DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Фестиваль внедорожников JeepFest 2014"

+4
mexanik08
AGORG
MasMasik
Шаман
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Выкладываем сюда свои! И смотрим чужие: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,я до своих ещё не добрался,как разберу гляну что там есть!

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Посмотреть бы, что там Император нафотал. Человек наверное никогда не видел в одном месте столько алкашей SmileSmileSmile

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ты там ревизию проведи прежде чем выкладывать,а то мало ли чего! Embarassed Я своих половину наверное не буду выкладывать.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

императорские фото-материалы сперва я отсмотрю, а потом будум выкладывать. Видео же выложится ТОЛЬКО после монтажа, если кому-то что-то понадобится из видео - пишем мне в личку и я выложу из исходников. Компромата выкладывать не буду. Ну разве что в закрытую тему... Twisted Evil

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

"Динамо" бежит?-Все бегут!
А вы из какого общества?-"Трудовые резервы"! Very Happy Very Happy Very Happy

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Арсен,а ты чё без стартовых наклеек? Вас бы пронумеровали как-нибудь!

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Шаман пишет:Арсен,а ты чё без стартовых наклеек? Вас бы пронумеровали как-нибудь!
А он бежал за 31-й экипаж, так как ребята отсутствовали на этой дисциплине! Бля, этот забег надо было видеть Laughing Laughing Laughing

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Шаман пишет:Арсен,а ты чё без стартовых наклеек? Вас бы пронумеровали как-нибудь!
Времени не было клеить, я активно разминался перед стартом jocolor

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вот ещё немного Арсения,уже после забега! Два вопроса: зачем тебе дрова? ты там стихи рассказывал что-ли? все слушают внимательно так.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Не, не стихи... Я говорил им, что в наше непростое время хохлам в самый раз дровами запасаццо affraid Laughing

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Ну и рожи!!! Laughing Laughing Laughing

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

AGORG пишет:Ну и рожи!!! Laughing Laughing Laughing
Стесняюсь спросить-а че на фото не весь тюлений состав в сборе?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

А кто там ещё должен быть? Остальные или не поехали,или окрестность храпом сотрясают. Пля,я выгляжу как кэтайский пчеловод! Very Happy Very Happy Very Happy

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:А кто там ещё должен быть? Остальные или не поехали,или окрестность храпом сотрясают. Пля,я выгляжу как кэтайский пчеловод! Very Happy Very Happy Very Happy
Алексанлер. Сотрясал окрестности? Онже ездил как я понял

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Да, и меня почему-то нет на фото. Куда из лагеря все уходили фоткаться? Колитесь!!! Smile

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Masik пишет:Да, и меня почему-то нет на фото. Куда из лагеря все уходили фоткаться? Колитесь!!! Smile
А ты Уазик сотрясал в это время,сходил с туманным видом к эльфам и опять в нору залез! Very Happy А Александер вообще встал в час дня.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Masik пишет:Да, и меня почему-то нет на фото. Куда из лагеря все уходили фоткаться? Колитесь!!! Smile
За тебя сын отдувался(подменя)=)



Последний раз редактировалось: Artemiy (Ср Авг 27, 2014 9:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Masik пишет:Да, и меня почему-то нет на фото. Куда из лагеря все уходили фоткаться? Колитесь!!! Smile
А ты Уазик сотрясал в это время,сходил с туманным видом к эльфам и опять в нору залез! Very Happy  А Александер вообще встал в час дня.
эм.ЧЕ!?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
К кому он ходил?Вы че в Шервудский лес ездили чтоли?

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Там был очень чудесный лес и какой-то волшебный воздух, от него у всех, кто старше 20 лет рожи пухнут. scratch На фото не опухшие только наши пионеры и девочка Кристина. Может там повышенный радиационный фон?! affraid

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Вот фотографии от Императора, он фоткал всё подряд [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Надо отметить что тут более-менее приличные! Very Happy Ты их походу процензурил? Или он сам?

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Сам походу... Но фоткал не много, он много снимал. И напоминаю, что у него была задача снимать не наш шабаш, а фестиваль.)) но работал.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ну как бы то не было,тут много чего нет из того что он фоткал,но того как раз и не надо! Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения