DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

21-23 августа -Восьмой ежегодный фестиваль внедорожников "JeepFest 2015"

+8
Evil
river cat
MasMasik
Forsage06
mexanik08
tigrorus
Artemiy
Шаман
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Встречаемся все кто едет в 11.30 на стоянке гипер магнита на БВ. Докупаем кому что надо докупить и трогаем

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Давай.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

офигеть. это видимо последний фест на который я еду. и то еду только потому, что уже настроился. я *нецензурная брань* поехать побухать за триста верст полутора землекопами Evil or Very Mad

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

чо, может баюна развернуть, пока не поздно и ну его в пень?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:чо, может баюна развернуть, пока не поздно и ну его нахуй?
Не,давай уж сгоняем,а то нахрена я бабку из отпуска вытянул это раз,во вторых если Баюн нацелился на участие полюбому нельзя бить его по рукам,а в третьих кто будет на качелях качаться,если не мы: http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?p=73101#p73101 ? Не очкуй,не всё так печально,будет народ,не такое немеренное количество как обычно,но будет.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Не. Обратно уже дороги нетSmile)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Забавно. Почему одно матерное слово прошло цензуру а другое нет Smile

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Сам не знаю,там у тюленя ещё одно слово видно нецензурное.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Я ваши матюки слегка поправил,на фесте наматеритесь.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Батарейки и рацию взял.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вернулись! Гонка штурманов Кимры взяли первое место! Серёга поздравляю ещё раз!!! Субботний концерт вытащил всё мероприятие!

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

То есть, если бы не концерт, то швах полный? Как откатались? Я не про бухло, я про Баюномобиль. Very Happy

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

MasMasik пишет:То есть, если бы не концерт, то швах полный? Как откатались? Я не про бухло, я про Баюномобиль. Very Happy
Скорей всего.Мы с Пашком еще в субботу в 17.00 уехали из-за скуки.
Баюномобиль в пятницу на ночном чуть не дисквалифицировали по причине что дрова и другие строй материалы управлять автомобилем не могут.Шаман договорился с ОРГами чтоб произвести замену и в Баюномобиль сели Я с Пашей.Доехали до первой токи(это старт от легенды).За руль сел сам Баюн и тут стало известно что одометр не работает и можно ехать собственно обратно в лагерь.
В субботу Баюномобиль допустили к гонкам и на нем удалось совершить заезды в ориентирование и качелях.
На момент нашего отъезда,Нива была грязная но относительно целая и сама ездила.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

19е из 50. 6 точек из 20, потом внезапный арык и утопление нас остановили. кстати больше 13 точек никто не взял вроде. кроме арыка и концерта полная жопа. я лично дальше сотки больше ни на одно мероприятие смотреть не поеду. в печь такие путешествия.

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Да что ж там творилось такое, что все не довольны?!?!?

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

MasMasik пишет:Да что ж там творилось такое, что все не довольны?!?!?
"ничего не происходит..." в этом и проблема, что ничего не было. всю субботу с утра до вечера был тухляк. большинство отказалось куда-нибудь ехать, хоть и привезли машины на автовозах, в результате, все только пили и немногие поехали на ориентирование. на трассе трофи 2 часа лебедился один УАЗик и катались 3 квадрика, а в главном лагере царило спокойствие и пару конкурсов для детей. на концерт сил у нас не хватило, поэтому ничего сказать не могу про него

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн как всегда,ладно арык,с каждым может быть,но неделю готовить машину к ночной "легенде" и поехать на неё без одометра это шедевр! Хоть бы раньше сказал,нафига этот двухчасовой геморой с регистрацией и техкомиссией по темноте. За рыбу Форсажу отдельное спасибо! По субботе-реально ничего не происходило почти до вечера,а когда началась движуха устал смотреть на этот один лебедящийся Уаз в течении долгого времени,ушёл заниматься своими делами. Грузовики так и не понял где и во сколько катались. Один большой плюс-пообщался со старыми знакомыми,много кого очень давно не видел! Стадо полиционеров вперемешку с гайцами совсем не порадовали,до речки не дали доехать волки,и в лагере шакалили! Пашу и Артемия могу понять,им вообще заняться нечем было,но до концерта совсем немного оставалось. Да,и с дисквалификацией до маразма доходит,я могу понять что Баюн выглядел слегка не очень,но Форсаж который только приехал и занимался больше рыбой чем пил,да и вообще поехал штурманом чем не угодил не совсем понятно мне.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман пишет:Баюн как всегда,ладно арык,с каждым может быть,но неделю готовить машину к ночной "легенде" и поехать на неё без одометра это шедевр! Хоть бы раньше сказал,нафига этот двухчасовой геморой с регистрацией и техкомиссией по темноте. За рыбу Форсажу отдельное спасибо! По субботе-реально ничего не происходило почти до вечера,а когда началась движуха устал смотреть на этот один лебедящийся Уаз в течении долгого времени,ушёл заниматься своими делами. Грузовики так и не понял где и во сколько катались. Один большой плюс-пообщался со старыми знакомыми,много кого очень давно не видел! Стадо полиционеров вперемешку с гайцами совсем не порадовали,до речки не дали доехать волки,и в лагере шакалили! Пашу и Артемия могу понять,им вообще заняться нечем было,но до концерта совсем немного оставалось. Да,и с дисквалификацией до маразма доходит,я могу понять что Баюн выглядел слегка не очень,но Форсаж который только приехал и занимался больше рыбой чем пил,да и вообще поехал штурманом чем не угодил не совсем понятно мне.

Давайте я все сомнения развею: одометр РАБОТАЛ и работает до сих пор... Но это ссука не маршрутный комп и он не умеет ездить по 72 метра в право и 126 влево и с поправкой 12% на размер колес. Вот в чем проблема: Штурман в гавно и один и второй, а остальные думают что ночное это так просто. Машина не подвела. Доехала сама 380 км. туда и 380 обратно. Из повреждений - 1 колесо (боковина видимо при полете в арык) и 2 предохранителя в арыке. Арык классный - без него было бы скучно.
Форсажу спасибо за рыбу и компанию. А еще он стал САМЫМ ПЬЯНЫМ ШТУРМАНОМ за всю историю ДжипФестаSmile))) А это показатель! Так что есть чем гордиться.
Серегу после гонки штурманов откачивал доктор нашатырем (не шучу!).
Самые худшие покатушки на которых я был за всю историю! Если бы не концерт, хорошая компания и арык - делать там было нечего.



Последний раз редактировалось: БаюнЪ (Вт Авг 25, 2015 6:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да ладно,Паша с Артемием нормальны были,или не? С Петровичем по одометру катали,несмотря на размер колёс. Но легенда сама по себе уныла,ещё понимаю когда легенда привязана к чётким ориентирам или конкретной дороге,а когда это в поле,или много лесных дорожек это ад и днём,любой неверный поворот и трындец,не найдёшь потом где ошибся,без калиброванного тверьтрипа делать нечего.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Да хрен с этим одометром.Я помню утро субботы когда Леха взял легенду почитать.Пролистал 5 листов с перегонами по 1800-2300 метров и с диким ужасом произнес-"Вы это видели?Мля,хорошо мы не поехали" Very Happy

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Да ладно,Паша с Артемием нормальны были,или не? С Петровичем по одометру катали,несмотря на размер колёс. Но легенда сама по себе уныла,ещё понимаю когда легенда привязана к чётким ориентирам или конкретной дороге,а когда это в поле,или много лесных дорожек это ад и днём,любой неверный  поворот и трындец,не найдёшь потом где ошибся,без калиброванного тверьтрипа делать нечего.
Он имел виду Шамана и Форсажа наверно=).Потомучто я за весь фест выпел всего 1 бутылку пива=)

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
Шаман пишет:Да ладно,Паша с Артемием нормальны были,или не? С Петровичем по одометру катали,несмотря на размер колёс. Но легенда сама по себе уныла,ещё понимаю когда легенда привязана к чётким ориентирам или конкретной дороге,а когда это в поле,или много лесных дорожек это ад и днём,любой неверный  поворот и трындец,не найдёшь потом где ошибся,без калиброванного тверьтрипа делать нечего.
Он имел виду Шамана и Форсажа наверно=).Потомучто я за весь фест выпел всего 1 бутылку пива=)

именно их я и имел ввидуSmile)) к артемию с пашей претензий никаких - молодцы, выручили, но на ночное должен ехать тот, кто его уже каталSmile))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

БаюнЪ пишет:...но на ночное должен ехать тот, кто его уже каталSmile))
И приехал в Волоколамск из Твери! ))) Вообще збс откатал! )))

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

"На его месте должен быть я. Напьешься - будешь..." (Бриллиантовая рука). Меня сомнения терзают. С одной стороны, почитав Ваши отзывы, я рад, что у меня не получилось поехать. Но с другой, мне хотелось откатать ночную легенду... Да, кстати! Баюн, ты купил мне пару футболок, как я просил? Wink

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:…без калиброванного тверьтрипа делать нечего.
http://www.4x4ru.ru/developer/31386/?sphrase_id=30869

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения