DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

3 мая в 12.00 субботник у Шара под Дубной

+10
Митя
Федоров
Artemiy
Forsage06
Disturbia
МиХ@лы4
Trivll
Шаман
Evil
УазбукаDmitrii1
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

УазбукаDmitrii1

УазбукаDmitrii1
[ Джипер ]

Если мы туда не поедем? Что? Кроме нас туда больше ни кто в праздники не приедет что-ли?
Будет всё то же самое! Только без наведения порядка...
И проблема по большому счёту не в том, что джиперы дорогу разбивают, а в том - что её толком нет. Асфальтированную дорогу джипы не разбивают!
Вот телевидение приедет, придите и выскажитесь! Мол достали они все! Сделайте нам дорогу! Перетащите вертолётом шар... отсюда, подальше.
Я как человек ваши проблемы в плане дорог и шара понимаю! Но что делать-то? Ничего не делать что-ли???

Грустно что на плохое дело - быстро собирается большая толпа, а на хорошее - с трудом и маленькая!
И при этом долго размышляет - а надо? Или - не надо?
Мне тоже в праздники есть чем заняться... Но мне грустно видеть и слышать что уничтожаются памятники великой отечественной войне, памятники культуры и всё остальное что необычно, что является всё таки частью нашей истории! Всё до чего дошёл или доехал современный человек подвергается уродованию... Мудацкой росписи... Замусореванию...
Недавно, не далеко от Дубны, в Веретьево была церковь 17 века, деревянная не действующая, но являющаяся памятником культуры и очень хорошо сохранившаяся.
Надписи на стенах внутри были и много! Но люди писать на стенах храма перестали после перестройки! Когда выяснилось что БОГ всё таки есть! Пережила и перестояла целой и не вредимой все "безбожные" Советские времена... когда не задумываясь расстреливали священников...
За то в прошлом году её просто сожгли! Помешала кому то... строить коттеджи!
Надоело! Ребят! Может всё таки хоть что то попытаться сохранить, что бы и наши дети могли посмотреть на то, что и нам было интересно?...
А не так: -здесь была раньше церковь деревянная 17 века... теперь здесь ничего нет...
А здесь - был раньше шар с пятиэтажный дом... теперь здесь ничего нет...
Зато есть следы от внедорожников...

И так блин - по всей стране!!!
Когда перестанем срать и рушить???
Мы же блин, всё таки вроде.... разумные современные люди... не дикари ...

На примере шара, хотелось бы подать хороший пример - не надо гадить! Ты здесь не последний! Приедут и другие... в том числе и чьи то дети! И, им не интересна твоя надпись "Здесь был Вася"...


Ребят! Ну мы же...
Достала эта блин действительность настоящщего...
Каким будет будущее?...

Если будут предложения навести порядок в любом другом месте - я поеду!
И детей своих повезу! Что б посмотрели что здесь творится, помогли навести порядок, и не гадили когда вырастут!...

УазбукаDmitrii1

УазбукаDmitrii1
[ Джипер ]

Там уже побывал клуб тоже неравнодушных людей из клуба DELICA! И ремонтировали ШАР! Респект!
Тем не менее уборку территории ни кто не отменял...  Mad  И внутри тоже красить надо! Ворота большие пропилены!...
В общем есть ещё чем заняться...
http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/26440-%D0%BD%D1%83-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D1%88%D0%B0%D1%80/page__st__220__p__509123#entry509123

УазбукаDmitrii1

УазбукаDmitrii1
[ Джипер ]

Разговаривал с парнями из delikaclub.ru по телефону.
Ездили они из разных концов моск. обл., тремя машинами с ночёвкой! Снаружи все надписи закрасили, на внутреннюю краски не хватило.
Осталось покрасить внутри и убраться вокруг.
Что и половину работы не осилим???  Shocked  Там делов то на пол дня!
Краску 30л. я куплю...

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

много народу то собирается?

УазбукаDmitrii1

УазбукаDmitrii1
[ Джипер ]

МиХ@лы4 пишет:много народу то собирается?
Пока не знаю. На след. неделе будет видно. Практика показывает, что на такие мероприятия вряд-ли больше 10 машин будет.
Просто так, к шару приедет гораздо больше... я думаю.
В феврале (заделывать пропиленную надпись) собирались вроде как многие - приехало 4 машины...
В марте (красить шар) собирались то-же вроде как многие - приехало 3 машины...
Сколько сейчас соберётся? Кто знает???...
Сколько бы не приехало - я думаю всё равно начатое доделаем!

Федоров

Федоров
[ Джипер ]

МиХ@лы4 пишет:одно дело когда дорогу местные сами себе разбивают, они ее потом и чинят на свои деньги и совсем другое когда сотня москвичей на готовленных машинах в распутицу поедут шар и траву вокруг красить!!! щас толпа проедет, а людям потом шмотки и рассаду на своем горбу к себе на огород переть, потому что потом там тока на тракторе проехать можно будет!! че нельзя лета то подождать, когда дорога высохнет?! сразу б и писали что основная цель поездки - грязь месить, а вовсе не убираться!

Истину глаголишь!!!!, Может нах... распилим его, то же людей жалко!!! Дороги не какие, все разбили нах!!!!
Езжу туда раз в год на 23 февраля специально чтобы дороги не портить!!!!

P.S. Короче как в Ларцево и Игнатово решите его распилить я то же подтянусь! (пилу привезу!)

Митя


[ Джипер ]

Может лучше сделать просеку прям к шару из Дубны, зато дорога останется в порядке. Либо ехать лесными дорогами.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Федоров пишет:
МиХ@лы4 пишет:одно дело когда дорогу местные сами себе разбивают, они ее потом и чинят на свои деньги и совсем другое когда сотня москвичей на готовленных машинах в распутицу поедут шар и траву вокруг красить!!! щас толпа проедет, а людям потом шмотки и рассаду на своем горбу к себе на огород переть, потому что потом там тока на тракторе проехать можно будет!! че нельзя лета то подождать, когда дорога высохнет?! сразу б и писали что основная цель поездки - грязь месить, а вовсе не убираться!

Истину глаголишь!!!!, Может нах... распилим его, то же людей жалко!!! Дороги не какие, все разбили нах!!!!
Езжу туда раз в год на 23 февраля специально чтобы дороги не портить!!!!

P.S. Короче как в Ларцево и Игнатово решите его распилить я то же подтянусь! (пилу привезу!)
Я в теме.
А может его открутить от основания и пере ставить. Ну где нибуть например рядом со стулом ?

УазбукаDmitrii1

УазбукаDmitrii1
[ Джипер ]

Федоров пишет:
МиХ@лы4 пишет:одно дело когда дорогу местные сами себе разбивают, они ее потом и чинят на свои деньги и совсем другое когда сотня москвичей на готовленных машинах в распутицу поедут шар и траву вокруг красить!!! щас толпа проедет, а людям потом шмотки и рассаду на своем горбу к себе на огород переть, потому что потом там тока на тракторе проехать можно будет!! че нельзя лета то подождать, когда дорога высохнет?! сразу б и писали что основная цель поездки - грязь месить, а вовсе не убираться!

Истину глаголишь!!!!, Может нах... распилим его, то же людей жалко!!! Дороги не какие, все разбили нах!!!!
Езжу туда раз в год на 23 февраля специально чтобы дороги не портить!!!!

P.S. Короче как в Ларцево и Игнатово решите его распилить я то же подтянусь! (пилу привезу!)

Понимаем Ваши проблемы!
Вот карта, какую дорогу больше всего вам разбивают?
На этой же карте предложение поставить шлагбаум.
Рядом со шлагбаумом поставим щит с надписью -
"За сломанный шлагбаум или проезд вокруг шлагбаума - шар будет распилен и утилизирован!"
http://maps.yandex.ru/?um=fTWXsupSBB4VPdpHN4N1ep1FjyOSr6T_&l=sat

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

эммм... я типа собираюсь наверное поехать, но в зависимости от графика работы... ежли третьего не работаю, то еду с семейством.

УазбукаDmitrii1

УазбукаDmitrii1
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
Федоров пишет:

Истину глаголишь!!!!, Может нах... распилим его, то же людей жалко!!! Дороги не какие, все разбили нах!!!!
Езжу туда раз в год на 23 февраля специально чтобы дороги не портить!!!!

P.S. Короче как в Ларцево и Игнатово решите его распилить я то же подтянусь! (пилу привезу!)
Я в теме.
А может его открутить от основания и пере ставить. Ну где нибуть например рядом со стулом ?

На вертолёт денег не хватит...

Я сам ездил к шару не через Игнатово... А по зелёной дороге.. Свернул на лево и через 300 метров на месте!
http://maps.yandex.ru/?um=fTWXsupSBB4VPdpHN4N1ep1FjyOSr6T_&l=map

И что за истерики???...
Так же и 3 мая поедут. Чтобы через Игнатово ни кто не поехал, поставим пару машин поперёк дороги и всё!
Те кто приедет, но на своей машине там проехать не сможет - либо на своих перевезём, либо пешком пройдут! Там идти масимум 3 минуты...

Постараемся собрать по клубам денег вам на шлагбаум!

Приходите! И коллективно на месте порешаем и Вашу проблему!
Не обязательно это делать "По старинке", с помощью вил топоров и пилы...
Это самое последнее дело! И так вокруг много чего за эти годы разрушено...
Среди нас достаточно много адекватных, отзывчивых и нормальных людей, готовых и в других вопросах посодействовать!

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

УазбукаDmitrii1 пишет:
Artemiy пишет:
Я в теме.
А может его открутить от основания и пере ставить. Ну где нибуть например рядом со стулом ?

На вертолёт денег не хватит...

Я сам ездил к шару не через Игнатово... А по зелёной дороге.. Свернул на лево и через 300 метров на месте!
http://maps.yandex.ru/?um=fTWXsupSBB4VPdpHN4N1ep1FjyOSr6T_&l=map

И что за истерики???...
Так же и 3 мая поедут. Чтобы через Игнатово ни кто не поехал, поставим пару машин поперёк дороги и всё!
Те кто приедет, но на своей машине там проехать не сможет - либо на своих перевезём, либо пешком пройдут! Там идти масимум 3 минуты...

Постараемся собрать по клубам денег вам на шлагбаум!

Приходите! И коллективно на месте порешаем и Вашу проблему!
Не обязательно это делать "По старинке", с помощью вил топоров и пилы...
Это самое последнее дело! И так вокруг много чего за эти годы разрушено...
Среди нас достаточно много адекватных, отзывчивых и нормальных людей, готовых и в других вопросах посодействовать!


Да не принимай близко к сердцу! Они его уже три года "пилят". Это у них так "крик души". Ничего они делать там не будут в смысле плохого. Very Happy 

УазбукаDmitrii1

УазбукаDmitrii1
[ Джипер ]

PODRANOK пишет:
УазбукаDmitrii1 пишет:

На вертолёт денег не хватит...

Я сам ездил к шару не через Игнатово... А по зелёной дороге.. Свернул на лево и через 300 метров на месте!
http://maps.yandex.ru/?um=fTWXsupSBB4VPdpHN4N1ep1FjyOSr6T_&l=map

И что за истерики???...
Так же и 3 мая поедут. Чтобы через Игнатово ни кто не поехал, поставим пару машин поперёк дороги и всё!
Те кто приедет, но на своей машине там проехать не сможет - либо на своих перевезём, либо пешком пройдут! Там идти масимум 3 минуты...

Постараемся собрать по клубам денег вам на шлагбаум!

Приходите! И коллективно на месте порешаем и Вашу проблему!
Не обязательно это делать "По старинке", с помощью вил топоров и пилы...
Это самое последнее дело! И так вокруг много чего за эти годы разрушено...
Среди нас достаточно много адекватных, отзывчивых и нормальных людей, готовых и в других вопросах посодействовать!


Да не принимай близко к сердцу! Они его уже три года "пилят". Это у них так "крик души". Ничего они делать там не будут в смысле плохого. Very Happy 

Да не... Ладно что нибудь хорошее предложили!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

По поводу шара-сейчас общался с человеком,который 3 дня назад ездил на рыбалку туда в залив,точнее пытался проехать,говорит что там жопа полная! На днях шар посетила большая группа внедорожников во главе с ГАЗ-66,дорогу убили напрочь,не проехать даже через Игнатово,трубу даже которая лежала под дорогой(если через Игнатово) вывернули и поставили раком! Везде колеи по яйца,даже вокруг шара наколеили! Все подъезды убиты в хлам,говорит весь рыболовный шмурдяк тащили на себе от того места куда более менее смогли подъехать! Авто-неплохо подготовленная Нива с отмороженным водителем.

Митя


[ Джипер ]

Значит едим по дамбе затем через лес.

УазбукаDmitrii1

УазбукаDmitrii1
[ Джипер ]

Шаман пишет:По поводу шара-сейчас общался с человеком,который 3 дня назад ездил на рыбалку туда в залив,точнее пытался проехать,говорит что там жопа полная! На днях шар посетила большая группа внедорожников во главе с ГАЗ-66,дорогу убили напрочь,не проехать даже через Игнатово,трубу даже которая лежала под дорогой(если через Игнатово) вывернули и поставили раком! Везде колеи по яйца,даже вокруг шара наколеили! Все подъезды убиты в хлам,говорит весь рыболовный шмурдяк тащили на себе от того места куда более менее смогли подъехать! Авто-неплохо подготовленная Нива с отмороженным водителем.

По этому обязательно надо собираться! И на месте решать, что делать с этим бля...ством!!!
И Игнатовцам помочь!
Оставить только один вариант проезда. Остальные подъезды перекопать и предупреждение повесить...
А там... если ситуация не улучшится, принимать кординальные меры! Мы поможем!
Мы-то со своей колокольни - хотели порядок навести! А проблем гораздо больше! И куда глобальнее...
В общем по любому надо встречаться!...

Федоров

Федоров
[ Джипер ]

Надо асфальт положить и успокоится!!! Или все таки в тоПку шар!!!!!!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

УазбукаDmitrii1 пишет:
Шаман пишет:По поводу шара-сейчас общался с человеком,который 3 дня назад ездил на рыбалку туда в залив,точнее пытался проехать,говорит что там жопа полная! На днях шар посетила большая группа внедорожников во главе с ГАЗ-66,дорогу убили напрочь,не проехать даже через Игнатово,трубу даже которая лежала под дорогой(если через Игнатово) вывернули и поставили раком! Везде колеи по яйца,даже вокруг шара наколеили! Все подъезды убиты в хлам,говорит весь рыболовный шмурдяк тащили на себе от того места куда более менее смогли подъехать! Авто-неплохо подготовленная Нива с отмороженным водителем.

По этому обязательно надо собираться! И на месте решать, что делать с этим бля...ством!!!
И Игнатовцам помочь!
Оставить только один вариант проезда. Остальные подъезды перекопать и предупреждение повесить...
А там... если ситуация не улучшится, принимать кординальные меры! Мы поможем!
Мы-то со своей колокольни - хотели порядок навести! А проблем гораздо больше! И куда глобальнее...
В общем по любому надо встречаться!...
Были там раньше и указатель на шар и ленточка и предупреждающии таблички что проезда типо нет. Но всеравно это не помоглоSad

Evil

Evil
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
Были там раньше и указатель на шар и ленточка и предупреждающии таблички что проезда типо нет. Но всеравно это не помоглоSad
А мне кажется, дело совсем не в дороге через Игнатово. Постоянный *нецензурная брань* происходит сразу после Ларцево(да и в самой деревне дороги лучше не становятся), особенно весной. Из-за этого до игнатово в распутицу иной раз на танке не проехать. Думаю, это Михалыч и имел ввиду.
И ладно местные - их там несколько машин, дорога весной это пережила бы. Но догрузим туда ещё колонны джиперов, размешивающих остатки дороги) Но это так, к слову всё, можно вообще не читать) Ситуация то с шаром один чёрт тупиковая, как ездили - так и будут ездить. Субботник - явно лучшее из того, что обычно происходит у шара.

Я вот о другом. Много же тем, на той же уазбуке или ещё где. Народ собирает бабло с десятка машин и водит их сперва к шару, потом через лес к золотилово и т.п. Хоть бы на зилок гравия кто-нибудь из таких оргов денег откинул - хрен вам)

УазбукаDmitrii1

УазбукаDmitrii1
[ Джипер ]

Evil пишет:
Artemiy пишет:
Были там раньше и указатель на шар и ленточка и предупреждающии таблички что проезда типо нет. Но всеравно это не помоглоSad
Хоть бы на зилок гравия кто-нибудь из таких оргов денег откинул - хрен вам)

По этому и предлагаю собраться и коллективно решать что делать, на дорогу сбрасываться или шар убирать...

УазбукаDmitrii1

УазбукаDmitrii1
[ Джипер ]

МиХ@лы4 пишет:я там ни че не писал и про дороги не надо рассказывать я в ларцево живу и всех местных знаю и кто на чем ездит! и простите мне надоело от всех слушать "что вот твои друзья на джипах всю дорогу испортили!! надоели! скажи им!" и т.д. звонили даже! хотя я понятия не имею кто там ездил! че бы до лета то не подождать и по сухим дорогам не провести субботник!?? тогда вы действительно будете герои и молодцы! а так просто куча народу кому делать не хрен и которые дорогу разбивают!!!

На данный момент, я наслышен, что вам дорогу уже разбили основательно.
Подъезжай 3го, будем решать - на дорогу с клубов деньги собирать, или ....

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

я бы с удовольствием посетил бы ваш референдум, но нива и уаз у меня на реконструкции, а на рендж ровере на асфальтной резине я дальше ларцева то не проеду.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:
Artemiy пишет:
Были там раньше и указатель на шар и ленточка и предупреждающии таблички что проезда типо нет. Но всеравно это не помоглоSad
А мне кажется, дело совсем не в дороге через Игнатово. Постоянный *нецензурная брань* происходит сразу после Ларцево(да и в самой деревне дороги лучше не становятся), особенно весной. Из-за этого до игнатово в распутицу иной раз на танке не проехать. Думаю, это Михалыч и имел ввиду.
И ладно местные - их там несколько машин, дорога весной это пережила бы. Но догрузим туда ещё колонны джиперов, размешивающих остатки дороги) Но это так, к слову всё, можно вообще не читать) Ситуация то с шаром один чёрт тупиковая, как ездили - так и будут ездить. Субботник - явно лучшее из того, что обычно происходит у шара.

Я вот о другом. Много же тем, на той же уазбуке или ещё где. Народ собирает бабло с десятка машин и водит их сперва к шару, потом через лес к золотилово и т.п. Хоть бы на зилок гравия кто-нибудь из таких оргов денег откинул - хрен вам)
Ты об этом ?
3 мая в 12.00 субботник у Шара под Дубной  - Страница 2 X_23f188203 мая в 12.00 субботник у Шара под Дубной  - Страница 2 X_f68db31d3 мая в 12.00 субботник у Шара под Дубной  - Страница 2 X_910ab45c

semenov

semenov
[ Джипер ]

время сбора не изменилось?

УазбукаDmitrii1

УазбукаDmitrii1
[ Джипер ]

semenov пишет:время сбора не изменилось?

На 3 Мая всё в силе!

Сбор: до 11.15 (03 мая 2014)
Здесь:
http://maps.yandex.ru/?um=84A8FrpTACDKIYSMaqYq3uBeQUAHM1dF&l=map

Или в 12.00 У Шара (кому как удобно).
Это место сбора №2
http://maps.yandex.ru/?um=fTWXsupSBB4VPdpHN4N1ep1FjyOSr6T_&l=sat%2Csat
Широта: 56°50′3.21″N (56.834226)
Долгота: 37°4′12.98″E (37.070272)

Если кто приедет позже, тоже хорошо!

Мой тел. (925) 829-06-09

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения