DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

привет от клин4х4

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1привет от клин4х4 Empty привет от клин4х4 Вс Май 06, 2012 10:35 pm

alex75


[ Новичок ]

Привет соседям! Хотим прокатится от клина до переправы в дубне по максимуму избегая общественных дорог. А если у вас есть желание можем где встретится на нейтральной поляне. У меня вот вопрос - может кто катался уже по данному маршруту и есть треки??? Буду рад любой инфе или встречному предложению.

2привет от клин4х4 Empty Re: привет от клин4х4 Ср Май 09, 2012 5:58 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

на какие числа расчитываете поездку? или еще не определились?

3привет от клин4х4 Empty Re: привет от клин4х4 Чт Май 10, 2012 12:03 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да на какие числа планируете? Переперава в Дубне это паром что-ль наш через КиМ? Треков вероятно нету ни у кого,хотя мест там есть интересных,мы там не катались,эта переправа отбивает всю охоту,очереди космические на паром+денег отдай туда-сюда! Как совместно покататься можно попробовать замутить,если желающие найдутся,желающие АУ? Давайте уже оживайте,сезон попёр! Сейчас правда мероприятия на носу,Ориентиры,Первоцвет,ЗОВ! Ну может найдёться кто,вы в каком формате планируете-жесть болтную или стандарт пройдёт?

4привет от клин4х4 Empty Re: привет от клин4х4 Чт Май 10, 2012 12:17 pm

alex75


[ Новичок ]

Может попробовать на 11,12 июня (как праздники там будут). По формату - что то смешаное, у нас есть и подготовленные, но быстрее всего и примкнут якорями стандарты.
До этого хотим на 2-3 машинах выезжать на разведку по будням. Попозже попробую прорисовать маршрут. Если что мой телефон - 8903966410семь Александр.

5привет от клин4х4 Empty Re: привет от клин4х4 Чт Май 10, 2012 12:20 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

alex75 пишет:Может попробовать на 11,12 июня (как праздники там будут). По формату - что то смешаное, у нас есть и подготовленные, но быстрее всего и примкнут якорями стандарты.
До этого хотим на 2-3 машинах выезжать на разведку по будням. Попозже попробую прорисовать маршрут. Если что мой телефон - 8903966410семь Александр.
10-12 июня у нас запланирована поездка на Медведицу,без оффроуда,с целью отдохнуть,но если маршрут набросаете,выложи сюда,вдруг кто захочет грязи и присоеденится!

6привет от клин4х4 Empty Re: привет от клин4х4 Чт Май 10, 2012 3:31 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Обсуждение на клинском форуме:http://klin4x4.ru/forum/44-362-1

7привет от клин4х4 Empty Re: привет от клин4х4 Чт Май 10, 2012 8:06 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Зарегился на клинском форуме,но говорит система что молодой ещё и писать посты не позволяет! Neutral Схемку похода примерную урвал:http://maps.yandex.ru/?um=kGJv06x1aHB_-YSVayKxPvfbmRzdNXKJ&ll=37.060163%2C56.545081&spn=0.755310%2C0.270448&z=11&l=sat%2Cskl Вариант неплохой совсем,но там подобие дорог есть хотя б,иль пилить просеки придётся? Если на день,я б смотался,а потом на Медведицу,но по карте глядя-хрен тут за день управишся...

8привет от клин4х4 Empty Re: привет от клин4х4 Чт Май 10, 2012 9:09 pm

alex75


[ Новичок ]

Шаман пишет:Зарегился на клинском форуме,но говорит система что молодой ещё и писать посты не позволяет! Neutral

Все поправил. Теперь можешь полноценно пользоваться.

На следующей неделе, если позволит работа, начнем потихоньку разведку местности. А заодно у ребят квадроманьяков поспрашаем, мож кто катался там.
А по поводу числа это первое, что в голову пришло))), в принципе число обсуждаемо. Хотелось бы одним днем пройти.

9привет от клин4х4 Empty Re: привет от клин4х4 Чт Май 10, 2012 9:14 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

alex75 пишет:
Шаман пишет:Зарегился на клинском форуме,но говорит система что молодой ещё и писать посты не позволяет! Neutral

Все поправил. Теперь можешь полноценно пользоваться.

На следующей неделе, если позволит работа, начнем потихоньку разведку местности. А заодно у ребят квадроманьяков поспрашаем, мож кто катался там.
А по поводу числа это первое, что в голову пришло))), в принципе число обсуждаемо. Хотелось бы одним днем пройти.

Если одним днём,то числа самое оно,за 10-е пройдём а там на Медведицу! Пугает последний отрезок,сначала подобие дорог есть,ето ладно,но в конце,перед каналом,чёта непролазная пустошь!

10привет от клин4х4 Empty Re: привет от клин4х4 Чт Май 10, 2012 9:51 pm

alex75


[ Новичок ]

Шаман пишет: Пугает последний отрезок,сначала подобие дорог есть,ето ладно,но в конце,перед каналом,чёта непролазная пустошь!


Да. Согласен. Щас пересмотрел по озику, там топи. Карту чуть подредактировал, трассу пустил чуть правее.

11привет от клин4х4 Empty Re: привет от клин4х4 Ср Май 23, 2012 4:26 pm

алексей-77


[ Джипер ]

Блин на клин 4х4,фиг зарегистрируешься Twisted Evil ,кто подерживает с ними связь просьба,узнать:во сколько они планируют примерное (по времени) прохождение точки номер 8 указаное на карте/схеме.может из Дмитровского клуба тоже кто присоединиться.

12привет от клин4х4 Empty Re: привет от клин4х4 Ср Май 23, 2012 5:14 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

алексей-77 пишет:Блин на клин 4х4,фиг зарегистрируешься Twisted Evil ,кто подерживает с ними связь просьба,узнать:во сколько они планируют примерное (по времени) прохождение точки номер 8 указаное на карте/схеме.может из Дмитровского клуба тоже кто присоединиться.
Если здесь не отпишут представители Клина,задам вопрос на клинском форуме,я вроде там теперь могу отписывать.

13привет от клин4х4 Empty Re: привет от клин4х4 Вс Май 27, 2012 11:48 pm

alex75


[ Новичок ]

Предварительное число проведения - 10.06. Я думаю точно определимся за 1-2 дня.
По поводу прибытия на точку 8 - пока не отвечу. Стартовать планируем часов в 8, далее как дорога и количество машин. По любому это будет вторая половина дня. Ну я думаю мобильная связь нам поможет))). Кстати, если у вас кто соберется, то как планируете ехать - навстречу или вместе с нами из Клина???

14привет от клин4х4 Empty Re: привет от клин4х4 Пн Май 28, 2012 1:01 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

да у нас походу все на Медведицу отдыхать сваливают в этих числах

15привет от клин4х4 Empty Re: привет от клин4х4 Пн Май 28, 2012 1:03 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:да у нас походу все на Медведицу отдыхать сваливают в этих числах
Александер,мы то да,там Лёха дмитровский вопрос задавал,ему и отвечают!

16привет от клин4х4 Empty Re: привет от клин4х4 Пн Май 28, 2012 1:04 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ясн)

17привет от клин4х4 Empty Re: привет от клин4х4 Пн Май 28, 2012 9:43 pm

алексей-77


[ Джипер ]

alex75 пишет:Предварительное число проведения - 10.06. Я думаю точно определимся за 1-2 дня.
По поводу прибытия на точку 8 - пока не отвечу. Стартовать планируем часов в 8, далее как дорога и количество машин. По любому это будет вторая половина дня. Ну я думаю мобильная связь нам поможет))). Кстати, если у вас кто соберется, то как планируете ехать - навстречу или вместе с нами из Клина???
я думаю пойдем по асфальту до Раменье(до точки номер восемь)в принципе можно до Трехсвяцкого проехать(точка номер пять),а далее в месте с вами до Дубны.кстате уровень подготовленности какой?ты мне телефон сбрось свой,

18привет от клин4х4 Empty Re: привет от клин4х4 Вт Май 29, 2012 9:19 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

По формату и телефону,сообщение выше есть,вот продублирую:

По формату - что то смешаное, у нас есть и подготовленные, но быстрее всего и примкнут якорями стандарты.
До этого хотим на 2-3 машинах выезжать на разведку по будням. Попозже попробую прорисовать маршрут. Если что мой телефон - 8903966410семь Александр.

19привет от клин4х4 Empty Re: привет от клин4х4 Вт Май 29, 2012 8:04 pm

алексей-77


[ Джипер ]

спасибо. Rolling Eyes главное всю тему прочитал,а этого не видел Embarassed

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Боевой Терракан

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения