DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Восьмой ежегодный фестиваль внедорожников "JeepFest 2015"

+7
Ximka
Шаман
Evil
Forsage06
петрович
BARSIK
Artemiy
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман пишет:В воскресенье была 5-ти часовая поездка домой,мало что-ль?)

у кого пяти.... а у кого и 7 часов 30минут.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Короче, не знаю как кто, но я считаю, что Orientiroff.net не переплюнешь. Вот где стабильность! Интересно всегда! Говна есть! Голова должна работать. Берется все, но не напрямую.
Ну и компания подбирается тоже всегда веселая.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

БаюнЪ пишет:Короче, не знаю как кто, но я считаю, что Orientiroff.net не переплюнешь. Вот где стабильность! Интересно всегда! Говна есть! Голова должна работать. Берется все, но не напрямую.
Ну и компания подбирается тоже всегда веселая.

+100500

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

А всё потому, что Джедай не гонится за баблом, как некоторые. Жадность порождает бедность... ИМХО.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Макс,тут дело КМК не в бабле,я готов отдать тот же рубль и съездить в Пермь,НО если мероприятие будет на уровне! Костас провёл несколько фестивалей на очень высоком уровне,тот же в рамках Арены драйва,когда всё начиналось,в Твери отличные были,а сейчас сдулся,уже в Можайске от фестиваля остались одни "лампочки",а Рязань вообще самотёком прошла,опять же один концерт и бухло. Надо или держать планку,лучше поднимая её,или менять формат! Зимой была та же ситуация-из развлечений один глинтвейн! С парнями из Кимр решили-если опять будет в кукуево фест,поедем сами по себе фестивалить на Медведицу в эти даты.

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Костас выложил на драйве
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Посмотрел на последнюю фотку и вспомнил! Где же моя футболка блеать??? Sad

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

ДжипФест сдулся... печально...

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Согласен

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

А вдруг ещё нет? Подождём,посмотрим,будем надеяться!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:А вдруг ещё нет? Подождём,посмотрим,будем надеяться!
это понимать как-Если в след. году будет не в Перми,то не сдулся?

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

да уже костик сам написал, что все уныло. может и не будет уже феста в следующем году, при таком раскладе

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:это понимать как-Если в след. году будет не в Перми,то не сдулся?
Нет,не правильно понял,он может быть хоть в Перми,но с блекжеком и шлю нормальной программой,расписанием и его соблюдением. В воскресенье не надо ничего делать-сборы и домой,но суббота должна быть наполнена,мало того до участников и гостей должно быть как то доступно доведено где что будет происходить и во сколько,а не "да жуй знает где это будет,а когда тем более неизвестно,и будет ли вообще". Да,карусели и тир это не то что хотелось бы видеть на внедорожном фесте.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

В этой схеме есть один большой недостаток. Надо приехать в Пермь и на своей штуке всю программу испытать Smile) а этот фест тоже было расписана супер программа с блекжеком и ШSmile

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Да не было там ни хрена расписано! На сайте была писанина ни о чём. Такими темпами Костас растеряет всех почитателей Джипфеста...

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

AGORG пишет:Да не было там ни хрена расписано! На сайте была писанина ни о чём.
+1,карусели и тир подробно с фото были расписаны,остальное для добивки текста. И ещё раз повторюсь-то что расписано ДОЛЖНО БЫТЬ!!! С СОБЛЮДЕНИЕМ РАСПИСАНИЯ,а не абы как! С кем то в Можайске искали заезд грузовиков что-ли,который был заявлен на это время,а орг(помошник) стоявший на старте в обозначенном месте даже не в курсе был что должно происходить и где,в итоге с задержкой часа на три гонка была в другом месте,случайно узнали уже сидя в лагере. А если расписано карусели и тир,так я и в Тверь не поеду ради такого,ружьё с мишенями у меня есть,а карусели во дворе.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Ну как я понимаю в Можайке когда был фест,было все расписано,а всеравно тухло?

ps таксто я понял ход твоей мысли=))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Тём,да что ты всё тухло,да тухло,нормально,но если я знаю что электричка уйдёт в 18 и я к ней еду,а она ушла в 16,ночевать на вокзале вот это тухло.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Так я о том и толкую.Знаю что за электричка,во сколько уходит,с какого пути и вокзала. И приехав в нужное место к нужному времени можно влипнуть=)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Artemiy

Artemiy
[Модератор]


Собственно весь мой материал представленный в слайдах под музяку

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Тём, фотокарточки великолепнее самого феста.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Спасибо.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Суперски получилось!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения