DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Телевизор в гараж,на дачу(подарю)

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

никому не нужен? Обычный трубчатый серебристый,51см диагональ,VESTEL VR54TS-2145,показывает нормально,звук выдаёт,за ненадобностью одтам за так.Только его чуть отмыть надо,год валялся чёрти где.Такой как на фото:


Телевизор в гараж,на дачу(подарю) F_649056

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Заберите за самовывоз,мешается,а выбросить жалко,он жеж работает отлично,только пульт чуть мозг имеет,но не критично.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

У меня в гараже жк )))) хочешь заберу и выкину раз у самого рука не пондимаеться )))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:У меня в гараже жк )))) хочешь заберу и выкину раз у самого рука не пондимаеться )))
Не,уже почти пристроил,отвезу тёще на огород,если сёдня-завтра никто не заберёт.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

горыныч искал телек вроде, набери ему

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:горыныч искал телек вроде, набери ему
Ну ему ж полюбому плазму надо,молодёжь на трубки не разменивается.Very Happy 

Evil

Evil
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Forsage06 пишет:горыныч искал телек вроде, набери ему
Ну ему ж полюбому плазму надо,молодёжь на трубки не разменивается.Very Happy 
блин, я сегодня слёг с простудой, так бы на дачу к себе забрал. Может завтра попробую забрать.
На пульт насрать, у меня там триколор со своим пультом.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:блин, я сегодня слёг с простудой, так бы на дачу к себе забрал. Может завтра попробую забрать.
Не парься,жена прознала и уже тёще навялила,ей прям оказывается надо. Лежит годами не знаешь куда деть,а тут оказывается тёща без телевизора страдает.Very Happy 

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Каким спросом пользуеться телек))) у меня гдето должен тоже валяться, с пультом. Может тоже избавиться

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Если есть не нужный, могу к себе в гараж забрать Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения