DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Джип спринт в рамках Oktoberfest 2016! Софрино 24.09.2016 г

+2
Lexamber
Шаман
Участников: 6

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Джип спринт в рамках Oktoberfest 2016! Софрино 24.09.2016 г Be4d52_dec36cfc5612494e8b0d8ae3cdf98e84~mv2

Дорогие Друзья! 24 сентября в парк отеле Софрино открывается фестиваль пива.
В программе:
Джип-спринт
Соревнования по автозвуку
Армлеслинг
Детскте конкурсы с анимацией
Дискотека
И могое другое...

Расписание джип спринта:
23.09. с 18.00 заезд учасников.
24.09. с 10.00 до 11.30 регистрация, техкомиссия.
с 11.30 до 12.00 брифинг.
в 12.00 торжественное открытие фестиваля.
в 12.30 старт джип-спринта.

На мероприятие будет организованна оригинальная баварская кухня.

Все желающие могут разместится в отеле.
1. Всем участникам соревнований мы выдаем дисконтные карты на 10% скидку на все услуги отеля,включая новогоднюю программу,
пиво,меню в ресторане,меню на улице, бассейн,фитнес центр,сауну,.
2. На время проведения Октоберфеста для участников соревнования скидка на проживание 15%.
3. Третий бокал пива бесплатно при предъявлении фраера (флаер выдается при регистрации)
4. Весь день для гостей БЕСПЛАТНАЯ детская анимация,взрослая,соревнования по армреслингу,живая музыка, дискотека,конкурсы.

Эко-сбор с участников соревнований 300р. с экипажа.

Немного об остальной программе мероприятия:

Джип спринт в рамках Oktoberfest 2016! Софрино 24.09.2016 г Be4d52_acd1127ee545466185d28e9a4332698b~mv2
Джип спринт в рамках Oktoberfest 2016! Софрино 24.09.2016 г Be4d52_c263bc25ca634e1692fedbc6bb9b334b~mv2

Программа в день открытия
24.09.2016  в 12:00

• Оригинальная баварская кухня •
брецели, колбаски, рулька, шашлык, копчённая рыбка и другие радости от бренд-шефа
• Вкуснейшее пенное ПИВО •
• Заводные конкурсы от ведущего •
• Творческие и активные мастер классы •
• Спортивная зона •
арм реслинг, жим лёжа, открытый ринг
• Зажигательный кавер и дискотека до самого утра •
• ДЕТСКАЯ зона с аттракционами и анимацией •
+
BIG PARTY «ОктоберфестАвто»! Соревнования по Тюнингу Автомобилей в классе
«БПАН»,  «АВТОЗВУК», «ТЮНИНГ», «РЕТРО» !

Подробности на сайте мероприятия: http://www.sofrino-park.com/oktoberfest2016

Информация по спринту на Уазбуке: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=212331

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Думаю скататься, тем более не далеко, и как раз выходные будут.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Меню заманчивое,я бы тоже скатался,вероятно даже с дискотечной ночёвкой! Very Happy Посмотрю на свои возможности после получения зарплаты и раздачи долгов.

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

В этот же день RFC и в том же районе...я б лучше туда, а потом можно и на дискотеку Very Happy

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Я на осеннем RFC в прошлом году был,там программа одна и та же-размесить 3 лужи на полигоне и убиться на триале с обрыва,интересно,но скорее на один раз. И перерыв убийственный на кой-то хрен сделали,старт в 10.00,по факту за час-два все проходят первую секцию,старт второй в 15.00 по графику,по факту в том году мозг имели до 15.30,вот эти 3-4 часа вообще нечего делать,мало того вторую секцию затемно заканчивают.

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Посмотрел цены на проживание,двухместный номер класса стандарт 4900 за сутки, дети до 3 лет без места бесплатно, от 3-10 лет с местом 1200 за человека. Думаем с женой поехать с ночевкой,но пока не понятно с финансами.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Lexamber пишет:Посмотрел цены на проживание,двухместный номер класса стандарт 4900 за сутки, дети до 3 лет без места бесплатно, от 3-10 лет с местом 1200 за человека. Думаем с женой поехать с ночевкой,но пока не понятно с финансами.
Можно 4800 если на одной двухместной кровати спать. Там у них в эту цену включено трёхразовое питание на каждого,посещение тренажёрки и бассейна с сауной,вот бы без всего этого и раза в два дешевле.

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Млять, зачем ты написал про все прелести? Smile Теперь ещё больше желания поехать с ночевкой

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

нихрена цены...одноместный 3200...я отстал от жизни, похоже, но предложение заманчивое

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Ну лучше,чем в аэрограде Коломна 9 килорублей

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Lexamber пишет:Ну лучше,чем в аэрограде Коломна 9 килорублей
точно отстал от жизни и цен Very Happy набухаться в поле за 9 килорублей...аристократы блин

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

mexanik08 пишет:нихрена цены...одноместный 3200...я отстал от жизни, похоже, но предложение заманчивое
Паш,3200 за одного,и уж тем более 4800 за двоих,за номер с трёхразовым питанием в виде шведского стола и доп плюшками типа бассейна,сауны и тренажёрки это очень норм! Сейчас мотели на трассе по 1.5-2 рубля стоят,гадюшник без ничего за ночь. Я с женой поговорил,она вроде тоже не против скататься,я думаю если поедем,буду бронировать с субботы вечера на сутки,в субботу с утра приедем,потусим так днём,вечером заселимся до воскресенья,хрен с ним с баблом,лето кончилось уже,хочется напоследок безудержного веселья с "блэкджеком и этими".

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Хорошо-хорошо, верю, что это дешево Very Happy
А про еду я что-то не нашел..

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

На странице с номерами слева под фото номера надпись "Основной тариф FB",тыкаешь,показывает что включено в стоимость путёвки(проживания):

- Проживание в номере выбранной категории(заезд с 18-00, отъезд до 16-00)

- завтрак обед и ужин (комплекс или шведский стол)

- охраняемая автостоянка

- Wi-Fi

- посещение тренажерного зала

- пользование бассейном и сауной при бассейне (обязательно иметь при себе купальные принадлежности, шапочку и справку)

Пля про справку от ветеринара в бассейн только сейчас увидел!(((

Кстати,если поедешь участником на Ниве,тебе 15% скидка на проживание,10% на всё что за деньги на территории Октоберфеста и бесплатный бокал пива(3-й)! Very Happy Вот с Уазбуки от оргов:

1. Всем участникам соревнований мы выдаем дисконтные карты на 10% скидку на все услуги отеля,включая новогоднюю программу,пиво,меню в ресторане,меню на улице, бассейн,фитнес центр,сауну,.
2. На время проведения Октоберфеста для участников соревнования скидка на проживание 15%.
3. Третий бокал пива бесплатно при предъявлении фраера (флаер выдается при регистрации)

петрович

петрович
[ Джипер ]

а я работаю!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Нарыл примерный прайс на пиво-фестивальные закуски:

-ПИВО 100руб

-РУЛЬКА свиная   500 600руб (свиная рулька с тирольской капустой, чесночком)
-РЕБРЫШКИ свиные   2шт/100г 150руб        
-ГАМБУРГЕР   200г 150руб        
-КОЛБАСКИ БАВАРСКИЕ   1шт/20г 30руб  
-ЕВРОПЕЙСКИЕ 1шт/20г 30руб  
-ПРЯНЫЕ С СЫРОМ 1шт/50г 60руб  
-ФРАНКОНСКИЕ 1шт/50г 60руб  
-МЕКСИКАНСКИЕ 1шт/60г 80руб  
-МЮНХЕНСКИЕ 1шт/60г 80руб  
-ТИРОЛЬСКИЕ 1шт/100г 100руб        
-РАКИ РЕЧНЫЕ ОТВАРНЫЕ ГОРЯЧИЕ   1 шт 100руб        
-КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ____   195г 210руб        
-ГРЕНКИ РЖАНЫЕ__________   50г 50руб        
-ШАШЛЫК ИЗ СВИНИНЫ   200г 300руб        
-ШАШЛЫК ИЗ ПТИЦЫ   200г 250руб        
ВЫПЕЧКА К ПИВУ:            
-БРЕЦЕЛИ   1шт\60г __50руб        
-БЕКОНОВЫЕ ПАЛОЧКИ   3шт\60г __100руб        
-"БАЛТИЙСКИЙ" СЛОЕНЫЙ ПИРОЖОК   45г __50руб (с сыром и шпротами)              
-ПИРОЖОК СЛОЕНЫЙ   45г __50руб (с капустой, с картофелем)      
СНЕКИ:            
-ЖЕЛТЫЙ ПОЛОСАТИК   36г __100руб        
-ЯНТАРНАЯ РЫБКА   36г __100руб        
-РЫБКА КРАСНАЯ   36г __100руб        
-КОЛЬЦА КАЛЬМАРА ПОДКОПЧЕНЫЕ   36г __100руб        
-КАЛЬМАР   36г __100руб         ЗОЛОТАЯ РЫБКА   36г __100руб        
-КАМЧАТСКИЙ УЛОВ   36г __100руб        
-ОВОЩИ ГРИЛЬ   100г __100руб        
-КАРТОФЕЛЬ ФРИ   100г __100руб        
-КАРТОФЕЛЬНЫЕ ДОЛЬКИ   150г __150руб СОУСА    
-СОУС БАРБЕКЮ   50г __50руб        
-СОУС ЧИЗ-ПЛИЗ   50г __50руб


Цены от организатора спринта,пишет что примерные,не знаю почему. Участие в спринте БЕСПЛАТНОЕ,только эковзнос 300 рэ,разделения по классам нет,но трасса прокатана УАЗом на бооольших колёсах,на 35-вероятно.

Джип спринт в рамках Oktoberfest 2016! Софрино 24.09.2016 г Cec21ces-960

А это так,для души Very Happy  :

Джип спринт в рамках Oktoberfest 2016! Софрино 24.09.2016 г 20fc1ces-960

Джип спринт в рамках Oktoberfest 2016! Софрино 24.09.2016 г 8fc1ces-960

Джип спринт в рамках Oktoberfest 2016! Софрино 24.09.2016 г 18fc1ces-960

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Если кому интересно,звонил в отель,всё подтвердили,суммы за номер почеловечно на сайте актуальны,все ништяки(питание 3 раза,стоянка,тренажёрка,ВиФи,бассейн,сауна) включены в стоимость номера! Справку в бассейн типа не надо,говорит одноразовым гостям или не надо,или на месте сделаем,короче всё решат проблем нет,но купальные причиндалы с собой иметь. Бронировать можно или с сайта,или по телефону,но именно на 23-24-е сентября ОБЯЗАТЕЛЬНА предоплата на реквизиты отеля или с карты,хотя бы 50% от суммы брони в течении 3-х рабочих дней.

gorynych

gorynych
[ Джипер ]

забронил номерок с супругой с 24-25, оплата по фактуSmile
старт спринта в 12:30 дальше тусить в 18:00 закинуть шмурдяк, переодеться и дальше туситьSmile
Предварительно я с супругой едуSmile

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Позвони тётеньке в гостишку,она говорит что именно на эти даты (23-24-25) обязательна предоплата,хотя бы 50%,на сайте они ничё не меняли,поэтому и "оплата по факту",она у них вообще без предоплаты на все остальные дни. А то будешь в машине на стоянке тусить,я вечером буду бронировать с предоплатой с карты.

gorynych

gorynych
[ Джипер ]

Спасибо, сейчас позвоню уточнитьSmile Хотя мне и в машине не плохо было, правда шведский СТОЛ и саунаSmile

gorynych

gorynych
[ Джипер ]

Ситуация такая, они предоплату не берут если бронь за неделю. Но т.к у них фест и многие тупо бронируют и не приезжают, то сами понимаете им некомельфо, поэтому 50%.
За неделю до мероприятия я думаю номеров бюджетных не будет.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Так я тебе об этом и пишу,что именно на фестиваль они хотят предоплату,во избежании простаивания пустых номеров.

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Номер забронировал,так что можно ехать Smile

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Отожжём! Very Happy bounce pig

Evil

Evil
[ Джипер ]

придётся с рфц ехать к вам)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения