DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

21-23 августа -Восьмой ежегодный фестиваль внедорожников "JeepFest 2015"

+8
Evil
river cat
MasMasik
Forsage06
mexanik08
tigrorus
Artemiy
Шаман
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да,мало того она в отпуске и типа чё хочет то и делает,я просто ей позвонил тока во вторник,типа за 3 дня,а они в Иваново заранее место в автобусе бронируют и оплачивают,так что тут ничего уже не сделаешь,но по 21-22-му всё в силе,должна выйти,ну естественно человеческий фактор может повлиять,упадёт например и ногу сломает,тогда сам понимаешь. Но будем расчитывать на лучшее! Я то прям собираюсь уже. Хавчика много с собой не берите,всё равно не жрём ничего,только возим туда-обратно.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Возьму пиво и орешков тогда Smile

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

я еду Cool

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

AGORG пишет:я еду Cool
Разместим,лагерь у нас большой! Слава будет?

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Нет, он сегодня какого-то хрена сорвался в Карелию рыбу удить scratch до 27-го числа... А Кошмаридзе чё молчит? Не едет штоль?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

А он теперь многостаночник,в другой клуб подался,а куда они едут и когда хрен знает,так что если и поедет,стоять будет под другими флагами. Слава мог бы и подождать с рыбалкой,такого человека потеряли на фест...

river cat

river cat
[ Джипер ]

наклейки мне возьмёте?

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

river cat пишет:наклейки мне возьмёте?
Ну, а чё б и не взять))) Если у ОРГов останутся)))) Или зарегистрируйся, а мы потом "отжатые" заберём cheers

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

А они дадут? Нынче участие то платное стало,500 рэ за наклейки.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Это получаеться тот, кто будет учавствовать платит 1000р за эко сбор при въезде и 500р за участие во всех дисциплинах ?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:Это получаеться тот, кто будет учавствовать платит 1000р за эко сбор при въезде и 500р за участие во всех дисциплинах ?
Как бэ да,ты чё афишу между строк читал? Вот же тебе спецом кусок процитирую:

жыпфест пишет:Внимание! С автомобилей, въезжающих на территорию фестиваля взымается невозвратный экологический сбор - 1000р. (для зрителей предусмотрена парковка за пределами зоны фестиваля).
Участие в спортивных дисциплинах фестиваля: 500р с экипажа за все дисциплины!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Я ее ваще не читал Smile) зачем? Мне учавствовать не надо. И в подробности не вдавался , думал как всегда. При въезде дал денег и делай что хочешь

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

СРОЧНЫЕ JeepFest НОВОСТИ!
Сегодня во второй половине дня будет опубликована подробная схема проезда на Фестиваль! Из-за переноса хостинга и технических работ, временно не работает наш ФОРУМ. Просьба не волноваться и следить за новостями на официальном сайте клуба www.jeepfest.ru
За перепост отдельное спасибо!
Kostas (с)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:
Шаман.У тебя угроза срыва еще присутствует?

Накаркал! Сегодня Алёша не вышел на работу,заболел,будем надеется что отойдёт до пятницы. Sad

Evil

Evil
[ Джипер ]

Я тоже болею, хрен его знает поеду вообще или нет.

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

так-так, мужики, хорош уже хандрить Wink даже я уже вылечился ради такого дела и уладил все вопросы. итак народу мало едет

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Я надеюсь всё таки поехать! Раз Артемий остался без машины и меня высадил,а Борис под вопросом,остаётся Форсаж на вольвоэкспрессе.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

mexanik08 пишет:так-так, мужики, хорош уже хандрить Wink даже я уже вылечился ради такого дела и уладил все вопросы. итак народу мало едет
А может на медведицу ?Smile)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Схема проезда на фестиваль: http://www.jeepfest.ru/news

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Алёша вышел,осталось найти с кем ехать.

21-23 августа -Восьмой ежегодный фестиваль внедорожников "JeepFest 2015" - Страница 4 70m67e

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Камрады, я не еду. Работа не отпускает. Mad Кстати, "Батон & Со" не едут, он сегодня днём звонил.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ну как я понял нас 2 с половиной экипажа?
я до 10.40 на работе. В принципе шмотки собрал все,осталось только купить пиво и орешки. Перелагаю в 11.30-12.00 собраться у паровоза(или стоянка гипер маркета) и тронуть.
Что скажите?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Попробуем завтра вечером основное закидать,в пятницу как докупим-догрузим можно ехать,хотелось бы в 12 край двинуть.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

AGORG пишет:Камрады, я не еду. Работа не отпускает. Mad Кстати, "Батон & Со" не едут, он сегодня днём звонил.
Писец чё! Нет это два писеца!!! Evil or Very Mad А вообще кто-нить кроме Баюна,который завтра с утра выезжает ,будет нас встречать в пятницу на месте? А то мало того никто ехать не собирается,так судя по сообщению Костаса фест и проводить некому!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:,в пятницу как докупим-догрузим можно ехать,хотелось бы в 12 край двинуть.
Поэтому и предлагаю на стоянке гипер маркета.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения