DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Фестиваль внедорожников JeepFest 2012" 17,18,19 августа 2012

+10
Гражданин начальник
Автомобилист
PODRANOK
Artemiy
chiphir
MasMasik
БаюнЪ
Forsage06
Evil
Шаман
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Evil

Evil
[ Джипер ]

о, отлично. Заявку отправил.
Осталось с Володи затребовать обратно мой ксенон, а то точно в финляндию уедем. И лебёдку, а то до финляндии не доедем)

Evil

Evil
[ Джипер ]

у меня готовность 90%! А можно будет с четверга заезжать?

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ну мы ж заезжаем))

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

еду в четверг, ориентировочно часов в 12-13

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

То же планирую на четверик.

Evil

Evil
[ Джипер ]

еее) тогда я тоже в четверг неважно во сколько.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

а у одного у меня неоткрываиться регистрация?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:а у одного у меня неоткрываиться регистрация?
У всех неоткрывается,Тём,сёдня же день сисадмина,ихний админ Егорка уже в дрова наверное,как отойдёт,похмелицца,всё восстановит! Ждите.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Artemiy пишет:а у одного у меня неоткрываиться регистрация?
У всех неоткрывается,Тём,сёдня же день сисадмина,ихний админ Егорка уже в дрова наверное,как отойдёт,похмелицца,всё восстановит! Ждите.
у меня всю неделю не открываитсья просто=)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ну тогда надо пнуть Егорку на след неделе,что б глянул чё к чему,там ему уже вопрос задали. Если не появицца регистрация,буду решать с Костасом.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Если кому ещё наддда,регистрация фунциклирует.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

По фестивалю,пара сообщений от ОРГОВ,первое от Костаса:

Ни в одну дисциплину нетрезвые водители допущены не будут. Причем контроль этого вопроса будет осуществляться очень строго и не только ОРГами. Мероприятие официальное, причем массовое, так что будет организовано круглосуточное дежурство нескольких экипажей ДПС и полиции.
Как вы видите, нас уже более 500 машин, причем очень многие едут с детьми. Давайте не будем омрачать праздник ни себе ни окружающим. И если кто то планирует сесть за руль в нетрезвом виде или перемещаться по лагерю на машине вне спортивных дисциплин - останьтесь дома! Следить за безопасностью будем очень строго, вплоть до выдворения с территории фестиваля!

Второе от деффчёнок:

Уважаемые участники.
Спешу напомнить наше "Последнее китайское предупреждение" по поводу сдачи "фототочек".

Я думаю многие участники Кулича оценили часы ожидания своих флешек, пока ОРГанизаторы пытались среди нереального количества фотографий выбрать именно точки.
Я надеюсь все помнят наше обещание НЕ ПРИНИМАТЬ результаты тех экипажей, на чьих флешках будут лишние фотографии. Тем более, на фестивале экипажей будет даже не 100..

Очень просим уважать время ОРГанизаторов и остальных участников.
А также, наши и свои нервы.

Аргументы: "Забыл почистить" или "Забыли взять второй фотоаппарат" , и главный: "Жена (муж) взяли фотоаппарат не глядя, там оказались фотки" не действуют. Не валите вину на ближнего своего
Аргументы: "Ну вы посмотрите-посмотрите, там же крутые фотки с трассы, там такоооое было, мы не могли не снять" и прочие также не принимаются.

Во избежании "нежданно-негаданного сюрприза", самые забывчивые лучше положите уже сегодня запасную чистую карту памяти.
В противном случае, чтобы сдать результаты, Вам придется удалять все лишние фотографии перед сдачей флешки.

Надеюсь прецедентов не возникнет

И третье от меня,так в каком составе и во сколько мы едем в четверг 16-го? Мои мысли часиков в 13 дня двинуть неспеша! По составу отписывайтесь кто в четверг едет,и кто позже подтянется,что б вам место застолбить.

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

Думаю, в четверг выдвигаюсь. Час дня подходит вполне. А, учитывая новые факторы, топлива с собой можно не брать Sad

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Гражданин начальник пишет:Думаю, в четверг выдвигаюсь. Час дня подходит вполне. А, учитывая новые факторы, топлива с собой можно не брать Sad
Ну четверх в полном нашем распоряжении,можем слегка посидеть:"Фестиваль внедорожников JeepFest 2012" 17,18,19 августа 2012 - Страница 2 7739736e6bace5b09a5be06f3cc4d9f1"Фестиваль внедорожников JeepFest 2012" 17,18,19 августа 2012 - Страница 2 7739736e6bace5b09a5be06f3cc4d9f1"Фестиваль внедорожников JeepFest 2012" 17,18,19 августа 2012 - Страница 2 7739736e6bace5b09a5be06f3cc4d9f1,за руль никого не пустим,неча по лагерю кататься.

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

Дык я так понимаю, что и вечером пить надо аккуратно, если на следующий день охота покататься. А то не пустят никуда

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да,кстати,тенденция у Костаса нехорошая прослеживаецца,порядок порядком,но так завинчивать эт помоему чересчур,с утра после вчерашнего нехер делать влететь,да и как бы в лагере пешеходов не начали оформлять за употребление,кстати такое уже было,вроде на "Перекати поле" в калужской области,ПеПСы пол лагеря по административке оформили. Посмотрим как в этот раз пройдёт фестиваль,если в кольце ментов стоять,да продувать поутру будут половину,то мне лично такие "официальные" соревнования нафегг не упёрлись,я еду на фестиваль прежде всего отдохнуть и пообщацца. На соревнования катаюсь чисто соревноваться,что б не было соблазнов обычно одним днём. В 2009 году,в Москве на аэродроме Тушино и то такого не было,менты чисто на КПП въезда и выезда стояли,никого в город не выпускали по синьке,ну и явных ужратых неадекватов изолировали по просьбам самих же участников,их кстати единицы были если вообще не 1-2 человека,остальные отдыхали спокойно.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Гражданин начальник пишет:Дык я так понимаю, что и вечером пить надо аккуратно, если на следующий день охота покататься. А то не пустят никуда
В пятницу только ночное,точнее в 12 ночи с пятницы на субботу,так что в четверг можно по полной! А потом хрена уже,с ночного приехал,лёг спать на сухую,ибо в субботу с утра попёрли соревнования,в субботу тож много низя,с утра в воскресенье опять соревнования-развлекухи,но скорей всего 402 метра,Уазоводам там делать нечего,но в обед сборы и домой! Так что четверг-до чертей и суббота вечер слегка под Бобров! А мне ещё в тяпницу можно Very Happy ,на ночное я если и поеду,то только овощем,не нравится оно мне,но потолкать,покопать могу помочь.

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

ладно. успокоил. обожраца будет шанс "Фестиваль внедорожников JeepFest 2012" 17,18,19 августа 2012 - Страница 2 Dc24fe7730d85496130e2bf651e546d3

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

вероятнее всего выезжаю в пятницу после работы

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

предлагаю поехать в четверг часиков в 12 а по алкоголю - все прально... в четверг попьем (возможно в жопу), а пятница суббота и воскресенье по чуть-чуть... по опыту прошлого года, не хер пьяным на трассе делать!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Значит так,сейчас звонил Костику,по его же просьбе,он просил отзвонить представителей всех клубов. Я буду теперь ответственным персонально за косяки нами накосяченные,и попрошу нифига не косячить,замуты там начинаются прямо со съезда с дороги,дело в том что лагерь стоит в Можайском районе,а дорога к нему идёт через поле,которое в Волоколамском районе,согласована она с большим трудом,обращаюсь ко всем кто поедет самостоятельно в пятницу-субботу,как будет предписано ехать по схеме(позже появится) так и едем,ни в право,ни в лево,иначе расстрел! Машины все ставим в закрытый парк,так что у желающих прохватить по пьяни шансов не будет.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Схема лагеря:

"Фестиваль внедорожников JeepFest 2012" 17,18,19 августа 2012 - Страница 2 File

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Сдам точку лагеря,хотя её нигде официально нет и будет не раньше воскресенья! Лагерь будет с другой стороны от Милятино(там где был Кулич),конкретно здесь: точка лагеря,схема проезда к лагерю будет позже.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

только я не нашел пешеходной зоны на картинке?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:только я не нашел пешеходной зоны на картинке?
Я тож не нашёл,да и хрен с ней.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения