???? Shocked Laughing
Это вы с Артемием решили,а я продолжаю мечтать! Very Happy Very Happy Very Happy

8Ладога 2012 Empty Re: Ладога 2012 Ср Ноя 09, 2011 10:28 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Баюн пишет:

т.е. все решили за меня???? Shocked Laughing
Это вы с Артемием решили,а я продолжаю мечтать! Very Happy Very Happy Very Happy

мы с артемием решили пока это обсудить... семейство давно в питер хотело... а тут можно сразу убить 2х зайцев... даже наверное и убить и запинатьSmile))

9Ладога 2012 Empty Re: Ладога 2012 Ср Ноя 09, 2011 10:36 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Я думаю если поедет кто на Ладогу,надо будет проработать вопрос в организации спонсорской помощи от клуба,скинемся там почуть,я всегда за,но как остальные?вынесем вопрос на голосование! Лёх,узнай сам знаешь у кого,как бы там поддержать дубненскую команду на Ладоге?

10Ладога 2012 Empty Re: Ладога 2012 Ср Ноя 09, 2011 10:39 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

угу... задаст вопрос - че конкретно надо?

11Ладога 2012 Empty Re: Ладога 2012 Ср Ноя 09, 2011 10:51 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:угу... задаст вопрос - че конкретно надо?
Ну так ты ему и скажи-новые готовленные внедорожники,чемодан денег,массажисток и танцовщиц в группу поддержки! Very Happy Very Happy Very Happy Шютка,тут не выезд загород,тут всё конкретно надо,записывай: Помощь в оплате стартового взноса,Провианта,консервов там на количество человекодней,Мож какие приблуды от его фирмы выделит в рекламных целях,нужные в лесу,Обеспечить связью например,Генератор тот-же нужен клубный,где говоришь стоит?Топливо в виде бензина в N-ных количествах тоже не помешает! Лёх тут ты можешь говорить не останавливаясь! Сталкер если подключиться со спонсорами тоже не против будем! Осталось определиться с экипажами.

12Ладога 2012 Empty Re: Ладога 2012 Ср Ноя 09, 2011 10:54 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

ок

13Ладога 2012 Empty Re: Ладога 2012 Ср Ноя 09, 2011 11:18 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Баюн пишет:

кстати, это очень правильное правило - здесь где-то на форуме темка была.

у меня пока тока мечты об этой поездке. штурмана то я найду. вопрос уговорить семью трястись на уазике 800 км по трассе + 1000 по маршруту и обратно.
Какие нафик мечты Мюнхаузен??? Ты уже едешь,обратного пути нет:
Решили с Лешой что поедим в саааааааамом низком классе-Дискавери.
Вот вы придераться+)
Мы решили с Лехой,что ЕСЛИ поедим то в саааааааамом низком классе-Дискавери

кстати читал регламент и есть непонятки=)Надо задать вопрос

нивы ладоги
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/niva/niva/hunter777/journal/288230376152181381/

14Ладога 2012 Empty Re: Ладога 2012 Ср Ноя 09, 2011 11:28 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:
Шаман пишет:
Баюн пишет:

кстати, это очень правильное правило - здесь где-то на форуме темка была.

у меня пока тока мечты об этой поездке. штурмана то я найду. вопрос уговорить семью трястись на уазике 800 км по трассе + 1000 по маршруту и обратно.
Какие нафик мечты Мюнхаузен??? Ты уже едешь,обратного пути нет:
Решили с Лешой что поедим в саааааааамом низком классе-Дискавери.
Вот вы придераться+)
Мы решили с Лехой,что ЕСЛИ поедим то в саааааааамом низком классе-Дискавери

кстати читал регламент и есть непонятки=)Надо задать вопрос
Не вижу препятствий задать вопрос. Если по регламенту есть непонятки истолковывай их не в свою пользу!

15Ладога 2012 Empty Re: Ладога 2012 Чт Ноя 10, 2011 1:21 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

Шаман пишет:У мну отпуска не планируеться,если тока погостить к вам на пару дней.
точно! Поехали на чирке! Зарабатывать деньги на бензин можно уже сейчас начинать))))

16Ладога 2012 Empty Re: Ладога 2012 Чт Ноя 10, 2011 5:29 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:
Шаман пишет:У мну отпуска не планируеться,если тока погостить к вам на пару дней.
точно! Поехали на чирке! Зарабатывать деньги на бензин можно уже сейчас начинать))))
а вы Чирок зарядите пивом и продовайте по 100-150р за бутылку=)

17Ладога 2012 Empty Re: Ладога 2012 Чт Ноя 10, 2011 5:36 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

эвона!!! идея, артемий, и спонсоры не уперлисьSmile))

18Ладога 2012 Empty Re: Ладога 2012 Чт Ноя 10, 2011 6:01 pm

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

Я бы съездил посмотреть)

19Ладога 2012 Empty Re: Ладога 2012 Чт Ноя 10, 2011 6:32 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Татарин пишет:Я бы съездил посмотреть)
а это как?приежаешь в лагерь и 8 дней в нем тусишь?или приехать посмотреть на старт?

20Ладога 2012 Empty Re: Ладога 2012 Чт Ноя 10, 2011 6:41 pm

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

Посмотреть на старт,пофоткать происходящее!) Хочу увидеть ЭТО своими глазами)

21Ладога 2012 Empty Re: Ладога 2012 Чт Ноя 10, 2011 7:13 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Татарин пишет:Посмотреть на старт,пофоткать происходящее!) Хочу увидеть ЭТО своими глазами)
Аа,ну старт тогда понятно=)

22Ладога 2012 Empty Re: Ладога 2012 Чт Ноя 10, 2011 7:50 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/arzamas16/journal/288230376152229152/#post

Интересный расказ про 209 год.Парень едил первый раз.
там дельше есть и про 2010 и 2011+)

23Ладога 2012 Empty Re: Ладога 2012 Чт Ноя 10, 2011 8:16 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

про 2010 отлично написано,на одном дыхание читаеиться

http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/arzamas16/journal/288230376152231064/#post
http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/arzamas16/journal/288230376152232957/#post

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения