DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выезды лето 2013

+2
Гражданин начальник
Шаман
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Выезды лето 2013 Empty Выезды лето 2013 Ср Мар 20, 2013 9:39 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Никто ещё не собирается куда-нить? Имею ввиду не поездки с определённой целью,а чисто на отдых! Лично у меня пока 2 варианта-традиционно Медведица или(и) Плещеево озеро,давно хочу посетить с палаточкой. Только туризм у меня начнётся прямо с конца мая и где-то по 8-е июня я буду по дороге в Питер и обратно,так что на реки и озёра планирую вторая половина июня-июль!

2Выезды лето 2013 Empty Re: Выезды лето 2013 Ср Мар 20, 2013 1:22 pm

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

Шаман пишет:...небольшой лайт выезд для стока с палатками.
Ром, ты уазики распродал и теперь совсем тюлень. Надо было брать не теракан а пузотер. тогда можно вообще никуда не ездить Very Happy Very Happy Very Happy

3Выезды лето 2013 Empty Re: Выезды лето 2013 Ср Мар 20, 2013 1:46 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

медведица традиционно наверно

4Выезды лето 2013 Empty Re: Выезды лето 2013 Ср Мар 20, 2013 4:30 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Никто ещё не собирается куда-нить? Имею ввиду не поездки с определённой целью,а чисто на отдых! Лично у меня пока 2 варианта-традиционно Медведица или(и) Плещеево озеро,давно хочу посетить с палаточкой. Только туризм у меня начнётся прямо с конца мая и где-то по 8-е июня я буду по дороге в Питер и обратно,так что на реки и озёра планирую вторая половина июня-июль!
на майские праздники в полубарское еду.

5Выезды лето 2013 Empty Re: Выезды лето 2013 Ср Мар 20, 2013 4:48 pm

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
Шаман пишет:Никто ещё не собирается куда-нить? Имею ввиду не поездки с определённой целью,а чисто на отдых! Лично у меня пока 2 варианта-традиционно Медведица или(и) Плещеево озеро,давно хочу посетить с палаточкой. Только туризм у меня начнётся прямо с конца мая и где-то по 8-е июня я буду по дороге в Питер и обратно,так что на реки и озёра планирую вторая половина июня-июль!
на майские праздники в полубарское еду.

на карася?

6Выезды лето 2013 Empty Re: Выезды лето 2013 Ср Мар 20, 2013 6:17 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

PODRANOK пишет:
Artemiy пишет:
на майские праздники в полубарское еду.

на карася?
в точку

7Выезды лето 2013 Empty Re: Выезды лето 2013 Ср Апр 17, 2013 7:10 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

скоро майские праздники. Тухлить в городе уже порядком надоело.Кто куда на праздники собирается рвануть?

8Выезды лето 2013 Empty Re: Выезды лето 2013 Чт Апр 18, 2013 12:29 pm

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Artemiy пишет:скоро майские праздники. Тухлить в городе уже порядком надоело.Кто куда на праздники собирается рвануть?
Я в деревне буду, а 10го - 12го на ориентиры!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения