DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гремячий ключ

+15
ДРЕМА
PODRANOK
Generals
chiphir
mexanik08
Forsage06
Сталкер
Artemiy
Lexamber
Вячеслав
Evil
петрович
Шаман
БаюнЪ
Admin
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 8]

176Гремячий ключ - Страница 8 Empty Re: Гремячий ключ Чт Ноя 07, 2013 9:10 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Masik пишет:
HeadshotDeluxe пишет:Согласен я полностью, но вот грех зависти слишком велик в моей душе и ничего поделать я с ним не могу. Не жалко мне мокнуть по дождем немощного деда на юродивой копейке из ямы извлекая, хоть час хоть два. Однако семью зажиточную на БМВ Х6 застрявшую и от холода страдающую вызволять я не хочу и горе их мне в радость будет, так как не люблю я их и возлюбить не могу сколько не старайся. Потому лишь добротой проявленной с их стороны и дарами различными они могут вызвать в моем сердце хоть какое то сочувствие.
А чем семья в Х6 отличается от другой? Или люди умеющие зарабатывать отличаются от других? (Я не говорю сейчас о казнокрадах и им подобным...) А дебил на жигулях который ведет себя неадекватно на дороге должен вызывать сочувствие, я правильно понял? Wink
молодец, макс! истину говоришь... да и маловато там людей, как ты говоришь на X6... у них свои места есть - платные. че им на святом источнике делать?
хотя зимой, года 3-4 назад, познакомился там с парнем на порш кайене. хороший парень, попал в снегопад, не увидел яму под снегом... народ ему помог и бабла ни кто не взял... в чем проблема? а вот развешивать ценники в святом месте, это как-то не по людски что ли... да вот вспомни любые покатушки, когда на сквозь гнилая нива с пацанятами вытаскивает какой нить Rubicon или наоборот...

177Гремячий ключ - Страница 8 Empty Re: Гремячий ключ Чт Ноя 07, 2013 9:33 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

О каких святых местах ты говоришь Леха? Я сейчас не буду даж про ключ говорить,все святые места проданы и превращены в рынки самими попами! Я в круизе посетил несколько монастырей,в том числе Валаам,все монастыри скорее напоминают Привоз Одесский чем святые места,продают и зарабатывают на всем! Последней каплей было недавнее посещение Сергиевой Лавры,один большой рынок с ценниками,у каждой сволочи в рясе пачка денег из кармана торчит,два попа у мощей уже не знают куда бабло совать! Плеваться хочется,это Леха святыни? Сегодня наша церковь и попы не имеют ничего общего с богом! Бог он в душе и сердце,никакого отношения к убогим комерсам в рясах не имеет!

178Гремячий ключ - Страница 8 Empty Re: Гремячий ключ Чт Ноя 07, 2013 9:34 pm

HeadshotDeluxe


[ Джипер ]

Masik пишет:А дебил на жигулях который ведет себя неадекватно на дороге должен вызывать сочувствие, я правильно понял? Wink
Я имел ввиду в случае одинакового поведения. Да.
Но прошу прощения, что скатился на классовую вражду на дороге в теме про святые места. Smile
Я начал я и закончу оффтоп. А съездить хотелось бы. Сейчас непаезжаемо?

179Гремячий ключ - Страница 8 Empty Re: Гремячий ключ Пт Ноя 08, 2013 7:17 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Сейчас нет особого желания.  Просто мне лично понравилось когда на улице мороз а ты ныряешь в этот источник и тебе жаркоSmile хочу еще таких ощущений. Так-то если ехать компанией то добраться я думаю можно и в любую погоду

180Гремячий ключ - Страница 8 Empty Re: Гремячий ключ Сб Ноя 09, 2013 8:40 pm

HeadshotDeluxe


[ Джипер ]

Поехал я сегодня спонтанно туда. Просто было нечего делать. Места новые - дорог не знаю, решил заезжать через Ботово. Там встерил огромное количество внедорожников самой разной степени подготовленности, которые терлись у съезда на грунтовку, но съезжать туда явно не спешили.
Я вышел, погооврил с другими водителями - все говорили, что на мудовой резине ехать там впринципето можно кое как, но впереди какая то очень крутая горка и если с нее съехать, то назад уже все - пути не будет. Кроме того на дороге приличное количество машин сидит и их объехать тоже не очень просто. Одному мне туда ехать не очень хотелось, потому дождался колонны из 5ти машин и примкнул к ним. Они сказали что если поехать ближе к деревне то там якобы есть объезд и можно проехать вроде как малой кровью.
Объезд выглядел нормально на первый взгляд, но на деле оказался размокшей в кашу глиной, глубкими ямами куда засасывало резиновые сапоги. Тяжело даже пешком ходить. Все остановились стравливаться, но я забил и рванул первый. Нива шла тяжко, но надо сказать что шла и даже в глубокой глиняной канаве в начале пути я не сел. Проехав с пол КМ понял что за мной никто не едет и решил ехать назад посмотреть что с остальными так как одному было очково туда переть так как туда не ехал больше никто. Когда я вернулся, то увидел что Следовавший за мной Аутландер сидит на брюхе, за ним сидит Форд эксплорер. Форд они вытолкали и он попробывал дергать аутландер. Ничего не вышло. Пол часа покряхтев, все на него плюнули и уехали. Мужик хозяин Аутландера дюже матерился из за происшедшего.
Все бы и ничего, но так как я шел первым по узкому глиняному желобу, и глубокой калее, засевшая машина перегородила мне выезд. Ничего я не мог сделать, а выдрать нивой 2х тонный митсубиси тоже не получалось, да и встать было не на что. Все уехали оставив нас вдвоем. Спустя пол часа так ни разу и не застряв я объехал аутландер снизу через какую то канаву-ручеек. Весь в говне с ног до головы, я отвез таки хозяина в Ботово, там нашил ему трактор за 2000 руб ну и все Sad
Кстати из Ботово постоянно ездит такси Уазы на симексах 35х - 2000 руб туда обратно. Но! Нам понравилось и в декабре меня попросили еще раз попробывать. Надеюсь что я таки смогу покорить Гремячий Smile
Гремячий ключ - Страница 8 58b39e76cdd3c621bd2e05853e844c6e

181Гремячий ключ - Страница 8 Empty Re: Гремячий ключ Сб Ноя 09, 2013 11:34 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Тоесть до источника ты не доехал ?

182Гремячий ключ - Страница 8 Empty Re: Гремячий ключ Сб Ноя 09, 2013 11:57 pm

HeadshotDeluxe


[ Джипер ]

Artemiy пишет:Тоесть до источника ты не доехал ?
Не доехал SadКроме того, никто из прибываших машин не доехал, доезжали до сюда и назад.
http://maps.yandex.ru/?um=&ll=38.358193%2C56.274841&spn=0.014677%2C0.006745&z=16&l=sat%2Cskl%2Csat&rl=38.35868649%2C56.27528169~-0.00208139%2C0.00021489


Но сдаваться не буду. Доеду. Надо просто с утра ехать с самого, тогда норм будет, а перспектива ночевать там как то не очень манила Smile

183Гремячий ключ - Страница 8 Empty Re: Гремячий ключ Вс Ноя 10, 2013 6:21 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

мы в декабре едем с чифиром и напильником туда купаться - присоединяйся!

184Гремячий ключ - Страница 8 Empty Re: Гремячий ключ Вс Ноя 10, 2013 8:22 pm

HeadshotDeluxe


[ Джипер ]

БаюнЪ пишет:мы в декабре едем с чифиром и напильником туда купаться - присоединяйся!
Буду!

185Гремячий ключ - Страница 8 Empty Re: Гремячий ключ Пн Ноя 11, 2013 2:58 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

меня возьмите, нырнуть -- я за!

186Гремячий ключ - Страница 8 Empty Re: Гремячий ключ Пн Ноя 11, 2013 10:04 am

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Я тоже скатался бы, свистите, как соберетесь.

187Гремячий ключ - Страница 8 Empty Re: Гремячий ключ Пн Ноя 11, 2013 10:07 am

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

И меняRolling Eyes 

188Гремячий ключ - Страница 8 Empty Re: Гремячий ключ Вт Ноя 12, 2013 9:33 am

Liliy

Liliy
[ Джипер ]

А в Лавру будем заезжать?

189Гремячий ключ - Страница 8 Empty Re: Гремячий ключ Вт Ноя 12, 2013 10:11 am

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

не... 1.не успеем 2. лучше на карьерSmile))

190Гремячий ключ - Страница 8 Empty Re: Гремячий ключ Пн Ноя 25, 2013 7:20 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Фото дороги. Человек ехал на песфаиндере. И доехал Smile))
http://www.drive2.ru/cars/nissan/pathfinder/pathfinder_iii/bass-boost/journal/2332227/


Гремячий ключ - Страница 8 8ed4784s-960

191Гремячий ключ - Страница 8 Empty Re: Гремячий ключ Ср Ноя 27, 2013 11:23 am

HeadshotDeluxe


[ Джипер ]

Мороз пришел...

По поводу пасфайндера - написал бы с какой деревни он заезжал? На видео нет ни одной горки.

192Гремячий ключ - Страница 8 Empty Re: Гремячий ключ Пт Дек 06, 2013 3:18 pm

HeadshotDeluxe


[ Джипер ]

http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/pajero_sport/pajero_sport_2nd_generation/seventeenth/2/journal/2333101/

193Гремячий ключ - Страница 8 Empty Re: Гремячий ключ Пт Дек 06, 2013 9:10 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

HeadshotDeluxe пишет:Мороз пришел...
Этих тюленей просто так не собрать,они не уточнили в каком году должен наступить мороз что б они поехали! Cool  Проще назначить дату,время и место отправления,может кто и соберётся,ну или хотя бы начнётся вялотекущее обсуждение предложенных вводных! Exclamation 

194Гремячий ключ - Страница 8 Empty Re: Гремячий ключ Пт Дек 06, 2013 10:54 pm

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Моё семейство ждет обозначенной даты, и мы готовы на Барсе на АТ резине приехать из Москвы и присоединиться к автопробегу.

195Гремячий ключ - Страница 8 Empty Re: Гремячий ключ Сб Дек 07, 2013 3:31 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

просто у тюленя автотоксикоз. дату и время. остальное решится за неделю)

196Гремячий ключ - Страница 8 Empty Re: Гремячий ключ Вс Дек 08, 2013 10:58 am

HeadshotDeluxe


[ Джипер ]

Masik пишет:Моё семейство ждет обозначенной даты, и мы готовы на Барсе на АТ резине приехать из Москвы и присоединиться к автопробегу.
Я тоже готов в любой вых.

Кто нибдуь знает маршрут не через Ботово? Там точно не проедем ни на чем.

197Гремячий ключ - Страница 8 Empty Re: Гремячий ключ Ср Янв 08, 2014 5:44 pm

HeadshotDeluxe


[ Джипер ]

Вчера шикарно съездили, искупались и набрали воды. Хотя дорога там можно сказать даже хорошая. Жаль что с первого раза не понял где надо ехать. Поеду еще.

198Гремячий ключ - Страница 8 Empty Re: Гремячий ключ Ср Янв 15, 2014 10:39 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Дмитровский клуб на крещение собирается посетить Гремячий: http://4x4.dmitrov.ru/viewtopic.php?f=3&t=815 ,если есть желающие можете присоедениться! Будут Нивы стандарт.

199Гремячий ключ - Страница 8 Empty Re: Гремячий ключ Ср Янв 15, 2014 12:49 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

все хорошо! но фактическое количество народу 19го января на гремячем ключе 100.000 - 150.000 человек. есть ли смысл? причем народ уже туда едет с 18го. в очереди реально можно простоять целый день.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения