DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гармины всяческие задёшево

+6
Avik...
PODRANOK
BARSIK
БаюнЪ
Вячеслав
Шаман
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

вот это граматная и правильная таблица - добавить нечего

http://www.gps56.ru/testgps.php

Vovaka-313

Vovaka-313
[ Джипер ]

Лёха! Я ездил и с Навителом и с Гармином. Спроси у Рома Сана сколько по времени он забивает точки на Навителе. И спроси у Серёги точность Гармина. А обновление у Гармина с сайта бес проблем и бесплатно. У меня например Топо 6.12 рулит.

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

У меня стоит
Навиком Дороги России с маршрутизацией. Россия, Украина, Беларусь Версия 5.26
Навиком Дороги России. РФ. ТОПО. Версия 6.12

Лучше честно говоря и не видел. Согласен, что дорого.....

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Vovaka-313 пишет:Лёха! Я ездил и с Навителом и с Гармином. Спроси у Рома Сана сколько по времени он забивает точки на Навителе. И спроси у Серёги точность Гармина. А обновление у Гармина с сайта бес проблем и бесплатно. У меня например Топо 6.12 рулит.

вов, я тобой согласен... но на забивку точек всех точек на ориентирове в прошлом году у меня ушло минут 5. главное к устройству подойти с чувством, с толком, с расстановкой... хотя, если есть в машине и то и другое + гармин официальный, то это только плюс. мне больше всего при езде по городу, стране и загранице нравится igo (да! я идиот!). по лесу использую навител, выставляя маршрут по прямой. гармином пользовался давно и от него отказался, ввиду, на мой взгляд, плохого качества построения маршрутов и дикой неточности. с тех пор гарминами не пользовался. видимо что-то изменилось. в лесу говорят лучше всего озик и гиса... но что это такое и с чем это едят я, к сожалению, не знаю.

да и еще, в отличии от ромы я забиваю точки стилусом + у меня ОЧЕНЬ чувствительный экран, так что с забивкой проблем не возникает. кстати, у меня навигатор BBK - он очень старенький, но имеет кучу плюсов - он железный (падал мульен раз и ни че) и у него есть внешняя антена, что в лесу вещь не заменимая.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Леха, в Шамановский нафигатор., даже топором точки не забить, не то что стилусом...

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:Леха, в Шамановский нафигатор., даже топором точки не забить, не то что стилусом...
Да да,именно так!

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:Леха, в Шамановский нафигатор., даже топором точки не забить, не то что стилусом...
он че, в челябинске был сделан?? Shocked если да, то для него должен быть оригинальный стилус-ЛОМ! Very Happy
по сути вопроса.не доверяю я такой халяве..что-то попахивает попадосом на деньги..я за 2000 купил себе навигатор в 12-шку с навителом и очень доволен

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Кароче я наверное 205 возьму,окажется гавном-расшибу об стенку! Боюсь только одного попадоса,где-то прочитал,что провод хотя и миниюсб,но если подключить неоригинальный,зарядка не идёт,а видит его как комп или ещё какую приблуду,но посмотрим чё получиться.

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Шаман пишет:Кароче я наверное 205 возьму,окажется гавном-расшибу об стенку! Боюсь только одного попадоса,где-то прочитал,что провод хотя и миниюсб,но если подключить неоригинальный,зарядка не идёт,а видит его как комп или ещё какую приблуду,но посмотрим чё получиться.
Возможно подгоню провод, у меня работал когда 300 нувик был.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

PODRANOK пишет:
Шаман пишет:Кароче я наверное 205 возьму,окажется гавном-расшибу об стенку! Боюсь только одного попадоса,где-то прочитал,что провод хотя и миниюсб,но если подключить неоригинальный,зарядка не идёт,а видит его как комп или ещё какую приблуду,но посмотрим чё получиться.
Возможно подгоню провод, у меня работал когда 300 нувик был.
Вот это хорошо! Кто ещё чё будет брать? Слав? А то я Воффке отписываю.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Славик позвонил и озадачил,в 205-м же экран мелкий (3.5) с буковкой W поболее как у Гарика с Вовкой,с W там идёт 250-й,но и ценник уже под 3 рубля,уже не совсем халява,так что пока хрен знает,как бы со временем не озадачиться нормальным гарминовским прибором!

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман пишет:Кароче я наверное 205 возьму,окажется гавном-расшибу об стенку! Боюсь только одного попадоса,где-то прочитал,что провод хотя и миниюсб,но если подключить неоригинальный,зарядка не идёт,а видит его как комп или ещё какую приблуду,но посмотрим чё получиться.

у меня именно такой косяк с регистратором... через не оригинальную зарядку или кабель зарядка не идет

Avik...

Avik...
[ Джипер ]

эм, на счет зарядки. у гармина вроде в аксесуарах всего одна зарядка числится как миниюсби. я в свой 62S спокойно сую какието юсби зарядки и нет проблем. даже от юсби магнитолы питаю иногда))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения