DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гремячий ключ

+15
ДРЕМА
PODRANOK
Generals
chiphir
mexanik08
Forsage06
Сталкер
Artemiy
Lexamber
Вячеслав
Evil
петрович
Шаман
БаюнЪ
Admin
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

151Гремячий ключ - Страница 7 Empty Re: Гремячий ключ Сб Ноя 26, 2011 8:11 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Generals пишет:
Artemiy пишет:
Думаю да.Дрема ваше один едит=)Свяжись с ним.


а как с ним связаться?
в теме кто я нет его номера.
вот если еще не позно=)
89267065960

152Гремячий ключ - Страница 7 Empty Re: Гремячий ключ Сб Ноя 26, 2011 8:11 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

петрович пишет: Удачной поездки, парни tongue
Спасибо Петрович

153Гремячий ключ - Страница 7 Empty Re: Гремячий ключ Сб Ноя 26, 2011 5:36 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ПОКАТАЛИСЬ,покупались и вот вернулись.Было круто.особено понравились горы Альпы

154Гремячий ключ - Страница 7 Empty Re: Гремячий ключ Вс Ноя 27, 2011 9:13 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

И где фотки?

155Гремячий ключ - Страница 7 Empty Re: Гремячий ключ Вс Ноя 27, 2011 11:55 am

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Шаман пишет:И где фотки?
Фотки у всех,а видео у ДРЁМы. Very Happy

156Гремячий ключ - Страница 7 Empty Re: Гремячий ключ Ср Ноя 06, 2013 8:45 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

В этом году поедим купаться и за водой? Два года назад классно сгоняли.
Гремячий ключ - Страница 7 E4726fu-960

157Гремячий ключ - Страница 7 Empty Re: Гремячий ключ Ср Ноя 06, 2013 9:19 pm

HeadshotDeluxe


[ Джипер ]

я бы тоже присоединился. там большой участок грязи? Smile

158Гремячий ключ - Страница 7 Empty Re: Гремячий ключ Ср Ноя 06, 2013 9:29 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

HeadshotDeluxe пишет:я бы тоже
присоединился. там большой участок грязи? Smile
Ну собственно все что видишь на фото Smile
Мы туда ездили из-за источника и искупаться
Гремячий ключ - Страница 7 84726fu-960

159Гремячий ключ - Страница 7 Empty Re: Гремячий ключ Ср Ноя 06, 2013 11:08 pm

HeadshotDeluxe


[ Джипер ]

там прям к месту подъезд? если не сложно с яндекс карты контрольные точки можешь кинуть? на легковой или на ниве ехать надо?

160Гремячий ключ - Страница 7 Empty Re: Гремячий ключ Чт Ноя 07, 2013 4:23 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

я на чем ехать пока не понимаю, но мокнулся бы, так спортивного интереса ради)

161Гремячий ключ - Страница 7 Empty Re: Гремячий ключ Чт Ноя 07, 2013 7:29 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

HeadshotDeluxe пишет:там прям к месту подъезд? если не сложно с яндекс карты контрольные точки можешь кинуть? на легковой или на ниве ехать надо?
Ну почти прям к месту.
На первой странице много ссылок
Как я помню с нами была легковушка и ее мы оставили. Там дорога идет через поле. Лучше ниву

162Гремячий ключ - Страница 7 Empty Re: Гремячий ключ Чт Ноя 07, 2013 8:28 am

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
HeadshotDeluxe пишет:там прям к месту подъезд? если не сложно с яндекс карты контрольные точки можешь кинуть? на легковой или на ниве ехать надо?
Ну почти прям к месту.
На первой странице много ссылок
Как я помню с нами была легковушка и ее мы оставили. Там дорога идет через поле. Лучше ниву
люди были намедни... грят - жопа... у въезда стоят готовчики и зарабатывают бабло. вытащить машину - 4 рубля... козлы.

163Гремячий ключ - Страница 7 Empty Re: Гремячий ключ Чт Ноя 07, 2013 9:06 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

БаюнЪ пишет:у въезда стоят готовчики и зарабатывают бабло. вытащить машину - 4 рубля... козлы.
Это с хера ли козлы? А подготовить машину сколько встаёт,не по нищебродски,а так что б слегка ехала? Чё бы не отбить малую часть? Да и идти к ним на поклон я думаю никто не заставляет,есть лопата,прочий инвентарь и удаль молодецкая,копай,толкай всё ж бесплатно.

164Гремячий ключ - Страница 7 Empty Re: Гремячий ключ Чт Ноя 07, 2013 9:32 am

HeadshotDeluxe


[ Джипер ]

БаюнЪ пишет:
люди были намедни... грят - жопа... у въезда стоят готовчики и зарабатывают бабло. вытащить машину - 4 рубля... козлы.
А пользовались люди услугами то? Короче проехать там реально или совсем пипец?
За 4000р я там машину до лета брошу, и найму чурку сторожить ее, это слишком КРУТО, и это не малая часть, а откровенная жесть. С другой стороны за машины с 77 регионом я бы и 5000 не постеснялся спросить.

165Гремячий ключ - Страница 7 Empty Re: Гремячий ключ Чт Ноя 07, 2013 11:20 am

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

HeadshotDeluxe пишет:
БаюнЪ пишет:
люди были намедни... грят - жопа... у въезда стоят готовчики и зарабатывают бабло. вытащить машину - 4 рубля... козлы.
А пользовались люди услугами то? Короче проехать там реально или совсем пипец?
За 4000р я там машину до лета брошу, и найму чурку сторожить ее, это слишком КРУТО, и это не малая часть, а откровенная жесть. С другой стороны за машины с 77 регионом я бы и 5000 не постеснялся спросить.
Понял, Баюн? Ты со своими московскими номерами рискуешь нарваться на неприятности))))))))))))

166Гремячий ключ - Страница 7 Empty Re: Гремячий ключ Чт Ноя 07, 2013 12:43 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Laughing Laughing Laughing 

167Гремячий ключ - Страница 7 Empty Re: Гремячий ключ Чт Ноя 07, 2013 1:17 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

эт я уже понял... тут про этих товарищей передачу целую показывали - к off-road, а тем более к церкви они отношения не имеют... просто местные охреневшие козлы... один из наших спонсоров в прошлом году попал на 2 рубля. сел на вольво XC90. вытаскивал черт на уазике на 35 катках за деньги.

168Гремячий ключ - Страница 7 Empty Re: Гремячий ключ Чт Ноя 07, 2013 1:29 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

КМК надо слегка неадекватным что б лезть на неприспособленной к грязи машине в полную жопу,потом просить помощи,и надо быть уж совсем полным дебилом зная ценник соглашаться,а потом вопить про то что "дораха"! Вроде как никто ни кому ничего по жизни не должен,человеки на больших красивых машинах озвучили свои условия,не нравиться не пользуйся,капай,жди сезона,вызывай свой эвакуатор,но нахера ж вопить про "дороха" после того как сам обосрался?

169Гремячий ключ - Страница 7 Empty Re: Гремячий ключ Чт Ноя 07, 2013 2:13 pm

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Согласен! 100%

170Гремячий ключ - Страница 7 Empty Re: Гремячий ключ Чт Ноя 07, 2013 2:22 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

отчасти согласен... проезжие джиперы всех таскают на халяву... люди там разные ездят, и многие сталкиваются с такой дорогой первый раз. я просто к чему, слегка не то место выбрали для зарабатывания денег... как бы это поподробнее объяснить:


Иоанн гл.2 ст.13-16:

Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришёл в Иерусалим и нашёл, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег. И, сделав бич из верёвок, выгнал из храма всех, [также] и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул. И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли.

не забывай, что это один из самых святых источников в России.

171Гремячий ключ - Страница 7 Empty Re: Гремячий ключ Чт Ноя 07, 2013 2:55 pm

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

От темы отошли, когда окунуться поедем?

172Гремячий ключ - Страница 7 Empty Re: Гремячий ключ Чт Ноя 07, 2013 3:40 pm

Liliy

Liliy
[ Джипер ]

Надо ехать,когда дорогу подморозит.Можно в декабре скататься.

173Гремячий ключ - Страница 7 Empty Re: Гремячий ключ Чт Ноя 07, 2013 3:50 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Я тоже думаю в декабре. Чтоб был снег и морозSmile как два года назад

174Гремячий ключ - Страница 7 Empty Re: Гремячий ключ Чт Ноя 07, 2013 5:27 pm

HeadshotDeluxe


[ Джипер ]

БаюнЪ пишет:

Иоанн гл.2 ст.13-16:

Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришёл в Иерусалим и нашёл, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег. И, сделав бич из верёвок, выгнал из храма всех, [также] и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул. И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли.
Согласен я полностью, но вот грех зависти слишком велик в моей душе и ничего поделать я с ним не могу. Не жалко мне мокнуть по дождем немощного деда на юродивой копейке из ямы извлекая, хоть час хоть два. Однако семью зажиточную на БМВ Х6 застрявшую и от холода страдающую вызволять я не хочу и горе их мне в радость будет, так как не люблю я их и возлюбить не могу сколько не старайся. Потому лишь добротой проявленной с их стороны и дарами различными они могут вызвать в моем сердце хоть какое то сочувствие.

175Гремячий ключ - Страница 7 Empty Re: Гремячий ключ Чт Ноя 07, 2013 8:56 pm

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

HeadshotDeluxe пишет:
БаюнЪ пишет:

Иоанн гл.2 ст.13-16:

Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришёл в Иерусалим и нашёл, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег. И, сделав бич из верёвок, выгнал из храма всех, [также] и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул. И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли.
Согласен я полностью, но вот грех зависти слишком велик в моей душе и ничего поделать я с ним не могу. Не жалко мне мокнуть по дождем немощного деда на юродивой копейке из ямы извлекая, хоть час хоть два. Однако семью зажиточную на БМВ Х6 застрявшую и от холода страдающую вызволять я не хочу и горе их мне в радость будет, так как не люблю я их и возлюбить не могу сколько не старайся. Потому лишь добротой проявленной с их стороны и дарами различными они могут вызвать в моем сердце хоть какое то сочувствие.
А чем семья в Х6 отличается от другой? Или люди умеющие зарабатывать отличаются от других? (Я не говорю сейчас о казнокрадах и им подобным...) А дебил на жигулях который ведет себя неадекватно на дороге должен вызывать сочувствие, я правильно понял? Wink

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения