DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зимний спринт "Февраль четырнадцать" 22 февраля 2014

+42
Ириска*
петрович
леха Зайцев
Lexamber
EvgenL200
alenkij69
гмох
Механник
Автомобилист
Натуля
GuisMC
begemot
Valerik
Владимир
Trivll
Гражданин начальник
Р.С.Ю.
no name
Garry-921
МиХ@лы4
sasha133
river cat
mogulus
артём 79
chiphir
серж
Stratos
Vovaka-313
PODVOH
Ultrasss
Пеший
Риф
Virem
mexanik08
Artemiy
AGORG
Summerki
V2D1M
Шаман
miliam
MasMasik
Forsage06
Участников: 46

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

GuisMC

GuisMC
[ Джипер ]

Может тоже на моноприводе приехать Very Happy
Хотя на Ниве с переливающим карбом и на мудовой резине будет интереснее, зато на моноприводе больше шансов на подиум, тк меньше конкурентов Very Happy

miliam

miliam
[ Джипер ]

GuisMC пишет: меньше конкурентов Very Happy
Заметь, еще никто не слился)

Valerik

Valerik
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Forsage06 пишет:господа, регламент не запрещает посещение трассы.
Регламент не запрещает,только что с трассой будет если в оттепель там отожгёт Вова на Сильверах или что-нибудь тяжёлое,полноприводное,мудоворезиновое?
На переднем приводе тоже бывает мудорезиновое  Laughing 

miliam

miliam
[ Джипер ]

Forsage06, Саш, можешь сообщить, во сколько примерно заезды должны закончиться (при условии, что монопривод все-таки будет)? Что-то я совсем не помню, во сколько оно закончилось в том году? Часа в 2-3 дня? А?

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

да, часам к 3м наверно закончим

miliam

miliam
[ Джипер ]

Спасибо.

Ultrasss


[ Новичок ]

Сорри, я сливаюсь Sad тормоза чудят Sad

Р.С.Ю.


[ Новичок ]

участие подтверждаю даже если придётся ехать со скоростью пешехода

петрович

петрович
[ Джипер ]

На правах лица входящего в состав проведения мероприятия, заглянул на трассу и неудержался даванул по ней! Неприятно только если ехать потихонечьку, а на скорости очень даже комфортно! И время засекал, но результат нескажу!!! tongue Cool 

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

был сегодня -- все прекрасно.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

петрович пишет:На правах лица входящего в состав проведения мероприятия,  заглянул на трассу и неудержался даванул по ней! Неприятно только если ехать потихонечьку, а на скорости очень даже комфортно! И время засекал, но результат нескажу!!! tongue Cool 
Примерно так ? bom 

Пеший


[ Джипер ]

сливаюсь по тех причинам(

sasha133


[ Новичок ]

Да че вы сливаетесь? На воде проедешь трассу. Я потверждаю,я буду участвовать. Только бы перед стартом дали иследовать трассу, а то действительно закопаемся. :0) Устроим гряземес, хотя на калине 30 сантиметровый рыхлый снег преодолевал, метров 300 до гаража от расчищенной дороги.

miliam

miliam
[ Джипер ]

sasha133, Саш, нет там грязи. Трасса промерзшая. Просто вместо снега земля-песок-трава и ветка в одном месте торчит прям по центру) Но на скорости она не заметна) Вчера еще метель была, наверняка присыпало снегом да подморозило. Все будет хорошо!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

На мероприятии будет работать кафе!

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Снимите пожалуйста №034 Курныков Павел

леха Зайцев

леха Зайцев
[ Джипер ]

вот кафе ништяк!!!Трасса лайтовая че сливаетесь)))))

Механник


[ Новичок ]

Мне интересно, у умников которые уже побывали на трассе уважения к другим участникам что вообще нет????? Значит вам господа ознакомительного круга хватит, а нам и заранее потренироваца не помешает????? Яб таким мудрецам минутку бы за любопытство бы списал! Норм не норм все по ходу решат! Не какова уважения не к организаторам не к участникам!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Механник пишет:Мне интересно, у умников которые уже побывали на трассе уважения к другим участникам что вообще нет????? Значит вам господа ознакомительного круга хватит, а нам и заранее потренироваца не помешает????? Яб таким мудрецам минутку бы за любопытство бы списал! Норм не норм все по ходу решат! Не какова уважения не к организаторам не к участникам!
Вот я придерживаюсь такого же мнения,но тут ничего не поделаешь,только совесть или ОМОН с вышками,на первое ещё можно надеятся,второе нам недоступно.

Механник


[ Новичок ]

К сожалению констатировал факт!(((((

Механник


[ Новичок ]

Ну не чё! Завтра расставим все точки над И!!!!! Всё равно я думаю будет классно! Главное участие, А ТАМ ДЕЛО СЛУЧАЯ!))))))

Пеший


[ Джипер ]

Никто не стартует на спринт в районе вокзала Дубна ? Я сейчас без колес, помпа не вовремя потекла. А то и доехать по смотреть не на чем. Иль даж рублев за 100-200, напр, штурманом стал бы  Smile
_____________
Надо оргам шлагбаум подарить большущий ))

EvgenL200


[ Новичок ]

просто надо в регламенте прописать, что посещение трассы запрещено. вот и все дела.

петрович

петрович
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
петрович пишет:На правах лица входящего в состав проведения мероприятия,  заглянул на трассу и неудержался даванул по ней! Неприятно только если ехать потихонечьку, а на скорости очень даже комфортно! И время засекал, но результат нескажу!!! tongue Cool 
Примерно так ? bom 
Как то так!  Smile Cool 

Механник


[ Новичок ]

Шлаг не поставить, жилая зона! А вот уважение поприветствовалось бы! Могу утром безколёсных забрать! 8-905-164-74-64! звоните, не влом!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | Автомобили | Ассоциации автомобилистов | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения