DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зимний спринт "Февраль четырнадцать" 22 февраля 2014

+42
Ириска*
петрович
леха Зайцев
Lexamber
EvgenL200
alenkij69
гмох
Механник
Автомобилист
Натуля
GuisMC
begemot
Valerik
Владимир
Trivll
Гражданин начальник
Р.С.Ю.
no name
Garry-921
МиХ@лы4
sasha133
river cat
mogulus
артём 79
chiphir
серж
Stratos
Vovaka-313
PODVOH
Ultrasss
Пеший
Риф
Virem
mexanik08
Artemiy
AGORG
Summerki
V2D1M
Шаман
miliam
MasMasik
Forsage06
Участников: 46

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

артём 79

артём 79
[ Новичок ]

если можно одному человеку в двух классах участвовать то ещё 001 ваз 2101 Журавлёв Артем

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Vovaka-313 пишет:Что по чём? Иль на добровольных началах?
Вовка,там же написано-500 рэ за единицу транспорта.

mogulus


[ Новичок ]

Павел Сорокин, 017, калина седан, моно

river cat

river cat
[ Джипер ]

09 Воеводин Сергей, Антара на TSL Razz 

sasha133


[ Новичок ]

Здравствуйте,забронируйте за мной 015.
Пилот: Болбат Александр Владимирович 1981 г.р.  Автомобиль Лада Калина универсал, класс монопривод, номер 015.
п.с.
А можно на одной машине только разные пилоты?

miliam

miliam
[ Джипер ]

Подскажите, в какую категорию попадаем мы? Номер 010. У нас ...выделено жирным шрифтом:

-паркетники,здесь же и легковые полноприводные,и "подготовленные" если приедут на зимней резине без вопросов едут в "паркетниках";
-подготовленные,обязательно раздаточная коробка,резина-лето,АТ,МТ,ХТ,зимняя резина,неважно шипы-не шипы,в паркетную категорию;

Попадаем в обе категории по параметрам. Иииии?  Smile 

Vovaka-313

Vovaka-313
[ Джипер ]

Забронируйте за мной 50. Постараюсь быть. Пожалуйста.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

miliam пишет:Подскажите, в какую категорию попадаем мы? Номер 010. У нас ...выделено жирным шрифтом:

-паркетники,здесь же и легковые полноприводные,и "подготовленные" если приедут на зимней резине без вопросов едут в "паркетниках";
-подготовленные,обязательно раздаточная коробка,резина-лето,АТ,МТ,ХТ,зимняя резина,неважно шипы-не шипы,в паркетную категорию;

Попадаем в обе категории по параметрам. Иииии?  Smile 
Предпологаю что ПОДГОТОВЛЕННЫЕ. Легковые полноприводные это типо субару импреза врикс истиай Very Happy а не ниваSmile) тоесть не по весу легковые, а по пузотертости.  Но…

Подготовленные по желанию(ну а вдруг) могут ехать в паркетниках,паркетники только в паркетниках. То есть ниваводам и владельцам внедорожников с раздаткой можно выбирать категорию установив нужную резину.

Я на шниве в подготовленные поеду, а Вы уж думайте Smile)

Но я не понял с резиной

-подготовленные,обязательно раздаточная коробка,резина-лето,АТ,МТ,ХТ,зимняя резина,неважно шипы-не шипы,в паркетную категорию;

Если я на АТ то подготовленный а если на зимушке то паркетник?

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Шаман коряво написал просто. перевожу на русский:
подготовленные: обязательно раздаточная коробка,резина-лето,АТ,МТ,ХТ.
зимняя резина (неважно шипы-не шипы) -- в паркетную категорию

то есть: если на ниву поставаить медведя -- она канает в подготовленные, так, как МТ. а если зимнюю липучку или шипы -- то она едет в паркетники.



Последний раз редактировалось: Forsage06 (Пн Фев 10, 2014 2:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Я думаю в регламенте будет прописан минимальный размер колес для подготовленного класса.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

нет, как раз на размер здесь пофик. только тип резины сыграет роль.

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

а если мт29е с шипами?

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

а хотя она ат

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

с шипами -- в паркетники, хоть ХТ ошипуй.

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

ясна, застолби мне 011, с машиной и пилотом попозже определюсь ))

Garry-921


[ Новичок ]

038 Шальнов Игорь,Шлепкин Владимир,аутлендер(паркетники)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

miliam пишет:Подскажите, в какую категорию попадаем мы? Номер 010. У нас ...выделено жирным шрифтом:

-паркетники,здесь же и легковые полноприводные,и "подготовленные" если приедут на зимней резине без вопросов едут в "паркетниках";
-подготовленные,обязательно раздаточная коробка,резина-лето,АТ,МТ,ХТ,зимняя резина,неважно шипы-не шипы,в паркетную категорию;

Попадаем в обе категории по параметрам. Иииии?  Smile 
Нива на АТ в подготовленные,если есть желание можете в паркетнихах погонять с субарами и аутлендерами.

miliam

miliam
[ Джипер ]

Шаман, у нас в прошлом году, судя по диплому, был класс "Паркетники".

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

miliam пишет:Шаман, у нас в прошлом году, судя по диплому, был класс "Паркетники".
В этом году один класс сократили,если помните в том году был ещё один "Легковой ПП",там субары и аутлендеры катались,сейчас поедете в "Подготовленных",но из этого класса можно по желанию в "Паркетниках" поехать,так что можете выбирать.

miliam

miliam
[ Джипер ]

Шаман, получается несколько странно. Если ехать с аутлендерами, то у Нивы нет шансов, если же езать с УАЗиками, то у Нивы преимущество. Хм...

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

miliam пишет:Шаман, получается несколько странно. Если ехать с аутлендерами, то у Нивы нет шансов, если же езать с УАЗиками, то у Нивы преимущество. Хм...
В прошлом году уже это обсуждали,если делать полностью равное деление получится 140 классов! Перед Уазиками может и преймущество,а если приедет иномарка какая трёхлитровая типа Галлопера коротыша? К тому же половина успеха заложено в мастерстве пилота,а не в автомобиле,вот в прошлом году казалось бы явный лидер в легковом ПП Субару Импреза взял и развернулся на ровном месте,первое место ушло.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

На МТ резине все как корова на льду  Very Happy 

mogulus


[ Новичок ]

016 Рещиков Юрий, Калина2

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

№39 Кяро Кирилл, Юлия Дузь BMW X5

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

AGORG пишет:№39 Кяро Кирилл, Юлия Дузь BMW X5
Как это ты его уговорил?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения