DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

начинаю отчет по праге!

+3
Artemiy
Шаман
БаюнЪ
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26начинаю отчет по праге! - Страница 2 Empty Re: начинаю отчет по праге! Пн Авг 01, 2011 8:02 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

супер!!! по приезду денюжку отдам!

27начинаю отчет по праге! - Страница 2 Empty Re: начинаю отчет по праге! Пн Авг 01, 2011 8:03 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Горячие финские пацаны(Дрёма и Артемий),прекращайте нафик! Лёгкий флуд,куда ни шло,но взаимные посылы прекращаем! Чуть почистил.

28начинаю отчет по праге! - Страница 2 Empty Re: начинаю отчет по праге! Пн Авг 01, 2011 8:04 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:супер!!! по приезду денюжку отдам!
Ну за денюжку он меньше всего переживает! Very Happy

29начинаю отчет по праге! - Страница 2 Empty Re: начинаю отчет по праге! Пн Авг 01, 2011 8:18 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

круто.Жду фото с зоо

30начинаю отчет по праге! - Страница 2 Empty Re: начинаю отчет по праге! Пн Авг 01, 2011 8:30 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

щаз с гор попытаюсь выложить - тебе как джиперу должно быть интересно. видел горячих чешских джиперов в горах: TLC 100 на 35х мудях, TLC 105 на свамперах и петькин паджерик на 37 (!!!!) мудях

31начинаю отчет по праге! - Страница 2 Empty Re: начинаю отчет по праге! Пн Авг 01, 2011 8:37 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

для затравки - остальное завтра!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

32начинаю отчет по праге! - Страница 2 Empty Re: начинаю отчет по праге! Вт Авг 02, 2011 7:21 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Пришла ваша Пражская погода,10 градусов и дождь!

33начинаю отчет по праге! - Страница 2 Empty Re: начинаю отчет по праге! Вт Авг 02, 2011 11:16 am

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

обновил день второй

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

34начинаю отчет по праге! - Страница 2 Empty Re: начинаю отчет по праге! Ср Авг 03, 2011 9:27 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ну а где жыпы-то?

35начинаю отчет по праге! - Страница 2 Empty Re: начинаю отчет по праге! Ср Авг 03, 2011 9:48 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

классные фото.отличный замок.Улитки ахатины кстати большие выростают=)
Кстати плюшевый сом(он же краснохвостый фрактоцефал) большой?всебы отдал чтоб его покармить=)

все хорошо но --где жипы-то?=)

ps а что вовсех барах пуста?некто кроме Русских пиво не пьет?

36начинаю отчет по праге! - Страница 2 Empty Re: начинаю отчет по праге! Чт Авг 04, 2011 9:31 am

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

жипы не сфотографировал, т.к. они попались на встречу и я был за рулем на трассе. ща буду выкладывать уже более позитивные фотки - без дождикаSmile))

37начинаю отчет по праге! - Страница 2 Empty Re: начинаю отчет по праге! Чт Авг 04, 2011 11:33 am

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

вот собственно день третий, четвертый и пятый:

1. староместская полощадь + карлов мост
2. зоопарк (специально для артемия).
3. крепость вышеград + кладбище, где похоронены самые известные люди чехии (музыканты, спортсмены, писатели, ученные и т.д.)

ну и конечно очередной кабак!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

38начинаю отчет по праге! - Страница 2 Empty Re: начинаю отчет по праге! Чт Авг 04, 2011 7:06 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

класный зоо.мне нра=)Много класных животныйх

шарж очень улыбнул

39начинаю отчет по праге! - Страница 2 Empty Re: начинаю отчет по праге! Чт Авг 04, 2011 7:08 pm

петрович

петрович
[ Джипер ]

Блин класненько! Красотища блин! Shocked

40начинаю отчет по праге! - Страница 2 Empty Re: начинаю отчет по праге! Чт Авг 04, 2011 9:15 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Душара какой-то кривой задроченный,ему походу ночью фанеру пробивают:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

41начинаю отчет по праге! - Страница 2 Empty Re: начинаю отчет по праге! Чт Авг 04, 2011 10:17 pm

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Шаман пишет:Душара какой-то кривой задроченный,ему походу ночью фанеру пробивают:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Аксель китель перевесил)))))

42начинаю отчет по праге! - Страница 2 Empty Re: начинаю отчет по праге! Пн Авг 08, 2011 12:10 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

добиваю прагуSmile)) мы щаз в карловых варах - ребята, это супер!!! ТИШИНА, ГОРЫ, КРАСОТИЩЩА! да и еще живем в 3х комнатном домике с отдельной кухней!!!

по варам позже, пока - вот.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

по варам - будет жип местного клуба off-road!

43начинаю отчет по праге! - Страница 2 Empty Re: начинаю отчет по праге! Пн Авг 08, 2011 12:36 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

итак, карловы вары. сеня мы идем пешком в горы - завтра дойчланд, дойчланд, юбер алес! грибов здесь вагон - много белых, так что каждый вечер, картошечка с грибами, под бутылочку бейхеревкиSmile) воздух очень чистый, похмелье отсутствует как класс!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

44начинаю отчет по праге! - Страница 2 Empty Re: начинаю отчет по праге! Вт Авг 09, 2011 12:06 am

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

сеня жалел об отсутствии любимой дорогой нивы - ее бы сюда! тут стока для нее работы!!! уазик тяжеловат будет - а нива в самый раз! сеня прошли пешком километров 25 по горам. ноги просто отваливаются. итак: горы, карловы вары со стороны гор, фуникулер, смотровая башня диана и цены на пиво в магазине (1 Ck - 1.6 Rub)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

45начинаю отчет по праге! - Страница 2 Empty Re: начинаю отчет по праге! Пт Авг 12, 2011 11:22 am

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

вчера испытал ощущения не сравнимые не с чем. поехали мы в марианске лазни (мариенбад). перед этим прочитал, что данные места были открыты монахами в 15м веке, но их не разрабатывали до 19 века, т.к. туда было практически не возможно было добраться! мне бы осмыслить эти слова... езды навигатор показывал всего 42 км. если бы я знал как мы поедем, я думаю, в комплекте с женой и двумя детьми, не согласился бы на такую авантюру никогда! едем по трассе. трасса горная, серпантин, 2х километровые повороты с уклоном то вверх, то в низ, но едем хорошо. в какой-то момент, навигатор говорит: "баюн-ака, дорогой, давай на право. я знаю короткую дорогу." ну я, дурак, и свернул. уклон 30-35 градусов. прямых нет, только повороты на 180 градусов и больше в абсолютно противоположные стороны(!!!) с одной стороны каменная стена, с другой километровая пропасть без ограждений, дорога по размеру машины + 50-100 см., не асфальт, а асфальтовая крошка с гравием! к пятому километру подъема у меня начиналась реальная паника, т.к. остановиться просто НЕ ВОЗМОЖНО, а машина уже плохо тянет на первой передаче (!!!) когда это кончилось, я остановился, ощущения были близки к первому затяжному прыжку с парашютом с 5ти километров: я сделал это, и я доехал!!! мимо пробегал дикий олень!!!! но на него смотреть уже тупо не было сил!!! в общем - кто будет в этих краях - я дорожку для экстрима посоветую!Smile)) ща выложу фотки по бамбергу (германия) и мариенбаду (марианске лазни). завтра дамой!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения