DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Фестиваль внедорожников JeepFest 2012" 17,18,19 августа 2012

+10
Гражданин начальник
Автомобилист
PODRANOK
Artemiy
chiphir
MasMasik
БаюнЪ
Forsage06
Evil
Шаман
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Шаман пишет:
mexanik08 пишет:Ром, а надо еще место столбить под авто?
я не знаю на чем я еду, или на 12-шке,а если проушины закреплю,то на ниве Very Happy
Артемий едет со мной(если я правильно понял) Very Happy
Не надо,я всё застолбил с запасом,если едете не в четверг,просто отписывайтесь сколько народу,машин и палаток будет,что б мы на вас расчитывали и место отгородили!
мы в четверг вечером хотим ехать, вроде с одной палаткой 4-х местной

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

mexanik08 пишет:Ром, а надо еще место столбить под авто?
я не знаю на чем я еду, или на 12-шке,а если проушины закреплю,то на ниве Very Happy
Артемий едет со мной(если я правильно понял) Very Happy
Правельно понял

mexanik08 пишет:
Шаман пишет:Не надо,я всё застолбил с запасом,если едете не в четверг,просто отписывайтесь сколько народу,машин и палаток будет,что б мы на вас расчитывали и место отгородили!
мы в четверг вечером хотим ехать, вроде с одной палаткой 4-х местной
ну или одна 4рех местная или 4х и 2ух=)Надо решить

Автомобилист

Автомобилист
[ Джипер ]

Ром у нас едут 3 машины паджерик, черок, хонда.Гдето 4 палатки.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Всех утрамбуем!

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

вобщем музяку, гену берем точно. переть ничего никуда на руках не надо, в закрытый парк только после регистрации машины встают, а она вроде в пятницу открывается.

Автомобилист

Автомобилист
[ Джипер ]

Рома как координаты узнать выезжаем поздно чтобы не потеряться,а то пол ночи искать придется.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Автомобилист пишет:Рома как координаты узнать выезжаем поздно чтобы не потеряться,а то пол ночи искать придется.
Игорь,координаты чего ты узнать хочешь,проезд от Карачарово здесь:http://maps.yandex.ru/?um=1iYAdoa4MAdmVMuFhsVM00IJj8SrmkHn&l=sat,если наше место на территории лагеря,то оно №4,на 26-й странице Джипфеста есть схема:26-я страница

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

ром, а есть координаты лагеря?

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

Шаман пишет:Сдам точку лагеря,хотя её нигде официально нет и будет не раньше воскресенья! Лагерь будет с другой стороны от Милятино(там где был Кулич),конкретно здесь: точка лагеря,схема проезда к лагерю будет позже.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

эм... мне п цифровые... забить бы в нафигаторSmile))

и кстати, по музяке: я свое мнение высказал. со скрипом соглашусь на наличие, но при условии репертуара соответствующего событию (растеряев, керамика, бобры, слепаков и т.д.), но не в коем случае, не репертуар а-ля форсаж, типа 160 ударов в минуту. и при отсутствии голимой попсы... слушать уси-пуси, джага-джага и музыку для электронного мозга, я думаю, большинство не готово.



Последний раз редактировалось: БаюнЪ (Вт Авг 14, 2012 9:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

на карте в левом верхнем углу есть 6 значков, нажимаешь на крайний правый, где нарисована стрелочка и знак вопроса, и нажимаешь на место расположения лагеря-получаешь координаты

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

так, не надо тут мне репертуар условием ставить. слушать будем все по настроению!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

По музяке вопрос по ходу решается сам-ещё раз отпишу,ко мне влезет мой шмурдяк,шатёр и стол,либо гена и стол+шмурдяк,либо аппаратура+стол+шмурдяк,кароче в любом сочетании и то стол на голову будет падать постоянно,инициативы по помощи в доставке никто не проявил,это раз,поэтому беру самую нужную в такую погоду вещь-шатёр! Кстати походу обогреватель не плохо было бы зацепить,глядя не градусник забортный! Да и погода к пользованию геной не располагает,к нему укрытие полюбому надо городить,скорей всего слушаем музяку из машины.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Беру точно баннер,шатёр,по обогревателю-если Баюн успеет заправить сёдня баллон,тогда он везёт и обогреватель!

Evil

Evil
[ Джипер ]

Шаман пишет: инициативы по помощи в доставке никто не проявил,
ты не спрашивал, потому и не проявил)
Я с собой везу только 4 колеса и рюкзак с тушёнкой)) Считай полуазика ещё места, можно погрузить хоть чёрта лысого - у меня заднего ряда сидений нет.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:
Шаман пишет: инициативы по помощи в доставке никто не проявил,
ты не спрашивал, потому и не проявил)
Я с собой везу только 4 колеса и рюкзак с тушёнкой)) Считай полуазика ещё места, можно погрузить хоть чёрта лысого - у меня заднего ряда сидений нет.
Спрашивал:

Парни,хочу уточнить по клубному шмурдяку,а именно:шатёр,баннер,ну гена и музяка моя,если скажете возьму! Чё берём из вышеперечисленного? Если берём,надо распределить кто чё везёт и кто за что отвечает,кто ставит и собирает свою ответственность!

На 4-й вроде странице,но это уже не особо важно,вроде всё обсудили и распихали,пока тока дуги от шатра девать некуда,ибо решили что Петрович со мной едет,что б кучу машин не гонять,а он эти дуги обычно на багажнике транспортировал! В итоге,как я понял завтра едут в обед:Мой Уаз(Я,Петрович),Морская пучина(Борис),Баюномобиль(Тюлень и Тюлень)! Чифир,Подранок,Напильник не едут.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:
Шаман пишет: инициативы по помощи в доставке никто не проявил,
ты не спрашивал, потому и не проявил)
Я с собой везу только 4 колеса и рюкзак с тушёнкой)) Считай полуазика ещё места, можно погрузить хоть чёрта лысого - у меня заднего ряда сидений нет.
а пиво?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Народ,пару слов о регламенте,если кто не читал,это полный песец! Если всё это так и будет как там прописано,последний раз еду на фестиваль! Даже закоренелые клубни Джипфеста совсем недовольны этой кучей РАФовских новшеств,варианта 2-либо бухать сидя на табуретке,либо ходить строем по территории в застёгнутых шлемах,ремонт запрещён,овощи запрещены(кроме ночного вроде?) и т.д. и т.п.,прочитайте внимательно регламент,а то можно влететь,там за всё санкции,вплоть до денежного штрафа!
Пару пунктов разъясню:
1.Обязательна страховка на каждого члена экипажа!!! Можно приобрести при регистрации,100 рэ с человека!
2.Даже со страховкой на дистанциях только экипаж,никаких овощей,про ночное вроде прописано "по количеству сидячих мест",но орги пищут на форуме что овощей на трассу ни-ни!
3.Обязательны шлемы и ремни,но у меня ни того ни другого нету,хрен знает чё делать.
4.Обратите внимание при наклейке стартовых номеров-только передние двери! Иначе сход!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ром эт че 500р вход и еще 100р за страховку?а если я не хочу страховаться(и шлема нет) и вслучае несчастного случия со мной моим родителям не надо выплачивать 100500руб в течении 100500 лет?Мое письменное согласие об отказе подойдет чтоб они сняли с себя ответственность?

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

БаюнДжан, почитал я внимательно, вопщем про нелегальных овощей -- это так, для страховки, едем полным экипажем!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Forsage06 пишет:БаюнДжан, почитал я внимательно, вопщем про нелегальных овощей -- это так, для страховки, едем полным экипажем!
а шлема?

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

я еду на 12-шке, со мной Артемий и шмурдяк. выезжаем часиков в 5-6

Evil

Evil
[ Джипер ]

Шаман пишет:-либо бухать сидя на табуретке
Я почитал регламент и выбрал этот вариант)

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Evil пишет:
Шаман пишет:-либо бухать сидя на табуретке
Я почитал регламент и выбрал этот вариант)
да там 99% сделает тоже самое Rolling Eyes

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

беру на стройке 2 строительные каски... кому надо поделюсь, но без убийства и с возвратом. Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения