DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сосискинг с элементами оффроуда 9 марта 2013 г

+7
Liliy
Disturbia
AGORG
МиХ@лы4
Forsage06
Lexamber
Шаман
Участников: 11

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Пока очень предварительно,но никто не хочет отведать:

Сосискинг с элементами оффроуда 9 марта 2013 г 1344976855_noosa-resort-facilities-1

Я Уазку должен дособирать к тому времени,заодно надо ей предпродажную фотосессию устроить,в пампасах слегка выгулять,да заодно сосисек с купатами можно замутить! Место...да можно и Ратмино!

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Я за, только я временно пешеход Smile Думаю можно и развить идею с рыбалкой, ну и супруг поздравить Smile

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Не я на рыбалку не готов ещё,кашель душит уже месяц,на открытые ветра не пойду,продует нафик опять,у мангальчика на безветренной полянке постоять готов.

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

ну можно и на полянку Smile

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

тока там не клюет))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

А вот,кстати,снесли тему рыболовную про 9-е число непойми куда,она там потерялась в куче флуда,я допустим и забыл совсем про неё совсем! А в Ратмино клюёт? Всмысле где река есть иль в заливе? А то можно было б объеденить усилия с рыбаками,рыбаки ловят,а мы недалеко катаемся и сосиски трескаем.

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Ну вот я как раз об этом и говорю, что можно объединить все это.

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Можно, ток какой афроуд? снега по пояс!

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Я - ЗА! Куда приехать?! bounce

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Кстати, встреча ОБЯЗАТЕЛЬНО с женами или девушками! king

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

AGORG пишет:Кстати, встреча ОБЯЗАТЕЛЬНО с женами или девушками! king
Тада я в баню поеду! study

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Михалыч, если мы их и в Их Праздник дома оставим, то 10 марта все уже будем холостыми! affraid

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

AGORG пишет:Михалыч, если мы их и в Их Праздник дома оставим, то 10 марта все уже будем холостыми! affraid

Так вы и берите! Very Happy Я то че говорю чтоль?! bounce А мне то по фиг, я на уазике!!! farao
холостой в смысле! Razz

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

МиХ@лы4 пишет:Можно, ток какой афроуд? снега по пояс!
Вот его и будем,на отдельно взятом участке штурмовать и укатывать до состояния асфальта! Я за рулём,т.е. трезвый буду сосиски поглощать,один и без половины! Остальные как хотите. Рыбаки есть? Если есть можно недалеко от того места где они рыбачить будут,а так хоть на ту поляну где новогодняя корпоратифка была,ну или маршрут какой по Ратмино для преодоления проложить.

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Ну я тож на машине буду, т.е. нас уже двое, кто сугроб будет штурмовать! )))))))))
А остальные видимо печень? )) Very Happy

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

А в Дубне гостиницы приличные есть? Если есть, то я тачку там брошу и нанесу удар по печени, а если нет, то буду трезвым и рулить Very Happy

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

AGORG пишет:А в Дубне гостиницы приличные есть? Если есть, то я тачку там брошу и нанесу удар по печени, а если нет, то буду трезвым и рулить Very Happy
приличные вроде есть, а вот цена там по моему не приличная!

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Разберёмся, главное, чтоб были Very Happy

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

МиХ@лы4 пишет:Ну я тож на машине буду, т.е. нас уже двое, кто сугроб будет штурмовать! )))))))))
А остальные видимо печень? )) Very Happy
Ещё Алёшка новый Уаз будет обкатывать,трезвый.

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

AGORG пишет:А в Дубне гостиницы приличные есть? Если есть, то я тачку там брошу и нанесу удар по печени, а если нет, то буду трезвым и рулить Very Happy
Гостиница "Дубна" по-моему самая демократичная, чет цена летом была 1200-1400 за двухместный номер за сутки

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Нормуль

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Lexamber пишет:
AGORG пишет:А в Дубне гостиницы приличные есть? Если есть, то я тачку там брошу и нанесу удар по печени, а если нет, то буду трезвым и рулить Very Happy
Гостиница "Дубна" по-моему самая демократичная, чет цена летом была 1200-1400 за двухместный номер за сутки
Чё т мне кажется что в этих гостиницах,Дубна и Гриль,иль как там её Дубна-2 сохранился дух СССР,включая их рестораны,официанты работают прям с тех лет и взгляд у них такой же,как будто ты в дорогой валютный бар пришёл в 80-х,тебе сделали одолжение-пустили,и ты тут всем должен! Cool Швейцара в фуражке и тулупе,злого на входе не хватает...причём обстановка та же что и в СССР,можно экскурсии проводить под названием "Back in the USSR".

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Мне в принципе на цену-то насрать, за одну ночь-то но в "доме колхозника" ночевать не охота. Shocked

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

AGORG пишет:Мне в принципе на цену-то насрать, за одну ночь-то но в "доме колхозника" ночевать не охота. Shocked
Да там не дом колхозника,хотя не знаю,но дух советский,типа с девушкой до 23-х нольноль,официант властитель всего и вся и вообще всё серъёзно! Мне кажется что там где то в подвалах ещё расстреливают врагов народа.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Тогда не пью! No

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения