DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Восьмой ежегодный фестиваль внедорожников "JeepFest 2015"

+7
Ximka
Шаман
Evil
Forsage06
петрович
BARSIK
Artemiy
Участников: 11

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Совсем чучуть фото

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

С форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

BARSIK

BARSIK
[ Джипер ]

я стесняюсь спросить! на фото Санька форсаж?

петрович

петрович
[ Джипер ]

Надо чаще встречаца))! Он!

BARSIK

BARSIK
[ Джипер ]

Саня я тебя ваще не узнаю! вот, тебя довели до такого истощения!
Мужики, срочно надо повлиять на него!до ручки дошёл ! Shocked

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

-40кг за год)). надо еще пятерочку скинуть и збс.

Evil

Evil
[ Джипер ]

готовься стать богатым - не узнать ни в жизнь)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

в общем вот мой текст.
из плюсов. За 24 часа я успел:
1-Отметить приезд
2-Поесть копченой рыбки(Спасибо Форсажу)
3-Поучаствовать в ночном ориентирование =)
4-Встретиться со знакомыми и душевно поболтать(только ради этого наверно и ехал).
5-Купить майку в коллекцию(В этом году было много атрибутики и в разных цветах)
6-Собрать,проводить и поболеть за баюна на ЖПС ориентирование
7-Посмотреть трофи(2 машины и 3 квадра которые застряли в болоте)
8-Посетить авто качели(Наверно самое крутое мероприятие в этом году,не считая баюна и арык)
9-Послушали концерт когда парни настраивались и при игрывались
10-Отснял фото\видео материал.
11-К 17.00 я уже померал от безделия и мы поехали домой в расчете что в воскресение все равно ничего не будет(Как сказал Костик) и тратить еще день...глупо
12-Загорел и сгорел=)

из минусов
1-полтый тухляк.Народу в лагерях мало.половина просто пустых.На участие еще меньше
2-траса говно.У стандарта все сухая с перегонами по полям на несколько км и всего одно болоте из 20 точек.
3-Трасса трофи говно.Она тупо высохла все и вся в пыли.Только одно непролазное болото на старте и все.я по ней пешком ходил.Поэтому все приезжали и разворачивались обратно.
4-Спринт смотрели краем глаза тк хватило уже с нас пыли=)
5-Не каких развлекух кроме карусели,тира и рассказа баюна про арык.Зато закусочных штук 5-7.И баран и кабан и прочие деликатесы



Последний раз редактировалось: Artemiy (Вт Авг 25, 2015 3:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

я надеюсь Костик сделает выводы. не читал, правда пока фестовский форум, но думаю там то же самое примерно

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Ах да. Фаер шоу тоже небыло. И Костик сказал что в воскресение скорей всего тоже не каких соревнований не будет.И был прикол с лагерем.Можно было не платить 1000р на въезде,а поставить машину рядом и дойти до лагеря пешком 3-5 метра через "лес" шириной в три куста =)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

В воскресенье была 5-ти часовая поездка домой,мало что-ль?)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Ну был разговор о воскресных 402 метра

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Разговор может и был,надежды никакой не было! Сильно сомневаюсь что кто-нить остался бы катать 402 метра,когда впереди полдня пробок,а с утра в понедельник на работу,с Можайска то все свинтили в прошлом году.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

согласен

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

нет, что ни говорите, а 11 й фест был самым лучшим. может потому, что первым для меня, но в сравнении с ним остальные -- чем дальше, тем хуже

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Это тот что в Твери ? Да мне он тоже понравился.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Отчёт Оппозиции: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Точки Химки: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Коротко о фестивале или фотоочтет одной фоткой.

Сильно Laughing Laughing Laughing

А я бы эту точку не засчитал+)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

А чё она засчитана? Они обещали не засчитывать такие! Опять политика двойных стандартов?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Не знаю засчитали орги или нет но яб не засчитал=)

Еще немного моих фото
Лагерь напротив  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наш лагерь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Соседний лагерь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Медведица
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Красивое звездное небо
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ximka

Ximka
[ Новичок ]

я кстати сама удивилась что ее засчитали когда на след.день мне все таки показали чего там было нащелкано))) зато бэку хоть показала как делать низя в будущем )))))

была рада всех увидеть, и спасибо Баюну за помощь со сборкой шатров в четверг ))) и извините есличе Laughing

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вам спасибо за компанию!!!

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Да блин, а мы из-за подобной точки просрали первое место на Старице, в ориентировании. Хотя проехали на 1 час быстрее того, кому первое отдали. Все-таки двойные стандарты, как ни крути. Уже не удивляюсь, привычка. Smile Баюн сегодня звонил, рассказал в подробностях, что там было. Похвалил меня, что я не поехал. Что дальше ждать от Костаса и Ко?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

MasMasik пишет:Да блин, а мы из-за подобной точки просрали первое место на Старице, в ориентировании. Хотя проехали на 1 час быстрее того, кому первое отдали. Все-таки двойные стандарты, как ни крути. Уже не удивляюсь, привычка. Smile Баюн сегодня звонил, рассказал в подробностях, что там было. Похвалил меня, что я не поехал. Что дальше ждать от Костаса и Ко?
Пермь Laughing

Ximka

Ximka
[ Новичок ]

MasMasik пишет:Да блин, а мы из-за подобной точки просрали первое место на Старице, в ориентировании. Хотя проехали на 1 час быстрее того, кому первое отдали.
так то полноценное соревнование, а на фесте они всегда точки проверяют сквозь пальцы

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения