DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

заброшенная часть

+5
TЁMAS
Artemiy
Admin
Сталкер
Lexamber
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

26заброшенная часть - Страница 2 Empty Re: заброшенная часть Сб Янв 29, 2011 11:51 am

?????


Гость

Тёмас ты едеш?

27заброшенная часть - Страница 2 Empty Re: заброшенная часть Сб Янв 29, 2011 11:51 am

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Night_Anarchy пишет:Люди я за поехать но баластом фотографом.я сам с БВ может кто подобрать?очень хочу.Напишите смс я подаду куда нада 8 929 55 77 283
Буду рад если найдется место, да и вот Артемка тоже

28заброшенная часть - Страница 2 Empty Re: заброшенная часть Сб Янв 29, 2011 11:53 am

?????


Гость

Я еду))))))))) Very Happy

29заброшенная часть - Страница 2 Empty Re: заброшенная часть Сб Янв 29, 2011 11:54 am

?????


Гость

serg пишет:Я еду))))))))) Very Happy
про тебя я уже написал

30заброшенная часть - Страница 2 Empty Re: заброшенная часть Сб Янв 29, 2011 11:55 am

?????


Гость

и еще интересно сер garik едет?

31заброшенная часть - Страница 2 Empty Re: заброшенная часть Сб Янв 29, 2011 11:56 am

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

Lexamber пишет:ты к вокзалу собираешься подъезжать и там на месте решать едешь или нет? или уже решил, что поедешь?

я с утра переобулся на "колхозную" резину специально, чтобы поехать к вокзалу потереть с народом вживую и принять решение там, ехать аль нет. больших препятствий не вижу. но еще не решил. но решу там за 5-10 минут. поэтому заранее подготовился.
как бы так.
ну там и увидимся.

ps просто народ на лифтованных уазах только едет. я подумал, что неспроста.
У меня патрол тяжел и невысок (пока). Боюсь испортить "праздник" уазам.

32заброшенная часть - Страница 2 Empty Re: заброшенная часть Сб Янв 29, 2011 11:58 am

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

Hunter пишет:
lexambera захватеш ?

невопрос коли поеду.

я так думаю, не проблема собраться на вокзале, покурить потрещать и либо разъехаться кто куда, либо колонной поехать.

33заброшенная часть - Страница 2 Empty Re: заброшенная часть Сб Янв 29, 2011 11:58 am

?????


Гость

уазы тоже зарываются в снегу на ура так что лишние руки не помешают

34заброшенная часть - Страница 2 Empty Re: заброшенная часть Сб Янв 29, 2011 11:59 am

TЁMAS

TЁMAS
[ Джипер ]

Hunter пишет:сбор примерно в 14.30 стела возле вокзала 29.01.2011

А не поздно?
Пока соберёмся, пока доедем...... пока поищем засыпанный поворот Wink
Пока "набуксуемся" Very Happy Very Happy Very Happy

В ночи эта часть не очень привлекательна Wink

35заброшенная часть - Страница 2 Empty Re: заброшенная часть Сб Янв 29, 2011 11:59 am

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

Lexamber пишет:
Night_Anarchy пишет:Люди я за поехать но баластом фотографом.я сам с БВ может кто подобрать?очень хочу.Напишите смс я подаду куда нада 8 929 55 77 283
Буду рад если найдется место, да и вот Артемка тоже

... и пешехода взять нужно тоже конечно Cool

36заброшенная часть - Страница 2 Empty Re: заброшенная часть Сб Янв 29, 2011 11:59 am

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Понятно...Я конечно могу подъехать к вокзалу "Дубна", но потом над будет тогда где-то бросить машину, желательно конечно у дома, но всех гонять на БВ не будешь же, а в темное время суток пока передвигаться не могу, блоки розжига так и не привезли Sad

37заброшенная часть - Страница 2 Empty Re: заброшенная часть Сб Янв 29, 2011 12:00 pm

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

(мат) с ним еду точно

38заброшенная часть - Страница 2 Empty Re: заброшенная часть Сб Янв 29, 2011 12:00 pm

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Сталкер пишет:(мат) с ним еду точно
А ты в каком районе живешь? Smile

39заброшенная часть - Страница 2 Empty Re: заброшенная часть Сб Янв 29, 2011 12:01 pm

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

TЁMAS пишет:
Hunter пишет:сбор примерно в 14.30 стела возле вокзала 29.01.2011

А не поздно?
Пока соберёмся, пока доедем...... пока поищем засыпанный поворот Wink
Пока "набуксуемся" Very Happy Very Happy Very Happy

В ночи эта часть не очень привлекательна Wink

вово
мне утром к шару (будь он не ладен Very Happy )

40заброшенная часть - Страница 2 Empty Re: заброшенная часть Сб Янв 29, 2011 12:01 pm

?????


Гость

здесь кто как хочет.
да парни на всякий случай берём фонари у кого есть

41заброшенная часть - Страница 2 Empty Re: заброшенная часть Сб Янв 29, 2011 12:02 pm

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

Боголюбова 30

ща хотел доехать до дачи на тридцатку типа взять снежную лопату Smile

42заброшенная часть - Страница 2 Empty Re: заброшенная часть Сб Янв 29, 2011 12:03 pm

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Сталкер пишет:Боголюбова 30

ща хотел доехать до дачи на тридцатку типа взять снежную лопату Smile

Во как, так мы еще и соседи Very Happy Тогда перед выездом нужно созвониться, сразу к тебе на борт и подсесть, я на Попова 3 живу.

43заброшенная часть - Страница 2 Empty Re: заброшенная часть Сб Янв 29, 2011 12:05 pm

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

короче, в нете не могу больше тусить - дела есть
к 14.30? значит к 14.30 (я подъеду в 14.20)
раньше? мне пофигу
только позвоните мне кто-нибудь (моя мобила в теме про "эбаутмайселф")

Кого если подобрать где надо из пешеходов - тоже звоните.
ЗАРАНЕЕ

44заброшенная часть - Страница 2 Empty Re: заброшенная часть Сб Янв 29, 2011 12:05 pm

?????


Гость

ТЁМАС едишь или нет???

45заброшенная часть - Страница 2 Empty Re: заброшенная часть Сб Янв 29, 2011 12:06 pm

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Сталкер пишет:короче, в нете не могу больше тусить - дела есть
к 14.30? значит к 14.30 (я подъеду в 14.20)
раньше? мне пофигу
только позвоните мне кто-нибудь (моя мобила в теме про "эбаутмайселф")

Кого если подобрать где надо из пешеходов - тоже звоните.
ЗАРАНЕЕ
Окай

46заброшенная часть - Страница 2 Empty Re: заброшенная часть Сб Янв 29, 2011 12:08 pm

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

всё я повалил
ща на Урицкого
оттуда сразу на вокзал Дубна поеду через Боголюбова

47заброшенная часть - Страница 2 Empty Re: заброшенная часть Сб Янв 29, 2011 12:10 pm

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Сталкер пишет:всё я повалил
ща на Урицкого
оттуда сразу на вокзал Дубна поеду через Боголюбова
Около 2-х наберу

48заброшенная часть - Страница 2 Empty Re: заброшенная часть Сб Янв 29, 2011 12:20 pm

TЁMAS

TЁMAS
[ Джипер ]

serg пишет:ТЁМАС едишь или нет???

Да. Только ребетёнка с женой к своим родителям отвезу в гости, а потом сразу на заправку и к стелле прилечу

49заброшенная часть - Страница 2 Empty Re: заброшенная часть Сб Янв 29, 2011 12:44 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

я фотик заредил и почистил память+)Взял термос чаю

50заброшенная часть - Страница 2 Empty Re: заброшенная часть Сб Янв 29, 2011 12:47 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

Night_Anarchy пишет:я фотик заредил и почистил память+)Взял термос чаю
заинтриговал, я теперь тоже хочу) В общем, к стелле в 14.20 прирулю. Если мест не будет, поеду ниву дальше собирать)



Последний раз редактировалось: Evil (Сб Янв 29, 2011 12:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум | Автомобили | Ассоциации автомобилистов | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения