DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

начинаю отчет по праге!

+3
Artemiy
Шаман
БаюнЪ
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1начинаю отчет по праге! Empty начинаю отчет по праге! Пт Июл 29, 2011 9:59 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

уф! добрались! пойду напьюсь! отчет завтра!Smile))

2начинаю отчет по праге! Empty Re: начинаю отчет по праге! Пт Июл 29, 2011 10:01 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Гат! Very Happy

3начинаю отчет по праге! Empty Re: начинаю отчет по праге! Пт Июл 29, 2011 10:05 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Молоцом Лех!

4начинаю отчет по праге! Empty Re: начинаю отчет по праге! Пт Июл 29, 2011 11:12 pm

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

ждем с не терпением

5начинаю отчет по праге! Empty Re: начинаю отчет по праге! Сб Июл 30, 2011 11:37 am

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

выехали из дубны в 5.00. поехали через звенигород и кубинку на минку. дорога супер, средняя скорость 100-120, в белоруссии дорога еще лучше. к 20.00 подъехали на белорусско-польскую границу. вот тут и началась жопа. вначале у белорусов. нас быстренько выпустили на нейтральную территорию и на мосту мы все зависли (видимо что-то случилось). белорусы не выпускали, а поляки не запускали ни одной машины. перед кпп белорусской стояла машина, которую потом все объезжали. за рулем тетка, которая ПРОБЕГАЛА 2 раза в сторону белоруссии. все стояли из-за нее. короче, переехали мост и попали к полякам. блиииин... я даже думал, что мы ошиблись и это граница с эстонией... все оооочччень медленно. 2 часа потеряли у поляков. итог переход границы у нас занял. 3 часа 15 минут. не проверяли вааще ни с одной ни с другой стороны. все вежливо и культурно. к 23.30 доехали до мотеля километрах в 70 от границы, выпили великолепнейшего польского пива Тиски, очень крепкого (5,6 %) и очень легкого (11,5%) и завалились спать. за день прошли около 1300 км. и границу.

день второй начался с моих слов "поехали, я знаю короткую дорогу", ну и естественно попали в жопуSmile))) навигатор показывал 2 маршрута - 740 км. и 900 км. поехали по 740 и были глубоко не правы. на дворе стояла пятница, а по пути были одни населенные пункты. ограничение 50 км\ч., потом было куча ремонтов дороги с реверсивным движением, а потом навигатор привел нас в..... горы. в РЕАЛЬНЫЕ горы с серпантином и закладыванием ушей. в итоге прошли всего 740 км. за день и то с огромным трудом.
погода щаз дрянь - 19 градусов и льет дождь, но надо идти по достопримечательностям. как вы понимаете фотографировать по пути не мог, т.к. рулил, начну сеня. следующий пост будет с фотками.Smile))

6начинаю отчет по праге! Empty Re: начинаю отчет по праге! Сб Июл 30, 2011 11:55 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Баюн пишет:выехали из дубны в 5.00. поехали через звенигород и кубинку на минку. дорога супер, средняя скорость 100-120, в белоруссии дорога еще лучше. к 20.00 подъехали на белорусско-польскую границу. вот тут и началась жопа. вначале у белорусов. нас быстренько выпустили на нейтральную территорию и на мосту мы все зависли (видимо что-то случилось). белорусы не выпускали, а поляки не запускали ни одной машины. перед кпп белорусской стояла машина, которую потом все объезжали. за рулем тетка, которая ПРОБЕГАЛА 2 раза в сторону белоруссии. все стояли из-за нее. короче, переехали мост и попали к полякам. блиииин... я даже думал, что мы ошиблись и это граница с эстонией... все оооочччень медленно. 2 часа потеряли у поляков. итог переход границы у нас занял. 3 часа 15 минут. не проверяли вааще ни с одной ни с другой стороны. все вежливо и культурно. к 23.30 доехали до мотеля километрах в 70 от границы, выпили великолепнейшего польского пива Тиски, очень крепкого (5,6 %) и очень легкого (11,5%) и завалились спать. за день прошли около 1300 км. и границу.

день второй начался с моих слов "поехали, я знаю короткую дорогу", ну и естественно попали в жопуSmile))) навигатор показывал 2 маршрута - 740 км. и 900 км. поехали по 740 и были глубоко не правы. на дворе стояла пятница, а по пути были одни населенные пункты. ограничение 50 км\ч., потом было куча ремонтов дороги с реверсивным движением, а потом навигатор привел нас в..... горы. в РЕАЛЬНЫЕ горы с серпантином и закладыванием ушей. в итоге прошли всего 740 км. за день и то с огромным трудом.
погода щаз дрянь - 19 градусов и льет дождь, но надо идти по достопримечательностям. как вы понимаете фотографировать по пути не мог, т.к. рулил, начну сеня. следующий пост будет с фотками.Smile))

неплохо.жду продолжения и призента пивного=)

7начинаю отчет по праге! Empty Re: начинаю отчет по праге! Сб Июл 30, 2011 1:28 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Дадада,пива чешского привези! Exclamation Артём,старайся большие посты не цитировать,просто комментируй,тема Баюна,итак понятно что ему адресовано! Exclamation

8начинаю отчет по праге! Empty Re: начинаю отчет по праге! Сб Июл 30, 2011 5:57 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман пишет:Дадада,пива чешского привези! Exclamation Артём,старайся большие посты не цитировать,просто комментируй,тема Баюна,итак понятно что ему адресовано! Exclamation

пива привезти не реально! можно провести через границу только 3 литраSad((

привезу бейхеревки. на джипфесте выпьем.

9начинаю отчет по праге! Empty Re: начинаю отчет по праге! Сб Июл 30, 2011 6:23 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

а в себе считаеться?ты в конистке 20 литров провози тогда,в пакетах из под молока и в бутылках лимонадным

10начинаю отчет по праге! Empty Re: начинаю отчет по праге! Сб Июл 30, 2011 6:49 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

извините за качество, весь день льет дикий ливень!

седня просто прогулялись и промокли на сквозь!

дальше постараюсь выкладывать нормально

11начинаю отчет по праге! Empty Re: начинаю отчет по праге! Сб Июл 30, 2011 7:10 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Я бехеровки один раз упился,теперь глаза не глядят! Sad Вези пиво в грелках! bounce Нам бы дождя,жара давит сил нет...

12начинаю отчет по праге! Empty Re: начинаю отчет по праге! Сб Июл 30, 2011 8:03 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

фото класс.как клобоса?пробывал?

13начинаю отчет по праге! Empty Re: начинаю отчет по праге! Сб Июл 30, 2011 9:32 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

за клобасу я готов родину продать! реально вкусно! а с пивом так вааще... короче, пошел в кабак! завтра еду по замкам, т.к. погода опять обещает быть редкое говно!

цена бытылочного пива: козел темный - 9 руб., крушовице - 16 руб., я пью гамбринус по 12 руп.!

14начинаю отчет по праге! Empty Re: начинаю отчет по праге! Сб Июл 30, 2011 9:42 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

завиду=)

15начинаю отчет по праге! Empty Re: начинаю отчет по праге! Вс Июл 31, 2011 1:30 am

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

вот так выглядит настоящий чешский кабак, название переводиться - "Тяжелые дни". народ не фотографировал, шоб не смущать, тока интерьеры. щаз попил пива с добавлением малинового сиропа - это ОФИГЕННО!!! закусил свиными ребрами(400 грамм) и заплатил за ребра 100 руб. как гриться почувствуйте разницу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


16начинаю отчет по праге! Empty Re: начинаю отчет по праге! Вс Июл 31, 2011 10:02 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

классный такой интерьер,спазу понятно что бар и чтот туть пьет пиво,не то что у нас в лигах=)

а какая у них заработная плата при таких низких ценах?

17начинаю отчет по праге! Empty Re: начинаю отчет по праге! Вс Июл 31, 2011 11:07 am

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Night_Anarchy пишет:классный такой интерьер,спазу понятно что бар и чтот туть пьет пиво,не то что у нас в лигах=)

а какая у них заработная плата при таких низких ценах?


зп не плохая, обычный работяга получает примерно 50000-60000 руп.

в баре работать выгодно - это и чаевые и уважение (ДА! ДА!). тут считается, что не официант подбегает к тебе с поклоном, а ты приходишь к нему в гости! т.е. он тебе конечно пытается угодить, но он хозяин! а ты гость! т.е. в гостях к хозяину на проявить уважение! чаевые не большие - просто оставляют мелочь со сдачи - и все довольны!

18начинаю отчет по праге! Empty Re: начинаю отчет по праге! Вс Июл 31, 2011 12:11 pm

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Хороший отчет, ждем продолжения!

19начинаю отчет по праге! Empty Re: начинаю отчет по праге! Вс Июл 31, 2011 5:35 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

а жил площять сколько стоит?

20начинаю отчет по праге! Empty Re: начинаю отчет по праге! Пн Авг 01, 2011 11:30 am

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Night_Anarchy пишет:а жил площять сколько стоит?
Решил прописку поменять?)))

21начинаю отчет по праге! Empty Re: начинаю отчет по праге! Пн Авг 01, 2011 11:48 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Night_Anarchy пишет:а жил площять сколько стоит?
Двушка в Праге в районе 4-5 млн. рэ.,домишки от 5 млн. рэ.!

22начинаю отчет по праге! Empty Re: начинаю отчет по праге! Пн Авг 01, 2011 11:49 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

В Германии кстати дешевле недвижимость,бери там,до Чехии недалеко! Very Happy

23начинаю отчет по праге! Empty Re: начинаю отчет по праге! Пн Авг 01, 2011 6:41 pm

петрович

петрович
[ Джипер ]

Лёха Здорова! Вези- вези Бехеревку, класная штука! Хорошо что у Шамана глаза на неё не смотрят tongue !!! Отчот респектовый,ЖГИ ЛЁХА bounce !!!

24начинаю отчет по праге! Empty Re: начинаю отчет по праге! Пн Авг 01, 2011 7:51 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

не мог с утра написать, т.к. вчера было ДР у супруги и день ВМФ. я болел, т.к. бухал до 7 утра а подняли меня в 9.00 и потащили гулять Very Happy

вчера были в горах, в замке чешский штенберг. супер!!! но ливень горах - это страшно! сеня были в президентском дворце и пражском граде. потом пешком через карлов мост прошли на набережную и в отель. фотки пока не выкладываю, т.к. их очень много и в большинстве своем все классные. буду держать интригу. выложу, когда буду в карловых варах, там времени будет побольше!

в 19.00 иду бухать в мой самый любимый ресторан в праге kulovy blesk (шаровая молния). кто будет в праге - данное заведение ОБЯЗАТЕЛЬНО для посещения. адрес - sokolska 13 prague 2.


завтра идем в пражский зоопарк - этот зоопарк лучший в европе. а еще там офигенный staropramen granat и klobosa:)))

25начинаю отчет по праге! Empty Re: начинаю отчет по праге! Пн Авг 01, 2011 7:54 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Лёха,по последним данным Форсаж нашёл твой хвост к пиле!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения