DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Фестиваль внедорожников JeepFest 2014"

+4
mexanik08
AGORG
MasMasik
Шаман
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

АлексейДжимни


[ Джипер ]

Эмм, джентельмены, а вы вообщще из лагеря то выходили? А то 153 фотки и ни одного метра грязи Very Happy

Evil

Evil
[ Джипер ]

грязи не было. Была водка, было пиво. ещё какой то концерт помню и опять пиво)

АлексейДжимни


[ Джипер ]

Вот по этому я и не поехал Very Happy

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

AGORG пишет:Там был очень чудесный лес и какой-то волшебный воздух, от него у всех, кто старше 20 лет рожи пухнут. scratch  На фото не опухшие только наши пионеры и девочка Кристина. Может там повышенный радиационный фон?! affraid

там другой фон повышенный))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Желающим грязи было её достаточно.

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

заметьте, меня нет на фотках! я был большую часть времени на гонках...или меня игнорировали Laughing

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

А где фотки с ночного ориентирования? Его Величество с нами ж ездил, и даже что-то снимал.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Кто спрашивал спорта,там было его,вот например старт "ночного" "ПС",самое интересное что старт никто не давал,судьи не в курсе,ну и слегка в ах.ели! Вот какая жажда соревнований у народа,а вы говорите спорта нет! Very Happy Very Happy Very Happy

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Повторяю ещё раз, для тех, кто в танке: "Император ездил не как клубный фотограф! Мной он был приглашен для снятия ВИДЕО!!! А фотки это приятный бонус)) Видео будет не раньше конца сентября".

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Моих немного:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

действительно немного

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения