DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Фестиваль внедорожников JeepFest 2012" 17,18,19 августа 2012

+10
Гражданин начальник
Автомобилист
PODRANOK
Artemiy
chiphir
MasMasik
БаюнЪ
Forsage06
Evil
Шаман
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Автомобилист

Автомобилист
[ Джипер ]

Рома привет.Вопрос на засыпку у меня машина в одном лице и палатка и болид как быть?Пьяным за рулем замечен не был.Задай вопрос Костасу.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Автомобилист пишет:Рома привет.Вопрос на засыпку у меня машина в одном лице и палатка и болид как быть?Пьяным за рулем замечен не был.Задай вопрос Костасу.
А народ в машине есть7=)

Автомобилист

Автомобилист
[ Джипер ]

Пока 2 и шмурдяк может кто подсядет едут зрители.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Автомобилист пишет:Рома привет.Вопрос на засыпку у меня машина в одном лице и палатка и болид как быть?Пьяным за рулем замечен не был.Задай вопрос Костасу.
Игорь,если ты про место где встать,вставай к нам без проблем! Место я занимал с запасом+полюбому утрамбуем+или в минус наверное бухань моя точно не едет,козла бы успеть на ход поставить,т.е. места освобождаюцца. Ну а про участие если,то ты вроде зарегился уже под 33-м номером,а на трассу трезвых или около того пускают полюбому! Very Happy

Автомобилист

Автомобилист
[ Джипер ]

Как я понял Петровича что в лагере машин не будет их поставят в закрытом парке.Если так то это не очень удобно.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Парни,хочу уточнить по клубному шмурдяку,а именно:шатёр,баннер,ну гена и музяка моя,если скажете возьму! Чё берём из вышеперечисленного? Если берём,надо распределить кто чё везёт и кто за что отвечает,кто ставит и собирает свою ответственность! Баннер берём полюбому,тут вопросов думаю не возникает,по остальному чё? Шатёрчики от дождя типа как в прощлом годе есть у кого? У Петровича есть,а второй? Ещё к гене и музяке нужны провода и люстра! Высказывайте мысли свои!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Автомобилист пишет:Как я понял Петровича что в лагере машин не будет их поставят в закрытом парке.Если так то это не очень удобно.
Петрович был на Куличе,там мероприятие проводилось по такой же схеме,если Петрович говорит,значит так оно и будет,сам считаю что оно не особо удобно,но оргам проще не выяснять кто сколько раз был замечен нетрезвым за рулём,а просто поставить весь транспорт в парк от греха подальше! Самому невудобняк,не знаю куда кучу шмурдяка из машины девать,в палатку не влезет,у палатки что-ль складывать...

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Парни,хочу уточнить по клубному шмурдяку,а именно:шатёр,баннер,ну гена и музяка моя,если скажете возьму! Чё берём из вышеперечисленного? Если берём,надо распределить кто чё везёт и кто за что отвечает,кто ставит и собирает свою ответственность! Баннер берём полюбому,тут вопросов думаю не возникает,по остальному чё? Шатёрчики от дождя типа как в прощлом годе есть у кого? У Петровича есть,а второй? Ещё к гене и музяке нужны провода и люстра! Высказывайте мысли свои!
шапер как у Литровеча есть у меня,но!!одно но.Я если и еду то еду овощем,кто его сможет взять и поставить не сломав и вернуть целым-незнаю=)Тк он сделан из фольги =)

Evil

Evil
[ Джипер ]

Автомобилист пишет:Как я понял Петровича что в лагере машин не будет их поставят в закрытом парке.Если так то это не очень удобно.
У меня половина дверей не закрывается - другая половина не открывается)
Где гарантия что мильён баксов и сумку-холодильник с пивом(что безусловно ценнее) из машины не сопрут?)))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:
Автомобилист пишет:Как я понял Петровича что в лагере машин не будет их поставят в закрытом парке.Если так то это не очень удобно.
У меня половина дверей не закрывается - другая половина не открывается)
Где гарантия что мильён баксов и сумку-холодильник с пивом(что безусловно ценнее) из машины не сопрут?)))
Гарантия 100%!!! Сопрут!

Evil

Evil
[ Джипер ]

уехал вешать цепь с замком на сумку-холодильник)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:уехал вешать цепь с замком на сумку-холодильник)
так тыж сказал что она "протухла",и что даришь ее мне.Не,все уже,не даришь?передумал и не тухлая вовсе Very Happy

Evil

Evil
[ Джипер ]

у меня их много)

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

я так понимаю, что в закрытый лагерь поедут только машины участников (шо б, так сказать, не безобразничалиSmile)). усе остальные транспортные средства поставим в лагере...

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

БаюнЪ пишет:я так понимаю, что в закрытый лагерь поедут только машины участников (шо б, так сказать, не безобразничалиSmile)). усе остальные транспортные средства поставим в лагере...
Из усех остальных пока намечаеццца твой луноход с женой(твоей) во главе.

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Шаман пишет:
БаюнЪ пишет:я так понимаю, что в закрытый лагерь поедут только машины участников (шо б, так сказать, не безобразничалиSmile)). усе остальные транспортные средства поставим в лагере...
Из усех остальных пока намечаеццца твой луноход с женой(твоей) во главе.

Ну и мой еще Пыжик тоже в лагере планирует время проводить))))

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

генератор надо брать, шатер -- думаю по погоде посмотрим ближе к делу, музяку полюбому.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

а может это не надо?переть от машины до лагеря на руках гену и колонку ваще не комильфотный(или разрешат заехать для отгрузки?)да и там своей музяки хватает,опять просыпаться в 4 утра под Растеряева.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

вот кстати вопрос, а на хера нам музяка? если че в машине можно поставить в максовской или моей. там и так рядом сцена будет... а она, если вы помните, орет мама не горюй!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

БаюнЪ пишет:вот кстати вопрос, а на хера нам музяка? если че в машине можно поставить в максовской или моей. там и так рядом сцена будет... а она, если вы помните, орет мама не горюй!
Вот и я о томже.Следовательно и гена ненужна,ну разве чтобы мобильник заредить)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

По музяке-сцена будет работать только в субботу вечером,в читверх будем мы почти одни,разгрузиться разрешают в лагере,потом на штрафстоянку и КМК усилок с колонками будет лучше чем любой ахтомобиль+просыпаться под Растеряева в 4 утра полюбому,независимо от того берём мы музяку или нет! Делайте выводы.



Последний раз редактировалось: Шаман (Пн Авг 13, 2012 8:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Звездарики всему фестивалю,щас посмотрел схему расположения лагерей на карте,кароче звездец,мы стоимм одним лагерем с Дмитровом и соседями у нас Джипфест!!! Парвём все баяны!!!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Заезд в лагерь строго со стороны Карачарово и никакими другими путями: http://maps.yandex.ru/?um=1iYAdoa4MAdmVMuFhsVM00IJj8SrmkHn&l=sat

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Ром, а надо еще место столбить под авто?
я не знаю на чем я еду, или на 12-шке,а если проушины закреплю,то на ниве Very Happy
Артемий едет со мной(если я правильно понял) Very Happy

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

mexanik08 пишет:Ром, а надо еще место столбить под авто?
я не знаю на чем я еду, или на 12-шке,а если проушины закреплю,то на ниве Very Happy
Артемий едет со мной(если я правильно понял) Very Happy
Не надо,я всё застолбил с запасом,если едете не в четверг,просто отписывайтесь сколько народу,машин и палаток будет,что б мы на вас расчитывали и место отгородили!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения