DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

21-23 августа -Восьмой ежегодный фестиваль внедорожников "JeepFest 2015"

+8
Evil
river cat
MasMasik
Forsage06
mexanik08
tigrorus
Artemiy
Шаман
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Гросмейтерр,вчера болеющий,сегодня позвонил и сказал что едет полюбому,и порвёт всех не только в ночном,но и в дневном! Так что пара сапог не помешает. *нецензурная брань*,Баюн сам пиши о своих желаниях в теме уже! Или у тебя ручки нет?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Гросмейтерр,вчера болеющий,сегодня позвонил и сказал что едет полюбому,и порвёт всех не только в ночном,но и в дневном! Так что пара сапог не помешает. *нецензурная брань*,Баюн сам пиши о своих желаниях в теме уже! Или у тебя ручки нет?
А кто штурман у Баюна будет? Very Happy Very Happy Very Happy

Все таки удочки придется брать

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Раз Макс не едет,то ты или я,или оба вместе.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Раз Макс не едет,то ты или я,или оба вместе.
А Форсаж,тело и Паша?

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Да! Еду по любому. С понедельника в отпуске на неделю. Машина доделывается. Я думаю Будет готова. Артемий, ты если че на эвакуацию обратно меня берешь. По любому едем дневное и ночное. Рома штурманом, Артемия можем взять овощем, ну или кого-нибудь. Овощем возьму только одного, колеса за арки цепляют. нагружать машину нельзя. Порезать и заварить локера не успею.
Вопроса 2: в какой категории едем? Че та мне очково ехать в подготовленном на 30й резине.
Ром, че думаешь? Катнем стандарт?
- «Стандарт» - внедорожные автомобили, с колёсной формулой 4х4, необорудованные лебёдкой. При наличие лебёдки – последняя опечатывается. Нарушение целостности пломбы – пенализируется как сход.

М/Т резина: короткобазные – до 31 дюймов (включительно) – не превышает 787 мм

длиннобазные – до 33 дюймов (включительно) – не превышает 838 мм

А/Т резина – до 34 дюймов (включительно)

Вопрос 2: ни кто не хочет в четверг ломануться? Одному 400 сотни ехать проблематично.
В четверг выпьем, а в пятницу уже поедем с чистой совестью...
Кстати, ориентирование ПО ЛЕГЕНДЕ - шо есть ЖОПА!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

то есть дизельный полноприводный уаз в качестве эвакуатора даже и не рассматривается?=))
Моно приводныя бензинка рулит.Ну если утянет тогда лады

Овощем я согласен

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Artemiy пишет:то есть дизельный полноприводный уаз в качестве эвакуатора даже и не рассматривается?=))
Моно приводныя бензинка рулит.Ну если утянет тогда лады

Овощем я согласен

А у кого дизельный полноприводный уаз?

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

И эта.... а регистрироваться надо?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

БаюнЪ пишет:
Artemiy пишет:то есть дизельный полноприводный уаз в качестве эвакуатора даже и не рассматривается?=))
Моно приводныя бензинка рулит.Ну если утянет тогда лады

Овощем я согласен

А у кого дизельный полноприводный уаз?
Борис. Или он на дизельной ауди может.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

"Стандарт",на месте зарегимся,ориетирование по легенде есть ЖОПА,когда хоть одну контрольную точку проимеешь,мне честно говоря оно не нравится.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

А может мы тихо потусим с кимряками и посмотрим как другие ломают свою технику?Smile и тащить ненадо будет не кого 400км с оторванным мостомSmile
Я ваще сомневаюсь что Роман доживет до лагеря(ночного) пока мы будем ехать стоять в пробкахSmile

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Доживу,в дороге ни капли,да и на ночное трезвым,я вообще в ночи не ориентируюсь после алкоголя. Дневное под угрозой,ведь после ночного надо будет стресс снять.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман пишет:"Стандарт",на месте зарегимся,ориетирование по легенде есть ЖОПА,когда хоть одну контрольную точку проимеешь,мне честно говоря оно не нравится.
ну значит стандарт....

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман пишет:Доживу,в дороге ни капли,да и на ночное трезвым,я вообще в ночи не ориентируюсь после алкоголя. Дневное под угрозой,ведь после ночного надо будет стресс снять.

на ночное по любому трезвым (с похмелья).... с дневным - определимся, можно не сильно бухим...

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Регистрация на спортивную часть открыта: http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?p=73088#p73088 Заявку под лагерь скинул,10 авто,10 палаток,1 шатёр,я думаю разместимся полюбому.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Регистрация на спортивную часть открыта: http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?p=73088#p73088 Заявку под лагерь скинул,10 авто,10 палаток,1 шатёр,я думаю разместимся полюбому.
В особых отметках указал-по соседству с братством куллера ?Smile

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:В особых отметках указал-по соседству с братством куллера ?Smile

Ты знал! Very Happy Very Happy Very Happy

из почты пишет:Клуб "Дубна 4х4":машин-10,палаток-10,шатёр-1,желательно рядом с "Братством кулера"

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Ну все красаваSmile) фест в лучших традиция Smile
Баюну скучно не будет хуть два дня ожидая нас

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Уже в списках: http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?p=73064#p73064

river cat

river cat
[ Джипер ]

так палатку и матрас берёте?

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

river cat пишет:так палатку и матрас берёте?
я точно не беру

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да вроде есть у всех шмурдяк,а Паша где-нить пристроится. Кстати Костас объяву кинул на форуме Феста,можно на месте палатку на прокат поиметь,правда по цене "All inclusive" в Турции и точно уж в Декатлоне можно этот набор в эту сумму прикупить.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

21-23 августа -Восьмой ежегодный фестиваль внедорожников "JeepFest 2015" - Страница 3 14133832131694

Шаман.У тебя угроза срыва еще присутствует?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Срыва поездки? Нет пока,если Литва на нас не нападёт и в армию не призовут,то едем.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Ну из темы кросса я просто понял что у вас есть какая-то работница ездящая по ярмаркам.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения