DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зимний спринт "февраль тринадцать" 9 февраля 2013 г

+16
Dizel
wowka
Valerik
БаюнЪ
Гражданин начальник
димка177
МиХ@лы4
Forsage06
петрович
river cat
AGORG
PODRANOK
Artemiy
Пеший
V2D1M
Шаман
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

river cat пишет:ласты брать?
коньки берите

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да,коньки это точно! Трасса много раз за эту неделю меняла свой вид,сначала она была расчищенной до земли фактически,проезжабельной для всех,не скользкой,после снегопада она стала вездеходным полигоном,после небольшой доработки по ней смогли передвигаться паркетники,сейчас это чистый,слегка неровный ЛЁД!!! Cool

Valerik

Valerik
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
river cat пишет:ласты брать?
коньки берите
Какие лутче ? Фигурные или Хокейные?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Valerik пишет:
Artemiy пишет:
river cat пишет:ласты брать?
коньки берите
Какие лутче ? Фигурные или Хокейные?
Фигурные,там зубчики есть,как раз оттормаживаться!

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Valerik пишет:
Artemiy пишет:
коньки берите
Какие лутче ? Фигурные или Хокейные?

На спринт едете - так что конькобежные коньки нужны)

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Пеший


[ Джипер ]

del



Последний раз редактировалось: Пеший (Вс Фев 10, 2013 1:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)

wowka


[ Новичок ]

Хочу сказать огромное спасибо всем кто участвовал и, особенно, организаторам за классное мероприятие. Я впервые был на чем-то подобном и очень все понравилось! Выступал в классе "МОНОПРИВОД" под номером 037.
Есть правда одно замечание или вопрос (не знаю как назвать): мой товарищ выступал в двух классах - "Легковой- ПП" (Антара № 9) и "Подготовленные" (Чирик №038). Пункт регламента №5.6 это запрещал, но организаторы допустили его до соревнований, и он приехал в классе "Легковой - ПП" третьим, судя по вывешенным результатам, Но когда обьявляли победителей - третье место посему-то занял другой участник. Конечно, пункт 5.6 регламента гонки, но как-то не красиво после заездов так делать, а не до. Конечно, пустяк, но осадочек после такого остается!

З.Ы.: Извените, если не так и не там написал. Ногами просьба не пинать.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Я так понял речь про Ривер Кэта? Сейчас созванивался с судьями,никаких протестов и дисквалификаций не было! Все расписано чисто по времени,завтра-послезавтра появятся результаты во всеобщем доступе,посмотрите по времени! Класс пп легковой: 1.вольва 2.импреза 3.аутлендер.

Dizel


[ Новичок ]

Блин,здорово покатались!!! Оргам огромное мерси за подготовку и проведение спринта!!! Этож скока снега надо было перелапатить!!! Ребята - я в восторге!!! Зимний спринт "февраль тринадцать" 9 февраля 2013 г - Страница 3 26842

wowka


[ Новичок ]

Да, именно про него. Посмотрел еще раз. как выложить фотку результатов - не получается почему-то.

river cat

river cat
[ Джипер ]

Шаман пишет:Я так понял речь про Ривер Кэта? Сейчас созванивался с судьями,никаких протестов и дисквалификаций не было!
смысл протестовать после награждения?

wowka


[ Новичок ]

Смысл не в протесте, а в понимании. Я вот не понимаю. не дает мне форум выложить фотку результатов даже в личку, так как я новичек.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Пусть Серега выложит,система ему разрешит,он давно зареген. Я Сергея предупреждал,что если будет протест со стороны участников других(увидят тебя за рулем в двух классах и возмутятся после мероприятия,мы обязаны рассмотреть),но протестов не было,поэтому считали все на общих основаниях,все результаты Ривер Кэта в силе,судья мог допустить ошибку либо при подсчете,либо в распечатке предварительных результатов,давайте фотку будем разбираться.

river cat

river cat
[ Джипер ]

сбросил ссылку в личку

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Фотку увидел,правда она размера немеренного,хотел сюда запостить,но от неё только край видать,если вы её уменьшите,перетащу сюда или,Серёг,сам вставь в тему,но только небольшую! За то я понял где порылась собака! Very Happy На фоте Аутлендер №36 стартовый,Шальнов Игорь,который как раз и занял 3-е место,отмечен как "не принёс",т.е. пока распечатывали предвариловку он ещё где-то болтался со своим листочком на котором время отмечено! Принёс результат после распечатывания,там уже ручкой зачёркнуто "не принёс" и подписано "3",судье надо было время вписать,а не место "3",из-за этого непонятки,когда результаты со временем будут сами сравните своё время и Аутлендера! Надеюсь теперь ситуация прояснилась?

wowka


[ Новичок ]

в том то и дело, что где 3- это не место, а время, просто не влез край фотки. После цифры 3 там секунды. и если бы там стояло просто 3, то вопросов бы не было, ведь и так понятно было бы.



Последний раз редактировалось: wowka (Сб Фев 09, 2013 10:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : добавил)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

wowka пишет:в том то и дело, что где 3- это не место, а время, просто не влез край фотки. После цифры 3 там секунды. и если бы там стояло просто 3, то вопросов бы не было, ведь и так понятно было бы.
Ладно,тогда ждём результатов,у меня их нет,как судья появиться расскажет что к чему и где рука дрогнула! Надо всё доверять машине считать,если б товарищи с Аута вовремя сдались,всё бы ОК было,а так одно исправление от руки и сразу вопросы возникают.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Объясняю
Наш сцуко косяк=)
Когда смотрели результаты,не заметили что у Аутлендера 3.28.86 а у Вас 2.33.20.
Просим прощения.За 9 часов сил уже нет и голова плохо соображает.Проверяли несколько раз и разными людьми,да если честно то и сейчас заметил не с первого раза что не так-то Very Happy Хорошо что фотографировали и тыкнули)
Вот чувствовала 5тая точка что должен быть где-то косяк в награждении
Простите Нас пожалуйста.
Если что медальки,дипломы и подарки за 3тие места есть,можем Вам набрать и вручить

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Косячники! Аут вообще что-ль последний? Так что,поздравляю Серег,3 место. Но по себе знаю,намного приятней на награждении медаль получать,я тож так попадал как раз с 3-м местом кстати.

DenisR6


[ Новичок ]

Подскажите пожалуйста, когда и где ждать фото\видео отчёт??? Спасибо!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Косячники! Аут вообще что-ль последний? Так что,поздравляю Серег,3 место. Но по себе знаю,намного приятней на награждении медаль получать,я тож так попадал как раз с 3-м местом кстати.
да Ром-косячники=)Причем проверяли втроем где-то и потом когда писали дипломы тоже проверяли

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

DenisR6 пишет:Подскажите пожалуйста, когда и где ждать фото\видео отчёт??? Спасибо!
Так вот-же тема
http://www.dubna-offroad.ru/t898-topic#24632

Маёвец


[ Новичок ]

Всем привет еще раз!
Ребят, спасибо за шикарную организацию! Все отлично, приехали, зарегистрировались, подождали часа 3 и проехали трассу. А как проехали то! Аж на ПЕРВОЕ МЕСТО в Паркетниках!
Призы понравились, особенно плитка газовая. Как раз в машине не хватало...
Постараемся приезжать к Вам по чаще!
Экипаж Белого Патриота, номер 47.

П.С. Ищутся фотки со мной с трассы и стояния в очереди, а так же видюшки...

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Результаты здесь: http://www.dubna-offroad.ru/t899-topic

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения