DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

3 мая в 12.00 субботник у Шара под Дубной

+10
Митя
Федоров
Artemiy
Forsage06
Disturbia
МиХ@лы4
Trivll
Шаман
Evil
УазбукаDmitrii1
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюнджан,давай пиши как всё прошло,фотки с Уазбуки: http://vk.com/album-51826440_194266039

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Да нормально все прошло. Встретились 3 мя машина на вокзале. Так в три машины и поехали. Шар, как шар. Дети наши собрали 5 мешков мусора. Там встретили Дрему и парнишку с Ховер-клуба (кстати, как бы это не было удивительно, но китаец ПРЯМ ЕДЕТ!). Сидел тока Патрик, я даже лебеду не расчехлял, а Напильник вообще без лебеды был. Москвичи приехали позже, засадили Патрик на 35ом экстрим трекере по самые яйца мосты. Выдрали Патриком на Белках. В общем - скукота.
Понравился ГАЗ-69 на ВЛ-30.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

лодку то зачем мучать или с собой привезли? правильно михалыч написал -- не люди, а уроды. тока бы насрать прикрываясь полезным делом.

УазбукаDmitrii1

УазбукаDmitrii1
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:лодку то зачем мучать или с собой привезли? правильно михалыч написал -- не люди, а уроды. тока бы насрать прикрываясь полезным делом.

Слышь! Блин! Не обобщай! Ты сам-то чё хорошего сделал? Ты в жизни ни кому не насрал??? И чем прикрываешь своё безделие ты? Достали ваши наезды...
Да приехали туда 2 .... И чё? Все остальные здесь причём???

Съездили, убрали мусор (отдельное спасибо ребятам из Дубны).
Покрасили внутри.
Выпилили кустарники и мелкие деревья вокруг Шара ( спасибо Сане hanter 31519 и корреспондентам из Дубны: Глебу и Саше, которые тоже принимали активное участие).

Ворота в Шаре выпилили квадроциклисты (из Москвы кстати квадроциклисты туда не приезжают), и размесили внутри грязь так, что зайти без сапог нельзя. Не смогли закрасить надписи которые высоко, хотя Саня Хантер привёз с собой лестницу. Ставить её даже не стали чтоб не свалиться с неё, т. к. Грязи по щиколотку, куски грязи от колес квадриков по всем стенам... Нахрена так делать?...

Надо отдать должное посетителям! С момента покраски Шара снаружи, Делика клубом в марте - надписи снаружи больше ни кто не делал!
Спасибо за сознательность!
Столбы с табличками валялись. Надо будет ещё съездить и укрепить их.


Фото здесь:
http://yadi.sk/d/0t-gSUaAP8Pq7

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

С чего это вдруг квадроциклисты?Где то у нас валяется ссылка,где наглядно показано кто это сделал.

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

Так, попрошу по беспонту не буксовать! Тюленизм, алкоголизм, отсутствие желания\решения\автомобиля - не повод срать на правильных пацанов. Нормальная была тема, нормально организовались, нормально все сделали. Двух кретинов "рваные карданы" попрошу в расчет не брать. Все ехали с определенной темой и тема выполнена. Диме организатору от меня лично уважение и благодарность.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

вот какого отношения вы ждете после этого например от хозяев лодки? им насрать на надписи, им рыбачить не на чем, и кого они в этом обвинят, посмотрев на следы? и что, может они не правы будут, по вашему? вопрос к Дмитрию. как по вашему, они будут обобщать? мне-то насрать, у меня в Ларцево дом, я туда почти всегда проеду, а вот от Игнатовских претензии тоже, как и Михалыч выслушивал неоднократно. посему солидарен с Михалычем, не хрен там делать весной и осенью.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:вот какого отношения вы ждете после этого например от хозяев лодки? им насрать на надписи, им рыбачить не на чем, и кого они в этом обвинят, посмотрев на следы? и что, может они не правы будут, по вашему? вопрос к Дмитрию. как по вашему, они будут обобщать? мне-то насрать, у меня в Ларцево дом, я туда почти всегда проеду, а вот от Игнатовских претензии тоже, как и Михалыч выслушивал неоднократно. посему солидарен с Михалычем, не хрен там делать весной и осенью.

Диме и от меня респект за организацию. Огромное спасибо нашим женам и детишкам, которые усиленно убирались, собирая пустые пузыри и банки после предыдущих визитов. Форсаж, че ты злобствуешь то? Сам не раз туда и весной и зимой и осенью ездил. Не всегда в адеквате. Ни дорогу не восстанавливал, ни уборкой не занимался, ладно б че та сделал и возмущался, а так то че разглагольствовать?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Такими темпами скоро бороны в колее будут решать проблему не проезда на шар,как уже выше писалось -местным по большому счёту насрать на шар,на мусор вокруг него,а тем более на надписи на нём,местным главное дорога проезжабельная и сохранность своего имущества! Собрали мусор за собой(за джиперами и геокешерами),молодцы!!! Но что видят местные-повсеместное углубление колеи и усугубление ситуации с дорогой,а уж до местного имущества,лодки,ещё ни у кого руки не доходили! Я реально думал что поедут ответственные парни,максимально по сухой дороге,по верхам,как показывает Нива и Уаз на лысьене без лебеды,возможность такого проезда была,но рубилово шло по полной!

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

не, на самом деле, все как раз так и было. все до поворота ехали максимально осторожно. а Дима вообще на легковой приехал. Рубилово было тока у шара и больше ни где! А вот на шар и что там происходит местным наплевать. Так что, Ром, все корректно и без проблем. А вот чего на берегу творилось - сказать не могу, не был, но судя по фото, лодку ни кто и не трогал.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

БаюнЪ пишет:не, на самом деле, все как раз так и было. все до поворота ехали максимально осторожно. а Дима вообще на легковой приехал. Рубилово было тока у шара и больше ни где! А вот на шар и что там происходит местным наплевать. Так что, Ром, все корректно и без проблем. А вот чего на берегу творилось - сказать не могу, не был, но судя по фото, лодку ни кто и не трогал.
Т.е. лодка круги по берегу сама нарезала? Что чётко видно по следам.

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

что и требовалось доказать... только кому и зачем?...

УазбукаDmitrii1

УазбукаDmitrii1
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:вот какого отношения вы ждете после этого например от хозяев лодки? им насрать на надписи, им рыбачить не на чем, и кого они в этом обвинят, посмотрев на следы? и что, может они не правы будут, по вашему? вопрос к Дмитрию. как по вашему, они будут обобщать? мне-то насрать, у меня в Ларцево дом, я туда почти всегда проеду, а вот от Игнатовских претензии тоже, как и Михалыч выслушивал неоднократно. посему солидарен с Михалычем, не хрен там делать весной и осенью.

Бл..ять я не понял? У вас с Михалычем ко мне лично - какие претензии???????

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ну ты ж двух дебилов на патриотах позвал, которые херней занимались с лодкой

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман, почисти этот срач пожалуйста!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

БаюнЪ пишет:Шаман, почисти этот срач пожалуйста!
Да нет тут срача,чистить нечего,просто слегка виды не сходятся на действо! Например,если взять в космическом масштабе,как видят себя члены поездки-экспедиции:

3 мая в 12.00 субботник у Шара под Дубной  - Страница 3 Original24267153

и взгляд на них же глазами местных:

3 мая в 12.00 субботник у Шара под Дубной  - Страница 3 315452-Sepik

по факту злые люди,которые приехали чинить свою "звезду смерти",коей и является шар для Игнатово и Ларцево,он тупо рушит местным дороги и пока он(она) там будет,дорог вокруг не будет,факт неоспоримый! И никакие прения на тему взглядов не поменяют!

УазбукаDmitrii1

УазбукаDmitrii1
[ Джипер ]

Взгляд на ту же проблему с другой стороны!


Например,если взять в космическом масштабе,как видят себя члены поездки-экспедиции в Москву (каждый день на работу и с работы) все кто в ней не живёт (а это вся Россия):

3 мая в 12.00 субботник у Шара под Дубной  - Страница 3 Original24267153

и взгляд на них же глазами местных Москвичей:

3 мая в 12.00 субботник у Шара под Дубной  - Страница 3 315452-Sepik

по факту злые люди,которые приехали оторвать свой "кусок",коим и является Москва, они тупо рушат местным дороги и пока он(она) там будет ,дорог вокруг не будет, факт неоспоримый! И никакие прения на тему взглядов не поменяют![/quote]

Все дороги включая МКАД убиваются в хлам. И пока их ремонтируют (вечно) мы стоим в многокилометровых пробках, не можем без "боя" попасть в Метро и ещё читаем надписи на машинах приезжих:- "Ненавижу дачников!"... Зачем тогда ты сюда приехал? Сидел бы у себя в деревне...
Нам бы легче было-бы!...
Это не наезд! Это просто другой взгляд.

Нам по крайней мере не пофигу то что у Вас творится. Для того и приехали!
Местные даже нос за калитку не высунули. Им первым - пофигу что за забором творится! Один из Игнатово - на корреспондентов чуть-ли не с кулаками бросался! Кто-бы это мог быть?  Suspect  Не с форума-ли? А они как раз спрашивали о проблемах Игнатовцев...
Ну и кто они, местные, после этого?...
Первые пофигисты!
Моя хата с краю...
Зато сидя на лавочке - часами рассуждают о справедливости! Кто хороший, кто плохой! О добре и зле...

Я не жду абсолютного понимания и одобрения. Мне это не нужно!
Я хотел сделать что-то хорошее! Я, и те кто приехал с той же целью - это сделали.
Пусть не много, но то что было в тот момент по силам.

Больше не вижу смысла "будоражить" ваш форум...

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

С кулаками? Спокойный какой то игнатовец попался,обычно вилы в ход идут.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

на вас уже с кулаками бросаются, а вы как попугай все про благое дело... скоро походу с вилами пойдут.
вам же тут сразу русским по белому написали, что нечего там делать весной и осенью. была бы реальная цель -- уборка -- перенесли бы на лето. а так просто отмазка. на истину не претендую, личное мнение.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения