DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

июль (22-26): Дубна-Краков-Карловы Вары-Нюрнберг-Прага-Дубна

+3
Forsage06
БаюнЪ
Сталкер
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

ага

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

У вас все в силе? А то мне сегодня сказали, что у вас что-то там не выходит не то с жильем ни то, еще с чем.
У меня все в силе, поэтому нужно знать. Я с 10.06 по 23.06 буду в Голландии, Германии и Бельгии. Потом вернусь. Потом сгоняю в Казахстан на 5 дней. Потом готовлюсь к Чехии. У меня проблем не будет. Как у вас?

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

пока без понятия... я всем забронировал гостиницы на свою кредитку. карловы вары прошли без проблем, а вот с прагой получается какая то фигня. от одной гостинницы уже отказались, т.к. товарищи потребовали невозвратную предоплату. забронировали номера в другой - теперь бодаемся с этими. переписываемся. их версия звучит так: дайте денег, так как много русских бронируют и отказываются после получения визы. моя версия звучит так: денег дать готов, но при условии, что если кто-то из нас не поедет и отменит бронирование (заболеет, визу не дадут и т.д.), то бабло надо мне вернуть. на хрена мне лично попадать на деньги?

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

ясно...

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

короче выяснил - это новые косяки шенгена. для визы нужна предоплаченная гостиница. так что пришлось в бюджет чехии внести 600 евроSmile))

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

Баюн пишет:пока без понятия...
прости, Баюн, тут так выходит, что мы не успеваем с Тенерифа вернуться Mad
ващенафих очень жаль, низкий поклон за приглашение

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Сталкер пишет:
Баюн пишет:пока без понятия...
прости, Баюн, тут так выходит, что мы не успеваем с Тенерифа вернуться Mad
ващенафих очень жаль, низкий поклон за приглашение


ну, в следующий раз!

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Послезавтра стартую! Надо ли по мере пути выкладывать фоторепортаж? интересно кому-нить это будет?

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Баюн пишет:Послезавтра стартую! Надо ли по мере пути выкладывать фоторепортаж? интересно кому-нить это будет?
Фото отчетность у нас везде, поездка за бугор не повод от нее отказаться.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:Послезавтра стартую! Надо ли по мере пути выкладывать фоторепортаж? интересно кому-нить это будет?
Интересно,интересно,давай в рекламных целях,если в следующем году всё нормально с работой будет,поеду с вами!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Баюн пишет:Послезавтра стартую! Надо ли по мере пути выкладывать фоторепортаж? интересно кому-нить это будет?
конечно интересно.Вести с полей

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения