DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зимний спринт "Февраль четырнадцать" 22 февраля 2014

+42
Ириска*
петрович
леха Зайцев
Lexamber
EvgenL200
alenkij69
гмох
Механник
Автомобилист
Натуля
GuisMC
begemot
Valerik
Владимир
Trivll
Гражданин начальник
Р.С.Ю.
no name
Garry-921
МиХ@лы4
sasha133
river cat
mogulus
артём 79
chiphir
серж
Stratos
Vovaka-313
PODVOH
Ultrasss
Пеший
Риф
Virem
mexanik08
Artemiy
AGORG
Summerki
V2D1M
Шаман
miliam
MasMasik
Forsage06
Участников: 46

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

леха Зайцев

леха Зайцев
[ Джипер ]

поставь че))))

леха Зайцев

леха Зайцев
[ Джипер ]

Сразу бы написали что там катать нельзя!и все!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Пеший пишет:Никто не стартует на спринт в районе вокзала Дубна ? Я сейчас без колес, помпа не вовремя потекла. А то и доехать по смотреть не на чем. Иль даж рублев за 100-200, напр, штурманом стал бы  Smile
_____________
Надо оргам шлагбаум подарить большущий ))
Завтра могу подобрать примерно в 8.30-9.00. Если устроит пиши в ПМ номер телефона. Мой в подписи.


Зы. Шлагбаум там и так есть Smile))

леха Зайцев

леха Зайцев
[ Джипер ]

Пеший пишет:Никто не стартует на спринт в районе вокзала Дубна ? Я сейчас без колес, помпа не вовремя потекла. А то и доехать по смотреть не на чем. Иль даж рублев за 100-200, напр, штурманом стал бы  Smile
_____________
Над ооргам шлагбаум подарить большущий ))


Мы 8:20 у вокзала Дубна встречаемся если хош подходи!Со стороны нового шоссе!

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

EvgenL200 пишет:просто надо в регламенте прописать, что посещение трассы запрещено. вот и все дела.

увы, чтобы это проконтролировать -- надо там жить, прям на трассе. так что только на совесть надежды все))

но есть одна задумка, как спутать карты и поставить всех в равные условия. возможно ее и применим, завтра по факту решим Twisted Evil 

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

и еще важный момент: есть несколько нюансов по трассе. пожалуйста на брифинге не хлопайте ушами. слушайте внимательно, мы все Вам расскажем!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Покатались хорошо. Мне понравилось Smile молодцы. Хотим еще Smile

артём 79

артём 79
[ Новичок ]

СПАСИБО ОРГАМ ЗА ОТЛИЧНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ

Ириска*

Ириска*
[ Новичок ]

Организаторам большое спасибо!!!! Very Happy  Молодцы!!!!

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Спасибо всем участникам и гостям мероприятия.Рад,что не смотря на все казусы погоды нас поддержали и приехали не только смотреть, но и участвовать Smile Чуть позже выложу таблицу со всеми результатами и распределением мест. Ждем фото и видео отчеты Smile

Trivll

Trivll
[ Новичок ]

Спасибо Организаторам за сие веселое но скольсковатое мероприятие. Да на мт резине немного скользковато. Всем спасибо. Буду пробовать приехать на будущие соревнования.

EvgenL200


[ Новичок ]

Благодарю организаторов за качественную организацию. Все было четко. Ждем результатов! и все таки меня надо было в подготовленные(

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Итак, решил не затягивать с результатами:

Монопривод
Место Пилот Номер экипажа Время на трассе
1 Шлепкин Владимир 20 02,51,87
2 Глотов Валерий 40 02,54,52
3 Каплунов Роман 28 02,54,76
4 Сидоренко Дмитрий 24 02,59,70
5 Сорокин Павел 17 03,03,26
6 Рещиков Юрий 16 03,11,64
7 Богданов Сергей 25 03,17,79
8 Журавлев Артем 1 03,19,53
9 Родин Сергей 2 03,23,86
10 Болбат Александр 15 03,25,32
11 Колесов Андрей 26 03,28,60
12 ... Александр 11 03,37,98
13 Трошин Дмитрий 39 03,40,63
14 Ляпунов Сергей 6 03,44,82
Паркетники
Место Пилот Номер экипажа Время на трассе
1 Коробко Вадим 14 02,56,76
2 Гусак Арсений 23 03,01,93
3 Шальнов Игорь 38 03,03,99
4 Журавлев Артем 3 03,04,01
5 Галимов Артем 29 03,05,46
6 Титов Алексей 41 03,12,54
7 Воронин Евгений 4 03,36,93
Подготовленные
Место Пилот Номер экипажа Время на трассе
1 Вологин Александр 31 03,05,11
2 Мамедов Дмитрий 32 03,08,26
3 Лебедев Геннадий 8 03,13,49
4 Шепелов Сергей 7 03,14,26
5 Линькова Ирина 12 03,19,86
6 Зайцев Алексей 19 03,22,06
7 Гусак максим 21 03,31,59
8 Воронин Алексей 5 03,33,94
9 Богданов Артем 13 03,37,93
10 Рыченков Виктор 10 03,40,59
 Иванов Владимир 50 сход
 Алискендеров Руслан 42 сход
 Курныков Павел 34 сход 

Если вдруг где-то в фамилиях есть ошибка, прошу написать. Экипаж №11 в заявке не была указана Фамилия

леха Зайцев

леха Зайцев
[ Джипер ]

орги спасибо все норм!!!!!

Valerik

Valerik
[ Джипер ]

Да было весело ! Ждем фото и видео !

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Мне понравилось, молодцы!!!

Р.С.Ю.


[ Новичок ]

9 для 1ого раза неплохо
если будут спринт летом то я участвую

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

По Подмосковью случайно видел репортаж,ничего так! Ссылки ни у кого нет?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Что это за хреннь: [url=hvr63]Господа хорошие! Что за фигня? Что за нужда была по кроссовой трассе ездить? Или на халяву вкусней и своих трудов не надо вкладывать? Почему по железной дороге никто не катается, а по кроссовой трассе значить можно? Уважаемые организаторы, обуздайте своих сподвижников. Плакат о запрете езды по трассе стоит на самом видном месте, или у вас участники-иностранцы были с языковыми проблемами. Честно говоря, и без вас проблем выше крыши в связи с развернутым строительством. И пользуюсь случаем, скажу: «достали уже, все лето и осень гадить трассу, исправление всех этих засохших колей реально дорого обходиться (хотя, сдается мне, кто это делает – клал он из-под хвоста на чужие интересы)».]Господа хорошие! Что за фигня? Что за нужда была по кроссовой трассе ездить? Или на халяву вкусней и своих трудов не надо вкладывать? Почему по железной дороге никто не катается, а по кроссовой трассе значить можно? Уважаемые организаторы, обуздайте своих сподвижников. Плакат о запрете езды по трассе стоит на самом видном месте, или у вас участники-иностранцы были с языковыми проблемами. Честно говоря, и без вас проблем выше крыши в связи с развернутым строительством. И пользуюсь случаем, скажу: «достали уже, все лето и осень гадить трассу, исправление всех этих засохших колей реально дорого обходиться (хотя, сдается мне, кто это делает – клал он из-под хвоста на чужие интересы)[/url] Завтра подъезжаю на трассу мотокросса по претензии.



Последний раз редактировалось: Шаман (Вс Фев 23, 2014 5:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

Чего блин?Я лично вот в глаза не видел что бы кто-то из участников ездил по трассе мотокросса!Че за бред?Да и кстати когда я ходил перекрывать въезд на трассу,у них на трассе уже были следы от машин,так что это было сделано вообще хрен пойми когда.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Точно могу сказать что это было сделано не ограми. И в день соревнования некто не ездил по трассе мото

леха Зайцев

леха Зайцев
[ Джипер ]

походу ездили еще перед спринтом по ней,ребята просто путали мотокроссную трассу от спринта!Мотокроссную хорошо видно вот на нее и лезли!!!!

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

22го видел там тока их газель мотокроссную, но это уже после закрытия трассы было

mogulus


[ Новичок ]

Был у вас первый раз. Понравилась организация. Спасибо за мероприятие.

Р.С.Ю.


[ Новичок ]

на телеканале "Подмосковье" только текстовая новость видио не видел
http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=49064

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | Автомобили | Ассоциации автомобилистов | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения