DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зимний спринт "Февраль четырнадцать" 22 февраля 2014

+42
Ириска*
петрович
леха Зайцев
Lexamber
EvgenL200
alenkij69
гмох
Механник
Автомобилист
Натуля
GuisMC
begemot
Valerik
Владимир
Trivll
Гражданин начальник
Р.С.Ю.
no name
Garry-921
МиХ@лы4
sasha133
river cat
mogulus
артём 79
chiphir
серж
Stratos
Vovaka-313
PODVOH
Ultrasss
Пеший
Риф
Virem
mexanik08
Artemiy
AGORG
Summerki
V2D1M
Шаман
miliam
MasMasik
Forsage06
Участников: 46

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

chiphir пишет:04 Курныков Павел, нива на вли-5

004 заняли двумя постами ранее, выбери альтернативный номер)

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Ну давай тогда 034

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ок

Virem

Virem
[ Джипер ]

Там трасса еще не утекла? А то вместо снега придется грязь месить

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

еще нет)). и до субботы надеюсь доживет, во всаяком случае прошлую оттепель пережила.

sasha133


[ Новичок ]

ну если так то хорошо. Вроде обещают похолодания, так что будем месить не снежную кашу, а выполнять фигурное катание на льду.
п.с.
А так можно и по грязи покататься на моноприводе, так даже интересние.

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

боевой настрой это очень хорошо Smile

miliam

miliam
[ Джипер ]

Вчера осмотрели трассу. На самом старте крупные бугры и ямы. Очень опасно для монопривода. Очень. Каши нет, земля промерзшая. Земля, трава, песок, снега нет почти.
Как в прошлом году посмотреть на зрелище сверху не получится, потому что неоткуда)))

Организаторам просьба: есть же у вас трактор, ну, поравняйте вы слегка хотя бы старт, это ж ужас че. Ниву-то жалко, а уж что говорить про легковушки, на скорости машины могут получить значительные повреждения подвески.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

miliam пишет:Вчера осмотрели трассу. На самом старте крупные бугры и ямы. Очень опасно для монопривода. Очень.  Каши нет, земля промерзшая. Земля, трава, песок, снега нет почти.
Как в прошлом году посмотреть на зрелище сверху не получится, потому что неоткуда)))

Организаторам просьба: есть же у вас трактор, ну, поравняйте вы слегка хотя бы старт, это ж ужас че. Ниву-то жалко, а уж что говорить про легковушки, на скорости машины могут получить значительные повреждения подвески.
А вы точно знаете где старт? Трасса слегка поменяла траекторию по сравнению с прошлым годом,и в этом году прокатана легковой Волво 40.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

спринт не асфальтовый, это как и в прошлом году надо понимать, однако не все так страшно. я не замерял время круга, но на легковой вольво (монопривод) лично я наваливал до 70 км/ч местами.

неровности конечно присутствуют, но в небольшом количестве. не переживайте, на пробном круге посмотрите, где притормозить, а где ускориться)

river cat

river cat
[ Джипер ]

ребята,снимайте меня,заболел

miliam

miliam
[ Джипер ]

Шаман пишет:А вы точно знаете где старт? Трасса слегка поменяла траекторию по сравнению с прошлым годом,и в этом году прокатана легковой Волво 40.
Ну, как раз метрах в 20-ти от того самого бугра) Хотя, откуда нам точно знать, никто ж не рассказывал) Это так, предположительно, исходя из проезженных вблизи дорожек.
А то ,что она слегка (ха-ха) поменяла траекторию, так это невооруженным глазом видно) Регистратор зафиксировал именно такую, как на баннере нарисована)
Ну, а хозяин Вольвешника явно денег не считает)

Vovaka-313

Vovaka-313
[ Джипер ]

А можно я тоже на трассу погляжу, бугры изучу, подравняю неровности?! Сдается мне, что регламентом категорически запрещается посещение трассы до мероприятия или мне это кажется?

miliam

miliam
[ Джипер ]

Vovaka-313, тебе низя)

Vovaka-313

Vovaka-313
[ Джипер ]

А жаль, я бы трассу немного сгладил.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Vovaka-313 пишет:А можно я тоже на трассу погляжу, бугры изучу, подравняю неровности?! Сдается мне, что регламентом категорически запрещается посещение трассы до мероприятия или мне это кажется?
Вов,ну запретить можно только если оцепление до субботы там поставить с вышками и собаками,а так то оно нехорошо,тут ты прав.

Механник


[ Новичок ]

Чё трындеть то! В субботу увидим!!! Может не всё так ужасно!

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

эхх... снимайте бронь 008(шнива)- машину по-любому не успеваю собрать Crying or Very sad 

леха Зайцев

леха Зайцев
[ Джипер ]

Vovaka-313 пишет: А жаль, я бы трассу немного сгладил.
Я вчера там прокатился!Как стиральная доска короче+будет весело походу!)))))

леха Зайцев

леха Зайцев
[ Джипер ]

019 Саня Люстров Акцент просит забронировать!!

Пеший


[ Джипер ]

0 -6 и -1 -6
норм будет, меньше снега - больше интереса  Smile . вот и я в ремонте еще. в идеале: приехать на галстуке

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

господа, регламент не запрещает посещение трассы.
это намек.
так же я не говорю, что все будет просто.
монопривод УЖЕ под вопросом. погода, мать ее, рулит. если на трассу выйдут 3 моноприводных машины -- они будут в призах.
это тоже намек))

завтра я в очередной раз поеду утюжить трассу. читайте сводки с полей.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:господа, регламент не запрещает посещение трассы.
Регламент не запрещает,только что с трассой будет если в оттепель там отожгёт Вова на Сильверах или что-нибудь тяжёлое,полноприводное,мудоворезиновое?

Vovaka-313

Vovaka-313
[ Джипер ]

Да, да. Я уже почти готов съездить на разминку.

Virem

Virem
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:господа, регламент не запрещает посещение трассы.
это намек.
так же я не говорю, что все будет просто.
монопривод УЖЕ под вопросом. погода, мать ее, рулит. если на трассу выйдут 3 моноприводных машины -- они будут в призах.
это тоже намек))

завтра я в очередной раз поеду утюжить трассу. читайте сводки с полей.
Я по любому поеду в моноприводе

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения